Владимир Т.
3
Владимир Т.
0
abunəçi
0
abunə
66 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Cinnabon
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Оплатил стандартный синабон, а кассир выдал синабон размером, как их мелкая версия, на котором почти не было их «фирменной» помадки, а на просьбу о замене, ответил что они все стандартные, в то время как я смотрел на коробку с нормальными. К сожалению после долгой прогулки, сил выяснять отношения уже не было, в итоге ел просто мелкую булку с корицей за 250 рублей. Чистота приборов тоже оставляет желать лучшего. Первое впечатление об этой точке сложилось резко негативное, надеюсь в других дела обстоят лучше.