Axtarış
Marşrutlar

Choco Nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
119
Rəylər
130
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Алина Дроздова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Невероятно понравилась эта студия, очень приятная атмосфера, дружелюбный и вежливый администратор, профессиональные мастера. В студии комфортно находиться, а самое главное - качественный и быстрый маникюр! Мастер очень аккуратно все сделала и получилось идеально! Приятные цены 😊 Впечатления от студии самые лучшие, теперь только сюда 👍🏼😊 Дополняю отзыв: сегодня побывала на коррекции и окрашивании бровей у мастера Лалы, все очень понравилось! Очень милая и приятная девушка, делает все очень аккуратно. Результатом довольна на все 100! Рекомендую!
rut.lana.sol
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Делала брови у мастера Полины, хочу выразить ей огромную благодарность. Было не больно и быстро! Отлично подчеркнула форму бровей и подобрала цвет. Сам салон чистый и уютный, атмосфера приятная, находится в шаговой доступности от метро. Цены приятные не только на брови, но и на маникюр. Буду советовать.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Решила попробовать сходить в этот салон, и очень понравилось. Делала Айдана, супер все долго держалось, идеальный квадрат получился. Потом делала френч, так же у Айданы, сделала быстро и качественно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Кирилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
была в этой студии на маникюре и на архитектуре бровей. на маникюр ходила к мастеру Жанне, сделала всё качественно и быстро, прекрасный мастер. на брови ходила к мастеру Полине, замечательный мастер, все пожелания услышала и сделала как я просила. очень уютная студия,приду снова
Təşkilatın cavabına bax
Зара Усубалиевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Как всегда ходила к мастеру Нуре, всё идеально все отлично, сделала быстро, так как была время решилась сделать брови у мастера Полины, первый раз решилась на брови за долгие время и не пожелала, сделала коррекцию и окраску, не больно, все аккуратно, вежливая была мастер, все понравилась, решила на следующий раз тоже записаться, думаю нашла себе бровиста и рада к этому, спасибо девушки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Elena S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
С лета хожу в вашу студию, всё очень нравится. Администраторы настоящие лапочки, всегда очень внимательные к клиентам: предлагают чай с вкусняшками или воду. Когда приходишь на приём, сразу чувствуется дружелюбная атмосфера. Сервис действительно прекрасный Однако у меня появились некоторые вопросы по поводу выполнения маникюра. Мастер Айдана в последние два приёма, на которые я приходила, пропустила этап обработки рук антисептиком перед началом работы. Возможно, это просто случайность, но этот момент немного смутил, и мне было трудно его проигнорировать, поэтому впечатление осталось немного неоднозначным. Также в последний визит обработка кутикулы была заметно более болезненной, чем обычно. Во время работы аппаратом местами ногти жгло, а валик несколько раз соскальзывал с ногтя. На следующий день пальцы всё ещё немного болят. За всё время посещений раньше такого не было, поэтому возникло ощущение, что мастер, возможно, немного спешил. Фото прилагаю. Мизинец и безымянный. При этом вопросов к качеству покрытия нет. Всё, как всегда, очень красиво и аккуратно) Мне очень нравится ваша студия, поэтому хотелось бы, чтобы в дальнейшем эти моменты были учтены, а обработка кутикулы проходила более бережно и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Mille
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Много раз посещала это место. Вначале всё было нормально, но, к сожалению, с каждым визитом становилось всё хуже. Сотрудники плохо понимают, что от них требуется: я показываю референс, на который смотрят буквально несколько секунд, без преувеличения, и даже не пытаются внимательно изучить пожелания клиента. В итоге результат не соответствует тому, что я хочу, и тому, что можно было бы повторить по фото. При мне была ситуация, когда другая девушка также показывала мастеру фотографию, но мастер всё равно делал по-своему, не учитывая пожелания. Даже при подробных объяснениях донести свои ожидания сложно, возможно, из-за недостаточного знания русского языка (без цели кого-либо оскорбить). Кроме того, гель наносят неровно, а желаемую форму ногтей мне ни разу не удалось получить такой, какой я её прошу. Было удобно, что салон находится рядом с домом, поэтому долго не хотела менять место и надеялась, что ситуация улучшится. Но, к сожалению, с каждым визитом испытываю всё больше разочарования.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Делала гигиенический маникюр. На среднем пальце топ мастер (как понимаю она делала судя по стоимости маникюра) оставила глубокий пропил, кутикулу тоже не шлифуют. (Обычно или красным шариком проходят или полировщиком с маслом шлифуют, но тут видимо так не делают) Поэтому на второй день срез расползаться начал. Ну дальше это значит заусенцы и все бахромой пойдет. Собственно это видно на последней фото на второй день после маникюра. Администратор - хорошая девушка. Помещение довольно маленькое, светлое.
Təşkilatın cavabına bax
Елена ******
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от салона: чисто, светло, тепло(что немаловажно в холодное время года 😃), очень уютная обстановка. Находится салон в шаговой доступности от метро Домодедовская. На ресепшене администратор, очень приветливая девушка (в следующий раз обязательно узнаю как её зовут), всё объяснит и расскажет. Мне маникюр делала мастер Жанна. Всё быстро и профессионально! Лак держится хорошо и долго. Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Мастер сделал все красиво,аккуратно,быстро.Но все пошло что-то не так изначально,начиная с не особо приветливого администратора,сообщив в начале, что хочу френч,было сказано, что не успеют его сделать ибо следующая запись,спросив как я должна была это обозначить, когда я выбрала общую услугу,которая включает и снятие и дизайн.Где это вообще написано?За 9 лет как делаю маникюр впервые с таким столкнулась, что нужно позвонить и сообщить заранее какой я хочу дизайн.Ладно идем дальше,подойдя к администратору оплатить услугу,был озвучен перечень предоставляемых услуг и сумма 2800,на что я говорю что была записана на маникюр и покрытие LUXIO, мне же администратор говорит было обычное, уточнив у мастера,говорит делал обычное,тоже очень интересная ситуация,вообще балаган какой-то,разберитесь в ситуации чтоли, ушла вот ну не очень то и довольная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ступникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Была в этой студии впервые и осталась очень довольна! Маникюр супер аккуратно выполнен мастером Айдана🌸 Посоветовала, подобрала цвет, сделала точь-в-точь как на референсе и при этом качественно🤍Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гуторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хожу в эту студию несколько месяцев, сервис хороший, персонал доброжелательный. При желании сделают вкусный чай, можно чувствовать себя как дома🥰 Попробовала маникюр у мастера Жанны, очень качественно выполняет работу и располагает к себе, процедуры проходят в комфорте!!🤩 Советую данное место🫶🏻 Также сходила на ламинирование бровей к Дарье и осталась очень довольна! Все мои пожелания по форме и цвету были учтены😍 Мастер своего дела! Приду еще не раз😇
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Мастер Айдана просто супер! Делает все очень аккуратно, быстро и красиво) Сам салон чистенький, администратор всегда предлагает напитки, инструменты все в крафт пакетах, большая палитра цветов. Также, хотелось бы отметить, что проблем с записью никогда не было, всегда есть возможность записаться на ближайшие дни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ивина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Прихожу в этот салон уже 4 раз,остаюсь очень довольна! В этот раз была записана на комплекс бровей к Дарье. Работа была выполнена быстро, качественно и очень аккуратно. Цены приемлемые) Очень нравится отношение к клиентам, всегда предлагают чай, уточняют все пожелания. Большое вам спасибо ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Была в этом салоне 3 раза. Все мастера ниже среднего. При условии что я всегда прошу делать маникюр только на luxio в 3 захода в этот салон ногти стали ломкими. Маникюр держался отвратительно. Последний маникюр продержался без отслоек неделю. На 3-ю неделю носки куча отслоек, ногти обломились. Нужно отметить что я работаю за компьютером. У меня нет тяжелого труда руками. Ни один мастер такой кистью не закрывает торец ногтя. Короче к новому году получила истонченные ногти. О том что в салоне есть гарантия не знала и никто не сокращал. Только после того как я отменила запись. Сюда больше ни ногой.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Давно хотела сделать педикюр, но не могла никуда записаться в удобное для меня время..В этом салоне подобрали удобное для меня время, помогли выбрать цвет, предложили кофе - вообщем, всё понравилось. Быстро и аккуратно сделали мою работу. Спасибо большое 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Была у мастера Жанны на наращивании ногтей — всё прошло замечательно! Работа аккуратная, форма и цвет подобраны идеально. Делает быстро, но при этом очень качественно. Осталась довольна результатом, обязательно приду снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дуся Савенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
За 45 минут мне сделали самый красивый и аккуратный маникюр в моей жизни, да ещё и самый быстрый) И администратор и мастер–безумно милые девушки. Предложили чаек, водичку, на фоне сериальчики–, что не может, конечно, не радовать;) Работа выполнена безупречно, атмосфера очень приятная, теперь буду ходить только сюда!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Розенгард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Была первый раз а этом салоне, всё понравилось. Чисто, аккуратно, инструмент в пакетах. Администратор очень вежливачя девушка, предлагает напитки и всё объясняет. Мастер Нура сделала всё замечательно, не покусала, маникюр шикарный! Я ушла в отличном настроении! Спасибо, девочки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Уютный салон рядом с домом. Мастер (Нура) с очень приятной энергетикой, сделала маникюр очень быстро, учла все пожелания. Администратор доброжелательна, предложила напитки, помогла с верхней одеждой. Я довольна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aikumush Tynychbekova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Была на маникюре с покрытием у мастера Айданы, все очень понравилось, быстро и качественно, большой выбор цветов, уютная студия Вернусь еще, спасибо🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Первое мое посещение оставило смешанное впечатление. Сам салон небольшой, лаконичный, чистый. В такую жару очень порадовало наличие кондиционера🤩У входа встретила администратор, предложила напитки👌🏼 Была записана на маникюр с покрытием и френч к Ангелине. Девушка приятная, скорость работы быстрая, старалась сделать чисто маникюр, но есть нюансы - небольшие затеки, не глубоко вычищенный «карман», углы квадраты выпилены по-разному из-за чего непонятная форма ногтей. Уже через полторы недели увидела другие «косяки». На левой руке практически на всех пальцах пропилы в синусах, на правой особо переусердствовали на указательном (фото прикрепляю). Рисовали френч гель краской и гель лаком вперемешку. Уважаемые руководители, облегчите работу мастерам и обретите гель лак для прорисовки френч, чтобы не приходилось после первого рисунка закрашивать проплешины и делать второй слой. Советую белый лак от Diva. И, пожалуйста, прислушивайтесь к своим мастерам 😉 За два часа проведения в салоне уже под конец чуть не уснула. Даже окно и музыка на фоне не помогали отвлечься. Здесь как маркетинговый инструмент было бы здорово наличие телевизора. Может еще посещу данный салон, познакомимся получше
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кира Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хожу в салон уже пол года, все очень нравится, приятные цены и атмосфера, хожу к мастеру Жанне и Нуре, девочки большие молодцы, так же побывала у мастера по бровям Дарьи, очень осталась довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
L.S.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Была первый раз на маникюре в студии. Действует приятная акция на первое посещение. Салон чистый и светлый, приятная девушка администратор, предложили чай/кофе. Маникюр делала у мастера Айдана, комплекс с френчем за 1.30 мин 👍🏻 Покрытие и рисунок получилось отличным, единственное при маникюре на правой руке мастер слишком сильно поработала в зоне кутикулы и поранила кожу, были неприятные ощущения😬. На левой руке все в порядке. Мастер быстро работает и виден профессионализм, спишем данный момент на спешку, которая правда не должна ко мне относится) благодарю за маникюр 💅🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Заиграева Люда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прекрасный сервис! Хорошее обслуживание. Мастер учёл все пожелания! Маникюр очень аккуратный, обязательно приду снова
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Нестеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Считаю идеальным салоном, езжу сюда уже больше полутора лет ❤️уютная атмосфера, можно посмотреть кино, попить чай и уйти с лучшим маникюром, педикюром и бровями 🫶🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Стасенька М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Замечательная ногтевая студия . Мастера профессионалы в своем деле . Отношение к клиентам тоже очень хорошее! А мастер Нура просто топ 🔝из всех мастеров , профессионал из всех профессионалов !) Так что рекомендую всем эту студию! 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону, за идеальные ноготочки. Отличные мастера, уютная обстановка, цены огонь. Очень довольна. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Yoka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Большое спасибо мастеру Нуре за аккуратную качественную работу. Отдельно хочется отметить,что мастер не навязывает услуги,а с достоинством рассказывает о разных покрытиях. Мне очень понравилось у Нуры,обязательно вернусь в салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ананенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Лучшая ногтевая студия! Безумно приятная атмосфера, вежливый и квалифицированный персонал. Работы все выполняются качественно и безупречно. Спасибо за вашу работу❣️
Təşkilatın cavabına bax
Адина Абдымаматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Была на маникюре у мастера Жанны, все понравилось, быстро и красиво, приятная скидка на первый визит, уютная студия
Təşkilatın cavabına bax
Максимова Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Шикарный администратор, всегда улыбалась, предложила чай/кофе/воду, быстро принесла чай (с конфеткой), включила сразу фильм по моему выбору Большая палитра цветов, приятная спокойная атмосфера в студии Мастер сделала педикюр за 50 минут, аккуратно и без спешки Ко всему прочему очень приятный прайс-лист
3
Təşkilatın cavabına bax
Японское Цунами
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Идеальный маникюр без сколов , хожу в данный салон с 2023 года . Спасибо мастеру Алене .
Təşkilatın cavabına bax
marija-izida.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Мастер Айдана большая умничка. Третий месяц хожу на маникюр и педикюр только к ней. Быстро, качественно, не дорого. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Аиша Искандарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Делала у мастера - Ангелина. Мастер быстро провела мне процедуру, качественно. Маникюр ровный, стойкий и комфортный в носке. Начала ходить в этот салон недавно, но нравятся все мастера и приветливый администратор. Рекомендую записываться так же и к Сюзанне👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Сердолик С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Впервые побыла в этой уютной ногтевой студии, результатом осталась очень довольна! Душевная атмосфера, стильно, чисто, вкусный кофе с конфетками)), обширная палитра цветов. Администратор- милая, вежливая девушка встречает и провожает гостя, часто предлагала кофе, чай, воду. В работе мастера все отлично, работает внимательно и аккуратно, уточняет, нет ли неприятных ощущений, согласовывает в процессе форму и длину ногтей, молчаливая)) (не люблю болтливых мастеров) За довольно быстрое время Мастер сделала всё превосходно👌 Маникюр идеальный - форма, выравнивание, ровное покрытие, хорошо прокрашено под кутикулу, цвета лака подобранны супер. В общем, от души рекомендую этот салон! Я теперь ваш постоянный клиент)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксю 🍒
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Однозначно рекомендую, мастера Жанна и Нура просто прекрасны. Очень быстро и очень качественно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Всегда доброжелательные девушки, маникюр, педикюр быстро и аккуратно. Приятно приходить. Очень удобная онлайн запись.
Təşkilatın cavabına bax
Крис Стародубцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Выбираю всегда эту студию и мастера Айданэ на Домодедовской ! Поймет с полу слова и выполнит свою работу на 5+🌸 Советую данную студию / Я оч вредная в этом плане но Айдане справляется сов семи капризами 🌸🤎🧨
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Обслуживание на 5 и персонал хороший, но качество маникюра… если честно весь вечер была грустная, за 2100 это не маникюр. На фото все видно
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Замечательный салон (есть с чем сравнивать) приятная атмосфера, мастер - Нура очень профессиональна, аккуратна и точна в деталях, 10 баллов из 10
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
В салоне очень приятная атмосфера. Администратор всегда встречает с доброй улыбкой, предлагает напитки. Девочки мастера профессионалы своего дела, всегда помогут с выбором цвета и сделают отличный маникюр/педикюр. Однозначно рекомендую данный салон 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мухометова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Была на маникюре у Ангелины Делала просто маникюр.Она мастер своей работы.У неё золотые ручки. Очень аккуратно быстро без порезов. Супер я довольна. Теперь только к ней. Приходите не пожалеете. Спасибо огромное за вашу работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Анатольевна Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Была записана на услугу архитектура бровей. Все очень понравилось. Мастер доброжелательная и профессиональная. Услуга оказана успешно. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Сам салон хороший , администратор вроде вежливый, но девочки будьте внимательны она обманывает . Предложили с мастером мне укрепление гели разные , но админ не сказал что это укрепление, мы с мастером поговорили и я сказала что хочу без укрепления , а администратор почему то хотела взять с меня оплату ещё и за укрепление , недовольно потом пересчитала сумму . Плюс ко всему мне не предложили положенный чай / кофе , пока я сама не попросила воды мне не предложили . В салоне я была с 17:30 до 20:30 и где ваш тайминг ? Я в положении , мастер мне предложила подушечку для спины , а администратор занималась своими делами ….
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тарилия Царёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Открылся новый салон, решила попробовать. Пока все понравилось: удобное расположение, приятный интерьер, есть кондиционер, что очень актуально в такую жару, вежливые администратор и мастер, кругом чистота и порядок. Делала комплекс: маникюр и педикюр. Все получилось аккуратно и красиво. Выбор цветов вообще огонь! Цена тоже порадовала, совсем недорого вышло. В общем обязательно приду еще, надеюсь стать постоянным клиентом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Керимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
здравствуйте, была сегодня на маникюре. в комплекс входило выравнивание. по оканчанию поняла что ногтевая пластина стала еще более неровная чем была. когда делали маникюр( аппаратный) терли на одном месте, было неприятно, где-то больно. где-то вообще не покрашено. мне совсем не понравилась работа данного мастера Алена
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличный салон с умелыми мастерами! Ненавязчивое и приятное обслуживание, достойная стоимость процедур. Буду приходить снова и снова 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бирюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Решила записаться в салон, потому что находился рядом с домом. Сразу порадовала достаточно дружелюбная атмосфера, так как в подобных заведениях, специализирующихся на ногтях, лично я редко такое встречаю. Дизайн помещения также светлый и приятный. Была у мастера Ангелины. Ногти сделали быстро и качественно. Девушка сразу предложила чай и кофе, была очень любезна. В общем, я осталась очень довольна сервисом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Уютный чистый салон,вежливый доброжелательный персонал. Качественный педикюр.Мастера Жанна и Айдана отличные!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3