Axtarış
Marşrutlar

Chef

İcmal
Foto
21
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Был дважды,в первый раз давненько хозяева были другие,взял шницелей,котлет, очень вкусные и цены нормальные,продавец участливый. В последний раз полгода как,люди другие, шашлык неплохой ароматный,но цена не для моего кошелька. В целом, если очень нужно с мангала, всё рядом.
Patrick
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Тот редкий момент когда я ставлю пять звёзд проезжали мимо хотели зайти в магнит для того чтобы купить что-нибудь перекусить, но увидели на картах это бистро шаурма на свой страх и риск заказали две когда попробовали просто обалдели очень аккуратно чисто и очень вкусно шаурма за 210 руб. имеет гигантские размеры рекомендую
2
Luba
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень вкусно, чисто, отличные цены, большие порции!!! Много где пробовали , нигде не было так вкусно! Всегда все свежее, в отличии от других подобных мест! Теперь только тут берем! Спасибо вам!!!
1
2
Мария Звягинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Вкусный шашлык из баранины, но вот с шаурмой не повезло - скучная и не вкусная (возможно, беременному организму так показалось тогда, впрочем, но очень хотелось и вышло разочарование)
3
Валерий Белан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Прекрасное кафе. Чисто, уютно очень вкусно, доброжелательный персонал. Оплата нал или через телефон по номеру. Харчо, люля-кебаб просто великолепны!
3
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Очень вкусно, рекомендуем!!!! Мясо замечательное, грибы вкуснейшие сочные, картофель с корочкой!!!! Ребята спасибо большое за ваш труд!!! Очень долго выбирали где заказать, так как несколько раз пробовали в разных местах и было не вкусно. У вас все вкусно!!! Большой плюс в доставке! Доставка была вовремя, что не маловажно, все было горячее, что не пришлось даже греть. Очень аккуратно упаковано. Еще раз спасибо большое!
5
Тимур Савелов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень вкусные, крылышки на мангале, сочные в меру острые,приготовили быстро,остался очень доволен, рекомендую)
3
Сергей Генералов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Вкусно. Быстро. Доступно. Можно поесть на месте в оборудованном зале, взять заказ с собой или заказать доставку домой.
2
1
558814 Данелян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Всё очень вкусно и уютно. Долго не нужно ждать заказ. Персонал отличный. Чистенко. Цены приемлемые. Работаю рядом в клинике. Долеко не нужно ехать заказывать обед. 👍👌
2
1
Леонид Приказнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хорошее место, шашлык брали на вынос! Ребята повара приветливые, сами посоветовали какое мясо брать! Нам понравилось, хотя были очень голодными, мигом слопали!
Ваган
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень недоволен обслуживанием в данном кафе. Заказал ребра барана 1550₽ за кг. Брали на вынос. Надо отдать должное вес сходится. В остальном полное разочарование. Могу предложить что заведение собирается закрывать свою деятельность, иначе не могу объяснить как так по хамски можно обманывать клиента. Ребер там было процентов 30 не больше, остальное кости с жиром , можно смело назвать отходами при разделке. Надо отметить что ребра мне посоветовал взять продавец, витрина была пуста, не было возможности увидеть то что предлагают, и я доверился. Надпись на чеке, ждем вас снова звучит как издевательство.
2
2
Юлия Торосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень вкусный шашлык, очень вкусное приготовление блюд. Не ожиданно было открыть для себя такое хорошее заведение. Сейчас я частый клиент
1
Алексей З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Чтобы кушать шашлык, с него нужно срезать 25% горелых угольных кончиков. Фото прикладываю. Это свиная шея. Сам шашлык не жирный, это хорошо. Но обугленные места это наверное мангальщик отвлекся, не уделил должного внимания. Куриный люля сухой, на грани быть пересоленным. Грибы хорошие по соли и специи, но можно было подсушить, еще подержать на огне. Заказ делал заранее, никого не торопил. Ребята вежливые, не многословные.
Marikoss
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Суперский шашлык, заказывали доставку, все приехало во время, горячее, сочное. И цена приятная. Успехов и процветания вам)))
Татьяна Степурина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Раньше не очень нравилось, сменился повар, теперь шашлык отменный! Не хватает первых блюд и разнообразия в меню!
1
Dmitry Vladimirovich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличное кафе. Вкусная еда и приятный персонал. Брали шашлык и ланч, все понравилось. Цены нормальные.
2
1
Sinner
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Всегда свежее вкусное мясо , шаурма с шашлыком , а не на вертеле, соотношение мясо к наполнению 👍🏼 не забивают всякой морковью
3
wornera wornera
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Может быть и вкусно. Не удалось попробовать-нет терминала для безналичной оплаты. В наш век очень опрометчиво отказывается оплачивать эквайринг и терять клиентов.
2
2
Роман Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Шашлык замечательный, брали впервые, будем брать ещё. Взяли визитку, есть доставка.
1
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень вкусно. Приятные работники. Хожу каждый день
1
Svetlana Nikolaevna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Не первый раз заказываем! Пока это самый вкусный шашлык в городе!
Константин 0502
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Топовый шашлык, лучший в районе, мягкое не жирное мясо, как я люблю, и маринованное за ранее. Молодцы. Порции, кстати, большие.
1
Евгений Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Отличный люля из курицы, только его и беру.
1
1
Алена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
заказываем не первый раз ,все рчень вкусно и быстро готовя
1
Дмитрий Гусев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Вкусно и быстро. Персонал доброжелательный. Столики удобные.
4
Тамара Пигорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень вкусные шашлыки,попробуйте не пожалеете, рекомендую
1
1
Поляков Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Кстати шашлык в лаваше очень даже ни чего, получше чем в лаваш шашлык
3
В
Владимир Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Как то все без кавказской изюминки, нет такого шашлык машлык зелень шмелень, что бы ещё прийти захотелось.
2
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Вкусно , качество классное, быстро и обслуживание классное
1
Checks - Gold Edition
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Честно говоря неплохое заведения для цен за которые продают еду. Интерьер самый простой. Свежей свежей еда мне не показалась. Ассортимент небольшой.
1
1
Алексей ....
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Брал шашлык не один раз и понял, лучше не уходить, при заказе, а следить, что пошло на мангал.
2
2
Андрей Ковалев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Быстро и недорого перекусить сойдет, цены на меню средние.
1
ksenya grigoryan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Купила люля куриный, прямо во рту отаивает, супер повар молодец., рекомендую
1
Егор Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Шаурма просто бомба 🌯
С
Сюзанна Саргсян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Свежие и хороший шашлык даёт проходите
2
1
Елизавета Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Самый вкусный шашлык и шаурма 👍
1
1
Виталий Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Ребята готовят реально вкусный шашлык.
2
Ольга З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Не вкусно , от слова совсем
1
3
наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Часто покупаем здесь шаурму-вкусно
1
1
mathematic hack
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
самая вкусная шаурма
1
1
Наильман Галимзянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отвратительное место, шашлык не вкусный
5
Леночка Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Продали не свежие крылышки. Больше не куплю ничего там.не советую
2
4
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Шашлык изумительный, персонал отличный, рекомендую всем
4
G
Grigor Melqonyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Спасибо очень вкусно по советую спасибо
1
1
Игнатян Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отзывчивый персонал, хороший работник у кассы днем!
3
Максим Белецкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Вкусная шаурма
1
1
Сергей Тульников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Шаурма вполне себе!... Понравилось
1
1
Наталья Щербак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Вкусно! Быстро! Культурно!!!
1
Миша Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
В лапше мало картошки и самой лапши
1
3
Петр Губин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Спасибо , все было очень вкусно, посоветую вас друзьям , шашлык-чудо
4
  1. 1
  2. 2