Axtarış
Marşrutlar

Chip Tuning NN

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
204
Foto
40
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Павел Хвалин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Делал чип тюнинг на 2 машины на равон Р2 и чери тигго 7 про. Быстро и грамотно равон уменьшился расход топлива и стал ехать по интереснее проехал на нем уже больше чем пол года едет веселее и динамичнее. По черри пока не могу сказать так как нету зацепа на дорогах , но из очевидного на холостых стал работать автомобиль гораздо тише - как электрокар. Все и рекомендую это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Yu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Прошивал мозги АВТЭЛ ВАЗ 2114 на паулюса. После этого машинка поехала заметно резвее, пропали провалы мощности после переключения передачи, холостые обороты выровнялись. Единственный минус этой прошивки который я заметил- это пропала возможность самому через бортовой компьютер выставлять температуру включения вентилятора охлаждения (включается на 102-103 градусах). Если бы эта возможность осталось, то поставил бы 7 звезд). А если по существу, то специалист все грамотно объяснил, прошили за 20-25 минут и за вполне демократичную цену. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Выбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень приятный человек,знает своё дело на все 100%,работой остался доволен,машина поехала гораздо лучше,а так же были исправлены множество ошибок 👍 Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коломенский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Андрей специалист своего дела. Делает всё чётко. Была проблема с автомобилем Nissan teana j31 после удаления ктов и бесплатной прошивкой расход был 27 литров. После перепрошивки у Андрея машина стала есть как и положено. Проверил и сделал всё что нужно. Теперь всем друзьям советую. И все после посещения становятся довольны. И привсем при этом даёт горантию на свои работы и неоткозываеться если что то пошло не так переделать. Всё советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Шилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Профессиональный подход. Все очень аккуратно и чисто. Очень понравилось и всем рекомендую. Удивило (по сравнению с другими СТО и диагностами) то, что работают без желания что-то ударить молотком, бездумно обрезать провода с девизом "сначала сделаем, а потом разберемся", накрутить полкило изоленты, навязать покупку лишних запчастей и т.д. Ребята - молодцы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Готовцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Приехал поставить прошивку газ-бензин на машину результат нулевой, прошивка не встала, сгорел ДАД полный обрыв. Что-то коротнуло в процессе монтажа. Мастерская бокс отличная оборудование мощное, но результат. Мастер считает всех клиентов "бестолковыми лузерами", но это не так. А сам элементарно не соблюдает правила монтажа. Это конечно сугубо мой случай но тем не менее. Будте осторожны.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор жиляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Прошивал газель. Все работает исправно. Машина на педаль газа реагирует моментально, ни задержек ни провалов. На ХО работает ровненько. Как специалист знает своё дело....расскажет и покажет, на вопросы отвечает что не понятно, да и как человек душевный, можно пообщаться на потусторонние темы.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Большая благодарность Андрею! Нашёл и устранили неполадки в электрике (мозги ни отвечали сканеру). В три сервиса заезжала никто ни смог, а он докопался! Благодарю! Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Приезжал на перепрошивку эбу сделали все качественна и быстро машина запела,пригоняю уже третью машину всегда все в лучшем виде всем рекомендую данного мастера.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тузиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Chery tiggo 5, привез на эвакуаторе с мёртвым ЭБУ. Единственный мастер в городе, который взялся за работу, за что ему большое спасибо. Сделал все очень быстро, уже откатал неделю без проблем. Одним словом - рекомендую. Очень чистая сервисная зона. После замены и перепайка эбу никаких проблем не замечено
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Деньги за перепрошивку взял, прошивку сделал Появились провалы, повысились холосты обороты до 1.5об.была старая прошивка сказал Не понятно какая она, сделал свою, после говорит езжай проверяй гбо, съездил по газу Всё ок, сново позвонил мастеру говорю мол Так и так до вас небыло не провалов не таких больших оборотов, после чего говорит, нужно Делать диагностику ещё 1000р.и до этого отдал 2.5т.р.результат не какой не советую данного мастера, это сугубо моя ситуация
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Мастер, которого долго искал. Думал генератор под замену, но он, благодаря опыту, нашёл сгнивший медный провод в определённом месте и починил за 20 минут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пронькин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Что сказать то, Андрей знает своё дело, и видно что он любит свою работу и своё рабочее место, был три раза у него завтра еду четвёртый раз и вс е разы был очень доволен его работой, таких специалистов сейчас с огнём не сыщешь, молодец
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2019
Всем привет. Сделал свой автомобиль Toyota Highlander 2008 года в Чип Тюнинг НН. Прошивка получилась супер, авто реально поехало!!! Но цель была еще удалить катализаторы, что и сделали на совесть. Спасибо Андрею за прошивку и Александру за пламегасители.)))
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Прокофьев П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Решил проблему быстро и чётко. Рекомендую всем. Машина Лада гранта 8 клапанов. Делал: диагностика ,регулировка клапанов ,перепрошивка.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Мастер электрик работает отлично. Разбирается в своём деле, опытный, берётся практически за любые машины (за мою взялся, хотя в других сервисах посылали). Работает добросовестно, его работа мне очень понравилась.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Елисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный человек ,знает свое дело ,договорились на время приехал ,устаранил все проблемы, хороший специалист советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Инютин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всë отлично! Договорился, приехал, прошил авто перед удалением неисправного катализатора. Мастер своë дело знает на все 100%. Смело могу его рекомендовать к сотрудничеству!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Спиридонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Был впервые, номер нашел случайно при прочтении форума, была дана ссылка на данное тюнинг-ателье. Позвонил, записался, приехал-по итогу пол часа и машина прошита!!!! Рекомендую к сотрудничеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 avqust 2020
Прошил свою Ниву Шевроле 13 года. Катаючь первый день. Динамика, разгон. Машина лучше чувствует себя на дороге. Если будет что дополнить, оставлю ещё один отзыв. Пока что на отлично.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Девиантное Поведение
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отличное место, грамотный мастер, теперь за диагностикой только к нему, но ценник чуть выше среднего по городу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр.К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Тем кто хочет решить свою проблему по электрике и электронике- прозвонит,продиагностирует,и прошъёт,звать Андрей. Ал-др.К.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Андрей, спасибо Вам за компетентную работу, два дня разные "спецы" - электрики не могли завести машину. Вы завели. Буду рекомендовать Вас знакомым.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Lord
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Мужчина внушает доверие, знаток своего дела, гараж чистый, работает не дорого и быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
радион
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
+Доступность, открытость,быстро, чисто. - Есть вопросы после прошивки, которые сейчас решаем. -
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чебуханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2018
Прошивал Калину! Очень понравился подход мастера к своему делу. Остался доволен. Рекомендую!
5
1
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Все Ок. Не первую машину здесь шью. Качество отличное
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Приятно,когда за твой авто берётся компетентный человек! Прошил на евро2 свой ларгус,всё отлично. Андрей молодец!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Приехал, прошил весту 1,6 механика. Всё супер. У кого веста все сюда не пожалеете. Андрей спасибо!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Djordjik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Осадок после посещения отрицательный.С таким отношением не сталкивался еще.Мало того ничего не сделал так еще запорол все, плюсом еще и наорал,что все на него хотят все повесить.Походу спец застрял в 90х.Такого свинства не встречал.Для начала надо бы научиться с людьми себя вести правильно и разговаривать .Получается ты зараннее к нему едеш на сломанном авто и начинаеш потом на него вешать ремонт-это его слова.Так получается я не первый с таким обслуживанием.А отзывы почитаеш и вериш как все здорово.Вообщем НЕ СОВЕТУЮ!Да и еще-судя когда отзыв отрицательный они ваш номер отсылают по всем конторам по удалению катализаторов и еще всякой хрени.Ребята вы как дети.ПОВЗРОСЛЕЙТЕ -ЭТО СМЕШНО.
9
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лощилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Андрей мастер от бога!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Прошивал Весту на роботе на АМТ 3.0 все работает как хотел . Ползучий режим и спорт
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2018
Актион Нью. Машинка "полетела" расход снизился. Цена оптимальна. Отчёт на драйве есть,
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Дорофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Приехал прошить посмотреть машину ,говорят не надо делать рассыпиться ,подсоеденил компьютер ,взял 500 рублей,я спросил за что сказал за работу ,только за какую ,я не понят
9
2
Təşkilatın cavabına bax
alex ignatovich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Если Вам нужен мастер своего дела, то сюда
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший специалист
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ершов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Грамотный специалист. Знает свою работу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
vesta-teplo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличное обслуживание, честный подход
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Речкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Отлично всегда помогает советом я уже не первый раз там
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бакаев Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший мастер!!! За 10 минут нашел неисправность!! Все устранил!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria K.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Не один раз ездила к ним, отлично вме делают. Рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Быстро, чётко, качественно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Специалист отличный, рекомендую всем!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хороший мастер, грамотно, чётко, по делу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мурьянов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Сделал работу в лучшем виде.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лаврентьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Андрюха молодец 👌 прошивки работают!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белосвет
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Быстро и качественно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Мастер знает своё дело
2
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий кунагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Думаю хорошее место. Пока не доехал
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Обращался,не однократно, всё всегда на высоте!!! Мастер СУПЕР!!! Езжу только сюда!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2