Axtarış
Marşrutlar

Chio

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Tanya Zvereva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отвратительно! Подстригли ужасно мужа, на голове оставили площадку какую-то, форма странная, не то что просил. Женщина , простите, парикмахер ходит курить каждые 15 минут, все грязное, на пол страшно взглянуть, мебель вся в пыли, в волосах. Отвратное обслуживание, не рекомендую.
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
ужасный персонал, огромная очередь, подстригли ужасно берут оплату только наличными или переводом, когда такого варианта нет персонал возмущается, подстригли ужасно, не знают базовых стрижек попросил кроп, а в ответ на мою просьбу последовал вопрос "что?". я попытался объяснить мастеру что мне нужно, мастер вроде бы понял, но сделал по своему ушёл с полубоксом, хотя был потенциал на лучшее, постоянные "ой" от мастера напрягали, разговоры между мастерами на достаточно личные темы напрягали не меньше. у меня все спасибо
1
марина з.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Самая ужасная парикмахерская в городе. Проходите мимо. Привела ребенка девочка 7 лет, волосы чуть ниже плеч, просто подровнять длину. Мастер была женщина блондинка с короткой стрижкой, носит маску медицинскую на лице, видимо, чтобы недовольные клиенты на улице не встретили. Задача была самая простая - подровнять. Она слегка намочила волосы ребенку, а они сильно вьющиеся. Затем машинкой подровняла. Ну, естественно, на тот момент показалось ровно. Это всё длилось не больше 7 минут. Цена, мягко сказать, в голове не укладывается - 600 рублей. Ладно, я заплатила, без очереди, быстро, можно простить. Но придя домой и помыв голову ребенку, я была в шоке. Безумный скос, разница между сторонами 2 см!! Это как так можно!! Складывается впечатление, что данный мастер вообще никогда не учился. Если она читает данный отзыв, бросай ножницы и иди работать продавцом!! Слов нет!!!
1
АЛЕКСЕЙ ЛИЩУК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
процесс подстрижки, как лотерея, повезет-не повезет. Сегодня не повезло. Второй раз не повезло! Стригла брюнетка в маске. Постригла криво и косо. А потом еще сказала, что это не ее вина, а у меня волос сложный. Больше туда не ногой. Справедливости ради скажу, что там есть мастер Ашот, он стрижет нормально, но и к нему очередь отдельная). Видимо все знают уже, что остальные стричь не умеют
…
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
все просто отвратительно, встретили с недовольным лицом, грязные полами и пришлось ждать пока половина мастеров придет из магазинов. на просьбу подстричь челку, развернули и сказали приходить с чистой головой, согласилась платно помыть волосы за 800р и + челка 250, и на том моменте когда уже помыли голову, парихмахерша спросила моего мнения на счет челки, когда я решила спросить мнения у подруги, насильно отворачивали голову со словами «посмотрите сами на себя в зеркало», после чего сказала, что работу СВОЮ выполнять не будет, когда я попросила другого мастера ответили, что стричь меня никто не будет. не советую ходить, учитывая тот факт, что отзывы тут не айс, надо было сначала посмотреть их, перед тем как идти
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Очень не торопливое обслуживание, мастер может просто может уйти даже если сидит очередь. Всегда есть очередь . Некоторые мастера стригут очень хорошо, некоторым ещё надо набить руку , к Ашоту всегда очередь , мастер хороший.
2
Аня Трухачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Была сегодня в парикмахерской, нужно было постричься именно сегодня, не было возможности к кому-то записываться. Пришла к открытию чуть позже 10, была за мужчиной, пошла снимать деньги, сразу посадили в кресло к мастеру Александре. Помыли голову, подравняли кончики, заняло примерно минут 30. Стоимость, как у них указано такая же 550 руб. Приятный мастер, задала вопросы, увидела, что я не особо настроена разговор, не стала расспрашивать ничего😀. Я спросила про спрей для волос и теперь поняла, как эффективнее его использовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Поля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
подстригала женщина, к сожалению, не знаю как зовут, ужасно дерзкая, подстригла криво, волосы сушила без расчески кое как, передняя прядь на 2 см длиннее остальных и самое главное! ВЫРВАЛА СЕРЕЖКУ, я предупредила, что есть колечки в хрящах, на что они забила и выдрала сережку! не советую, ужасное место, закрывайтесь
1
1
Бурдовая Лилька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Больше спасибо парикмахеру Марине! Привыкла к длинным волосам, но после года биохимии хотелось её срезать и оставить свои. Понимала, что длинна будет очень короткой, и резко переходить с длинных на ТАКИЕ короткие рискованно и жалко, но мне хотелось избавиться от них так, чтоб было красиво) Марине это удалось. Проконсультировала, советовалась со стрижкой, была очень добра и любезна💞 ни о чем не жалею, буду приходить только туда!
Təşkilatın cavabına bax
ДимаК
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ужаснейше подстригли, показал фотку,мастер сказал-будет сделано.Что вышло-0 сходств с фото, мастер смотрит в каридор, а не на клиента .Отговрился тем что у вас просто не уложено, стал укладывать из этого ничего не получилось, сказав что у вас другая текстура волос, закончив стрижку
2
Корнева Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Посетила данное заведение, к сожалению. Оборудовано хорошо, удобное расположение, не надо записываться, но мастер попался...... . Причем, перед стрижкой уточнила, работают мастера или практиканты, убедили, что все мастера. Жаль девочку, но ей еще учиться и учиться, только хотелось бы, чтоб не на мне! Подстригла криво, челка д.б. косая, а по факту - прямая, короткая. Длина везде разная, короче, парикмахер - Пикассо! Очень хотелось обратиться к руководству о возмещении потраченных денег, жаль, не было времени! У них на стене висит статистика произведенных стрижек с открытия, хотелось бы, что б там была более конкретная информация- в % соотношении довольные и недовольные клиенты, а еще лучше- по каждому мастеру. Чтоб не вводили в заблуждение информацией о своем профессионализме!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отвратительное обслуживание, ждала очереди час, чтобы подстричь чёлку, обслуживала "мастер" Ольга. Я сразу предупредила, что лучше помыть голову, потому что чёлка была уложена, отказала. Подстригла отвратительно!!! Даже не смогла уложить!"Ой, что-то у меня не получается!" Кто хоть такого "мастера" на работу взял!? Потеряла полтора часа времени и 200!!!!!рублей денег! Ужас! ОЛЬГА-ПОЗОР! БЛОНДИНКА В ОЧКАХ-НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ!!!
4
Ольга Балдыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Нам не понравилось обслуживание, персонал неприветливый, ещё и грубить могут. А цена как везде. Да и подстригли на троечку. Вывод сделан, больше не придём.
1
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
СТРИГУТ, КАК МЫШИ ПОГРЫЗЛИ!!!!!! Были 06.03.2025. Очереди не было. Стригла девушка, была в маске медицинской. Подстригла ужасно. Вышли, не посмотрели. Дома просто ужаснулись!!!! 😭😭😭стыдно на улицу выйти даже теперь , что так косячно настригла !!!!!!
Pajeroorejap
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
При имеющейся очереди азиатские парикмахеры протаскивают своих без очереди. Не торопливые, ужасное обслуживание. Не советую.
2
1
Илья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Подстригся 17.08.2024 у мастера Марины. Стрижка понравилась, идеальная работа. Мастеру спасибо. Советую данного мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Касиян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
В восторге! Начиная от салона до оказанных услуг! Работает профессионал своего дела, мастер Надежда! Вначале , ожидая очереди к ней , наблюдала за работой ! Она делала стрижку мужчине! Руки работали, как играли на фортепьяно! Мне сделали мою любимую стрижку «Пикси»! Браво , не придраться! Волос к волоску ! Спасибо за имидж, настроение! Моя мамуля любит повторять , прическа и обувь у женщины должны быть на высоте! А остальное приложиться! Мне повезлоооо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Моё открытие этого года! И мастер Анна тоже открытие) Аня сразу поняла, что именно мне нужно и очень круто сделала стрижку со сложным окрашиванием! в таком восторге от образа я не была никогда!!! Просто идеальное попадание в задумку!/ И еще хочу отметить работу других мастеров салона- девочки стригут очень аккуратно и качественно. Сегодня я попала на смену Анны, Ксении и Александры. Девчонки большие молодцы!
Ксения Гнедина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Замечательная парикмахерская.Муж ходит только туда к молодому человеку (парикмахеру).И цена адекватная.
Аннадель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Судя по очереди стригутся одни приезжие из ближнего зарубежья. Клиентоориентированность отсутствует по крайней мере у женской половины персонала. Очереди не было- два человека, но мастер решила погулять полчаса, потом вернулась, посадила клиента стричь, не достигла, пошли с напарницей в подсобку пить чай. Между делом бросая на ожидающих брезгливый и недовольный взгляд. Стало жаль мальчика, который минут 15 сидел с мокрой головой в ожидании мастера. Это не профессионально. С таким подходом только стричь товарищей из Средней Азии, которые туда ходят только из-за низких цен. Я не пошла.
7
зоя г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хотели пострич сына 5 лет, не просто отказали, а в подробностях рассказали при нем что может случиться если вдруг ребенок пошевелиться(стриганет ножницами- с ее слов такое бывает) ребенок теперь вообще не известно когда перестанет бояться парикмахеров.имя мастера к сожалению не посмотрела
1
1
Арина Седова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
первый раз ходила, отвратительно подстригли... сходств с референсом нет хотя казалось бы, нужно всего лишь подстричь кончики по уже выстроенной до этого форме причёски специально перестраховалась и в самом начале попросила, чтоб не слишком коротко стригли и что в итоге... отфигачили кучу длины это и причёской не назовёшь плюс ко всему, мастер "порезала" мне ухо (спасибо, что филлировочными ножницами, а не обычными) и даже не извинилась будто бы так и надо да и ещё стороны подстрижены не ровно, одна короче другой филлировка..... это самая наиотвратительнейшая филлировка в моей жизни отфигачили ещё кучу волос, чуть ли не от самого корня.. на и так коротких волосах.. норм? да, мне нужна большая филлировка из-за типа волос, но тут явный её перебор волосы на концах теперь выглядят так, будто я 10 раз подряд обесцветила их и они истончились и поломались вообщем это треш друзья, я очень сильно расстроена
1
1
Katerina B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Записалась к мастеру , к Марине, пришла во время, оказалось принять меня не могут, так как сидит уже клиент. Испортили все настроение. Почитала потом отзывы , может это и к лучшему.
1
А
Алексей Щебнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Все нравится, стригут хорошо и быстро. Хожу сюда регулярно. 3 октября 2021 мастер Надежда с полуслова поняла, какой результат я хочу получить и подстригла так, как я и просил. Спасибо. Ещё приятным бонусом стало то, что стрижка была бесплатная ( т. К. Это была уже шестая стрижка в этом салоне)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Парийский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Всем привет!! Парикмахерская супер, сразу мастер угадала как мне нужно, обычно редко угадывают. Теперь постоянно стригусь именно здесь, хожу к одному и тому же мастеру, еë зовут Надежда. Все чëтка и как надо. Кстати стрижка еë уровня в барбершопе будет стоить от 1000 и выше. А здесь всего лишь 350р как в подарок, так что я очень доволен!!!
2
Соня Сенина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Парикмахерская понравилась! Из плюсов, конечно же цена и стандарты обслуживания. Я, как мама, забочусь о здоровье своего ребенка, а в этой парикмахерской всё на "высоте": стерильность, индивидуальные расчески, дезинфекция и, что самое главное, доброжелательные и профессиональные мастера. И еще маленькие дети получают сладкие подарки после стрижки!! Рекомендую.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Отличная парихмахерская рядом с домом. Мне сделали сложную стрижку (были волосы до поясницы, сделала каре). Думала, возьмут больше, но взяли как обычно 200 рублей. В других парихмахерских за подобную стрижку взяли бы не меньше 1000. Мастер Юлия была очень вежливой. Инструменты стерильные. Оплата через терминал, дают чек (в сфере красоты это вообще удивительно). Теперь буду постоянным клиентом :)
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сергеевна Криштул
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Уже не первый раз посещаю данную парикмахерскую, но в этот раз была особенно в восторге. Во первых мне очень понравился мастер Анна, понимала что я хочу и даже давала какие то рекомендации и советы про волосы, очень открытая и общительная девушка, приятная. Ну и второе самое важное это результат стрижки, он был очень классным, от новой прически я просто тащусь, все как я хотела! В самой парикмахерской круто, удалось посмотреть старые серии тома и Джерри по экранчику внизу!
3
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Пришел подстричься в порядке живой очереди. Попал к мастеру Алёне. Носил длинные волосы, пришёл коротко подстричься, показал Алёне фотографию какую стрижку хотелось бы видеть. Очень профессионально,быстро и аккуратно произвела стрижку, результатом очень доволен, большое спасибо мастеру!
1
1
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Раньше это была самая лучшая парикмахерская в городе, а теперь всё наоборот! Цены выросли в 3 раза, а качество услуг упало в это же количество раз. Всех хороших парикмахеров уволили и набрали таджиков, которые не говорят по русски и впервые оказывают услуги парикмахера. Вообщем никому не советую теперь сюда ходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Очень нравится эта парикмахерская, хожу уже примерно пол года и каждый раз за небольшую сумму делают качественную и аккуратную стрижку. За все это время меня я подстригался только у одного мастера, и зовут её Анна. Остался очень доволен! Всегда на позитивной ноте встречала и рассказывала что-то интересное. Про других мастеров ничего сказать не могу, но уверен что там работают однт профессионалы. Спасибо Chio, ну и в частности Анна!
3
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Очень часто меняются Мастера, очереди огромные. Стоимость адекватная обслуживанию. Модельных стрижек не ждите, при назывании модельных стрижек у мастеров наступательных ступор и просят сказать, как стричь данную причёску. Зачем тогда спрашивать, как стричь, если Мастера знают лишь 10 стрижек мужских и 5 женских. Стригут долго и не качественно. 3 звезды только за счёт нормальных мастеров, которые уже там не работают.
1
Компания U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Пришел, через 20 минут ушел подстриженный. Качество не хуже, чем в барбершопе за 2000 ₽, за эти деньги просто потрясающий интерьер, кресла, люди. Некоторые пишут про очереди: всегда есть вероятность попасть на большую очередь в любом месте, особенно под праздники или сразу после открытия. Я с такой проблемой не столкнулся — не знаю. По мне все ок) Советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Обыденник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Посетителями парикмахерской была моя мама и сын (в разное время). Маму стригла мастер Алена16, стрижка в целом была аккуратной, но мастер не услышал главного посыла на счет длины волос (просили укоротить длину, но длина осталась, а где не просили срезать, было укорочено). Сына стригли 2ой раз, т.к.первый раз был удачный. А вот второй раз неустроил, т.к.мастер Мария13 слишком много и коротко обстригла все кудряшки. Вначале договорились о состригании половины длины, а в итоге от оставшейся половины еще половина ушла. Ну короче клиентов мастера не слышат.
1
А
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Очень понравилось, стрижку сделали именно такую как хотелось! Большой респект мастеру Ксении, очень рекомендую)) Один минус, что нельзя по записи, а в порядке живой очереди. Хотя в этом есть определённый смысл, когда везде занято, а подстричся надо именно сегодня и сейчас можно и подождать! Так что 5 звёзд, так держать!
Ирина Рабинович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Была не так давно в этой парикмахерской и очень переживала за результат, потому что впервые решила что-то поменять в себе. Мастер попался очень хороший, учла все мои пожелания и я осталась очень довольна. Сама Парикмахерская очень уютная, коллектив доброжелателтный, с удовольствием приду туда ещё раз, всем советую))
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дубровин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хорошая парикмахерская, стригут хорошо и довольно быстро. Цены средние, в пределах 400р. Кресла удобные, для детей есть экраны с мультфильмами. Единственный минус - живая очередь, можно прождать около часа.
2
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Сегодня был в этой прекрасной парикмахерской) очень понравилось обслуживание) мастер Анна смогла сделать из моих зарослей на голове что то невероятное))) стал красавчиком))) мне понравилось))) за смешную оплату стрижек, делают тут красиво и качественно))) плюс забавные мультики из детства помогают поднять настроение и залипнуть на время стрижки!!! Ты словно погружен в воспоминания))) а когда поднимаешь взгляд, и в зеркале лицо которое тебя радует!!! Еще раз спасибо за стрижку👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Ждите снова)))
2
1
Юлия Будкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Обслуживала очень приятная девушка. Стригла ребенка. Сделала хорошо, то, что я просила. На все вопросы ответила. В общем, мы довольны. Из небольших минусов, часто есть очередь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рыжий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень классная парикмахерская. Стригут быстро, качественно, не дорого. Бывают конечно большие очереди, но это не важно. Парикмахеры вежливые, знают что делают
Təşkilatın cavabına bax
Елена Красовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Удобно, достаточно быстро, подстригаю сыновей, хорошее соотношение цена-качество. Поскольку работают без записи, иногда приходится ждать. Есть пожелание, чтобы поставили лавочку для ожидающих. Последний раз с нами в очереди была пожилая женщина, ей было тяжело выстоять.
1
Дмитрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
На неделе заходил к вам. Очень доволен обслуживанием, девушки вежливо встретили))) приятное и комфортное место. Обслужили быстро. Стрижкой очень доволен и девушкой одобренно.))) Буду приходить еще и думаю не один. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела особенно нравиться как стрижëт мастер Аня и стрижку головы и стрижку бороды сделает идеально.
2
2
Инкогнито 3285
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Сложно дозвониться, даже если приедешь, сложно попасть. Из 4х рабочих мест трудятся только 2 девочки. Хотя место проходное, удобное, специалистов на местах нет.
1
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Испорченное настроение и потерянное время! Сегодня попытались попасть на стрижку. Нужно было подстричь ребенка 2г. Подошли, спросили. Нам ответили, что можно, ждите очередь. Следующим условием стало, что нужно обязательно надеть маску. Из трёх клиентов, которые в тот момент были в зале, у одного маски не было, у другого на подбородке. Но даже не в этом дело. Пробовали уговорить двухлетку надеть маску?! С этим мы, как ни странно, справились. Дождались очереди, зашли. Естественно, ребенок начал плакать. Мастер, к сожалению, не знаю имя, совсем не брала в расчёт, что в кресле ребёнок, сказала, что если сидеть спокойно он не будет, стричь она отказывается. Вопрос, почему, мы это услышали только подождав в очереди почти полчаса?! Если вы не работаете с маленькими детьми, надо просто так и сказать! Никому не рекомендую этот салон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Я в восторге от этой Парикмахерской! Девочки нереально круто стригут и за хорошие цены. Отдельное спасибо Анне- с первого раза поняла меня, быстро и качественно выполнила работу на 5+ Безусловно буду рекомендовать вас )
4
Человек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошая парикмахерская. Супруга с дочерью ходят туда периодически. Говорят, нравится как стригут и по цене адекватно. Особый респект парикмахеру Марине, стрижка всегда быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Скупнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Работают две девушки. Обе игнорируют, на вопросы не отвечают. Видимо мужские стрижки не делают…
Сергей Копылов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Приветливый персонал,знающий свое дело. Одна из самых низких цен по городу.В минусы разве что живая очередь,которую приходится ждать -предварительная запись была бы удобнее.
1
Н
Наьа Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Рекомендую, как парикмахерскую, не рекомендую делать там маникюр! Работа мастера на 3! Выравнивание пластины, обработка кутикулы, наложение гель-лака - работа некачественная: у кутикулы покрыла не ровно , не "под кутикулу", старый гель-лак сняла не до конца, теперь на некоторых ногтях "бугры". Работала в одной перчатке. Из "+" - дезинфекция и стерилизация, и то на крафт пакетах должен быть другой цвет индикатора.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4