Е
Евгений
Е
2
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
27,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Chio
Yaroslavl · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Очень нравится эта парикмахерская, хожу уже примерно пол года и каждый раз за небольшую сумму делают качественную и аккуратную стрижку. За все это время меня я подстригался только у одного мастера, и зовут её Анна. Остался очень доволен! Всегда на позитивной ноте встречала и рассказывала что-то интересное. Про других мастеров ничего сказать не могу, но уверен что там работают однт профессионалы. Спасибо Chio, ну и в частности Анна!