Константин
9
Константин
4
abunəçi
0
abunə
662,2 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
6
Flowers
Yekaterinburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Роза купленная в этом магазине, завяла на следующий день. Подозреваю, что ребенку специально подсунули не свежий цветок. Так же пытались ребенка развести на оплату сейчас, а цветок придешь забирать через неделю. Не рекомендую!
Com Pho
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно. Порции большие. Готовят настоящие вьетнамцы🥢
Canteen of Msu Botanical Garden
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Цены дешевые. Но после готовой еды, брали ребенку макароны с куриной котлетой, было отравление, рвота🤮
Мужские стрижки
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший мастер. Стрижет качественно, все устраивает.
Lukojl
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
May 2025
Нет дизеля. Смысла нет туда заезжать😁
LC Waikiki
Serik · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Если вы из России, смысла ехать сюда специально нет. Ценник дороже. Эконом бред.
Vaffel
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень долгое обслуживание. Хотя казалось бы вафли готовятся быстро. Сидеть в ожидании больше 40 минут - того не стоит, цены как за полноценные блюда в других кафе, а по вкусу, принесли остывшие вафли- на любителя. Все хвалебные отзывы здесь - это «десерт за отзыв», поэтому оценка 5 на яндекс картах. По моему это тоже о чем-то говорит, боятся, что будем много реальных отзывов
Шиномонтаж
Yekaterinburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший шиномонтаж. Делают качественно, по приемлемым ценам. Все устраивает👍
Vtb Bank
Yekaterinburg · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не доступен для маломобильных людей, кнопки вызова персонала, находящиеся на улице, работают, но никто не выходит. При том, что изначально данное помещение было с пандусом, а при первом ремонте ВТБ доступную среду уничтожили и сделали крыльцо только со ступеньками. С черного входа есть пандус, но там никто не открывает (звонок слышно - работает)
Хочу шаурму
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Брал несколько раз шаурму. Всегда было вкусно, персонал приветливый