Наталья Щербак
5
Наталья Щербак
0
abunəçi
1
abunə
58,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Dodo Pizza
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отвратительная кухня.... Заказали детский бокс. Дали остывшую картошку фри. Есть невозможно. Нагетсы из бумаги перекрученной. Отвратительное я ещё не побывала!!! Это для детей!!!! ((( Пицца тоже на 3-ку.
Drug
Krasnodar · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хорошая клиника! Особенно понравился врач хирург-ортопед Севастенко Александр Викторович
Chef
Krasnodar · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Вкусно! Быстро! Культурно!!!
Vkusno — i Tochka. Auto
Krasnodar · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Персонал, время ожидания пойдет. Качество еды - ниже плинтуса!!!! Безвкусные роллы и бургеры. Разбавленный водой прокисший яблочный сок, такие же газированные напитки. Не знаю как людям нравятся такие гавнозаведения. Шумно, невкусно, дорого
V Nadezhnykh Rukakh
Krasnodar · Təcili tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Мне нравится! Ничего не могу сказать плохого. Ставлю 4 звезды, чтобы было куда рости!!!
Borodashvili
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Если бы можно было поставить минус 5 звезд, я бы это сделала!!! Все как обычно у армяне и Грузинов! Сверху красивая обвертка- разворачиваешь, а там какашка!!! Праздновали там новогодний корпоратив... Еда не вкусная. Обычная... ((( Алкоголь закончился через 1,5 часа. Алкоголь с нашего сенного рынка по цене крыла от самолета!!! Вместе с наши. Коликтивом они умудрились впихнуть в зал еще 2 корпоратива. Не смотря на кругленькую сумму, которую они срубили с нас, пытались развести нас на штраф 10000 за принесенную с собой бутылку джина. В общем не рекомендую..... 👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Magic City
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличное заведение!!! Очень рекомендую пиццу!!!
Na Babushkina
Krasnodar · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличное место!!! Рекомендую!!!
Magic City
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Отличное заведение! Чисто! Вкусная кухня! Приветливый, доброжелательный персонал! Много игрушек! Сын очень любит данное заведение))) Рекомендую всем знакомым!!!