Анастасия Л.
3
Анастасия Л.
0
abunəçi
0
abunə
1,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
5
Choco Nails
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Делала гигиенический маникюр. На среднем пальце топ мастер (как понимаю она делала судя по стоимости маникюра) оставила глубокий пропил, кутикулу тоже не шлифуют. (Обычно или красным шариком проходят или полировщиком с маслом шлифуют, но тут видимо так не делают) Поэтому на второй день срез расползаться начал. Ну дальше это значит заусенцы и все бахромой пойдет. Собственно это видно на последней фото на второй день после маникюра. Администратор - хорошая девушка. Помещение довольно маленькое, светлое.