Axtarış
Marşrutlar

Chopper

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
58
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Пацаны, добрый день всем ! Если вы ищите настоящего мастера своего дела, то Вам к Николаю! Это просто находка! Он не просто стрижет, он создает образ. Всегда аккуратный, вежливый, тактичный - одно удовольствие с ним общаться. Он прямо видит, какая прическа подойдет именно Вам, и подбирает ее с таким методичным подходом. И что самое крутое - он внимателен к каждой мелочи и всегда в курсе последних трендов. От души рекомендую этого барбера, не пожалеете!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Потапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличное место! Долго искали мастера, чтобы сын 3-х лет не плакал. Восторг, сын счастлив и у нас всегда модная и аккуратная стрижка. Мастер Николай
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Голошумов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Метро рядом, салон чистый и ухоженный, мастер знает своё дело, стрижет и бреет на очень хорошем уровне, ухаживал я за бородой, вопросов нет, все отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Минусов не нашел. Очень общительный и приятный парень, уютное место. Знает свое дело, стрижет отлично. Долго искал мастера и сейчас уже 3 раз хожу только туда. Не капли не разочарован 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Йоу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличное место , мастер просто огонь , качественно и с душой выполняет работу . Делал прическу на свадьбу , пережила и жару и танцы и все на свете , большое спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Так себе стригут, мастер не старается и не слышит, что просят сделать. В первый раз ещё более-менее постриг, во второй просто ужасно. Общение и прочее становятся не так важны, если недоволен результатом стрижки. Больше не приду и не посоветую никому.
2
4
Vektor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличное место.Хотелось бы выразить отдельную благодарность мастеру Николаю.Человек знает своё дело и может поддержать разговор,хожу к нему не один год.Советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Молчанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Лучшая стрижка и мастер именно здесь. Хожу к Коляну уже 7 лет и все года , всё на лучшем уровне , очень рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Фефлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Профессионал своего дела и великолепный человек. Попав один раз к нему, вы останетесь у этого человека навсегда и будете ходить только к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Всем привет! Тут работает Николай - хороший барбер с внимательным отношением к делу! Приятное место, однозначно рекомендую к посещению для тех, кто хочет получить хорошую стрижку за адекватные деньги!
1
Təşkilatın cavabına bax
Довжук Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Классный барбершоп, стригусь здесь у Николая больше 3 лет и никаких жалоб или проблем не было. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный барбершоп, хожу уже года три к мастеру Николаю. Он профи своего дела, все делает качественно и быстро. А беседы на разные темы это отдельное удовольствие от посещения данного заведения. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Залкар Рысбеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Не самый лучший барбершоп . Зачем вести запись если его нет на рабочем месте. Записался на 21:30 а его уже нет хотя график работы до 22:00. Лучше так же буду ходить в Britvu. Спасибо что обломали (
6
Təşkilatın cavabına bax
сергей т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошее место стрижемся тут постоянно с сыном, мастер Николай лучший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамазанов Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Стригусь у Николая не первый год. Всегда оставался доволен по всем пункатам, начиная от качества самих стрижек, заканчивая атмосферой и разговорами с мастером. Безусловно знает своё дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Искендеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Был в данном барбершопе. Мастер Николай мастер своего дела. Приятный и общительный человек 👍 Постриг как надо Плюсом, барбершоп находится в пешей доступности Рекомендую! 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ALEX
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший Барбершоп. Быстро стрижет, довольно качественно. Рекомендую 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
aJaoffski
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мастер профыесионал своего дела, больше не преживаю о том что мне сделают не так как хочу. Огромное спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Браславский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Николай - профессионал своего дела и просто очень приятный человек! Уже пару лет ходим к нему со старшим сыном, а теперь и муж присоединился, даже ушел от мастера, с которым знаком много лет! Индивидуальный, внимательный подход, дружеский совет, стильная стрижка и просто приятная беседа всегда будут вас тут ждать! Рекомендую от души!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Обратился к Николаю по рекомендации друга. Николай сразу понял какую стрижку я хочу. Посоветовал мне несколько вариантов и в течение получаса стрижка была готова. Мне был не обязателен полный комплекс, но было и так круто, но если необходим полный комплекс, то он сделает ещё круче)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличный барбершоп. Уже больше 2 лет стригусь у Николая, вот теперь и на новом месте. Цены для Москвы, на услуги стрижки и моделирования бороды, более чем адекватные. Профессиональные качества мастера меня так же устраивают + имеется система бонусов на доп услуги. Все супер. Желаю процветания.
3
Təşkilatın cavabına bax
MAVLDR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Ооочень крутое место, классно встретили, куча полезной инфы про свои волосы узнал 😅 Видно что шоп сделан с любовью и вниманием к мелочам, спасибо, было очень круто 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юсюмбели
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
По моему лучшее место в Москве! Мастер Николай, мега профессионал в своем деле. Хожу к нему с тремя детьми, каждый раз все в восторге. Браво!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мосин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Хороший барбершоп, и что главное хороший мастер. К Николаю ходу давно. Решил привести сына первый раз на стрижку. Теперь ждёт, когда пойдем ещё раз )
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Уже два года стрижется и муж и сын. Всегда все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Выражаю благодарность барберу Николаю, лучший 💪🏼 уже два года как он нас радует креативными и безукоризненными стрижка! Выкладывается на все100 ;)
Təşkilatın cavabına bax
itsabench
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Нашёл для себя идеальный барбершоп, а главное профессионального мастера! Цена/качество лучшее что я где либо видел! Уютная атмосфера, приятные цены, а главное профессиональные мастера! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Качественная стрижка и в целом позитивное отношение к гостю. С удовольствием являюсь постоянным клиентом с момента открытия.
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилов Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличное место для трансформации и принятия решения для нового образа или обновления старого.Мастер своего дела Николай действительно топовый барбер. Рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зайцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
К Николю хожу уже более двух лет, все устраивает, стрижка всегда на высоте! Кто еще не определился с личным парикмахером, советую обратить внимание 😏
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Bajbikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Сам барпершоп пока на +4! Но ребята мастер Николай заслуживает все 10 звёзд. Стригусь у него уже несколько лет, раньше он работал в другом барбершопе, СУПЕР мастер. Ну конечно же и цена радует.Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший мастер. Стрижет качественно, все устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Старков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Всë хорошо хориошие парехмехеры с ними можно и поговорить и посмеяться. Стрижка очень хорошая практичная если налысо это к ним подстригуд до блеска
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Коля просто ТОП!!! С ним можно и поржать, и хорошо побеседовать, а самое главное отлично подстричься! Хожу уже не первый год к нему.
Təşkilatın cavabına bax
И
и 330
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Регулярно хожу в Чоппер, уже года два наверное. Всегда: быстро, профессионально и кайфовая атмосфера, стрижка на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Выражаю благодарность коллективу Chopper Barbershop, а в частности Николаю за высокое качество работы, обязательность и хорошую дружескую атмосферу! Готов рекомендовать вас своим друзьям !
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Николай-настоящий профессионал в своём деле. Стригусь у него более 2 лет, даже нет мысли сменить мастера. Все устраивает. П риятное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Вайсов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличный барбершоп. Хожу к одному мастеру уже несколько лет и доволен. Всегда на отлично делает свою работу. Очень атмосферное место, всегда приятно его посещать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1397
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Всем советую сходить в этот барбер шоп мне всё понравилось, хожу туду не первый раз , спасибо Николаю за хорошую стрижку
Təşkilatın cavabına bax
Василий Залесский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Мастер знает свое дело! Очень круто получилось, приду сюда еще не один раз!)))
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Чудес
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Попросила мастера: «У сына макушка торчит, когда коротко подстрижена, сделайте пожалуйста стрижку, чтоб не торчала макушка»…. Стрижка за 900₽ ни чем не отличается от стрижки в подвальном помещении у лиц не говорящих по русски! Подстриг за 15 минут на тяп-ляп, не учитывая пожелания и приложил волосы трехслойным воском, чтоб не торчали в разные стороны!
Бабаков СА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Демократичная цена, качество стрижки, приятная атмосфера, профессиональный и позитивный барбер!Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
santo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Стригусь у Николая на постоянной основе. Всегда превосходный результат. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Николай - лучший мастер своего дела. Два года, как он стрижет безукоризненно. Выкладывается на все100%! Спасибо ему☺️
Təşkilatın cavabına bax
Вера Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Николай стрижот очень хорошо советую всем очень хорошее место стригусь больше трёх лет,работают добрые люди.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дерягин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Уже дважды заходил в этот барбер шоп, надеюсь, на " пожизненное" посещение)) Хочу отметить ба рбера Колю, его неповторимое владение инструментом, понимание времени и чувство юмора! Ну а массаж головы в финале это прям большая вишня на торте! Однозначно рекомендую данное место!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вадимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Мастер супер, быстро качественно, за адекватный ценник. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Трубачинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Шикарный барбер!!! Все очень быстро и аккуратно .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отличный барбершоп, Николай профессионал своего дела, стрижка только у него, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Стас Бочаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Барбео супер, делает очень классные стрижки
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2