Axtarış
Marşrutlar

Чебуреки

İcmal
Foto
8
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Валентина Косилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Когда-то очень давно, когда только приехали на отдых в Учкуевку, спросили у наших хозяев, где можно перекусить на пляже. Нам сказали, как увидите где большая очередь за чебуреками и все мирно и покорно ждут, когда их приготовят, там и берите. Много на пляже разных красивых чебуречных, но лучше и вкуснее, чем готовят там, вы не найдете. Ездили на экскурсию и в Евпаторию, и Ялту, и в Алушту, и в Симферополь, пробовали чебуреки там, но все не то. Здесь они из вкусного мяса, зелени, ароматные в тонкой хрустящей корочке. Все в пупырочку! Сок прозрачный, вкуснющий! Готовят их с душой, с улыбкой. В очереди стоят и отдыхающие и местные. И, когда вспоминается отдых в Крыму, мы всегда вспоминаем ваши чебуреки. Они как визитная карточка пляжа в Учкуевке. Процветания вам, и благодарных ценителей ваших вкусностей.
1
1
Оксана Листопад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Однозначно 5⭐ Самые вкусные чебуреки и самса , которые когда-либо пробовала. Едим каждый день и заказали в дорогу с собой. Готовят сразу же при тебе, получаешь с пылу с жару ароматный сочный пирожок🤩 Большое спасибо, удачи и процветания!
1
Юлия Левицкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Довольно вкусные чебуреки по 150 рублей. Есть добавки сыра, помидоры, грибы. Перекусили с удовольствием. Очень быстрое приготовление: минут 5-10. Вежливая девушка. Рекомендую.
4
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень вкусные чебуреки. Можно заказать с разными начинками (помидоры, сыр, перец, грибы) прям пицца почти получается только в тоненьком тесте. Мясо говядина, баранина. Самса самая лучшая (курица, говядина). Беру более 10 лет.
2
Дмитрий Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Чебуреки большие и вкусные. Всегда за ними очередь стоит. Ещё тут же открылось кафе Холостяки. Тут подают Люля-кебаб, вкуснее которого я нигде не ел. Рекомендую. Надеюсь в следующем сезоне они так же продолжат работу.
2
1
Otherkin Viajero
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Эти чебуреки самые лучшие на Учкуевке, а может и во всём Севастополе. Качество неизменно уже более десяти лет. Рекомендую любому, кто хочет преисполниться классическим вкусом и пляжным вайбом.
5
Геннадий Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень вкусные чебуреки и разные . Понравился плов . рассыпчатый не жирное мясо. Не маленькая порция для 120 кг достаточная. Доброжелательные бармены .
2
Анютка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Самые вкусные,свежие,разнообразные чебуреки🫶🏻Берем здесь себе и детям не первый год☝🏻Всегда очень вежливы,предложат приборы,тарелочки дополнительно,очень внимательны. Ребят,Вам процветания и расширения,уж больно вкусно у вас ♥️Фото лучше сделать не успела,уплетают быстро😁
4
1
Дарья В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Вкусные чебуреки. Тоненькое тесто и сочная начинка. Для пляжного перекуса самое оно) напротив в различных напитках вкусный квас. И ледяной к тому же)
2
Алика Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Приехали искупаться в Учкуевку, после морского отдыха решили перекусить ...осмотрелись- увидели активный спрос именно в этом непритязательном местечке под вывеской шашлычной "Холостяки " - видимо , соседствуют под одной крышей Чебуреки много где пробовали , ну и здесь , решили их взять! так вот- очень рекомендую! тесто тонкое , нежное, при этом хрустящее, начинки мноооого, и она сооочная! )) ценовая политика как для пляжного перекуса вполне адекватная! благодарность и аплодисменты повару!
5
1
Кристина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
На протяжении 15-17 лет беру чебуреки только тут. Тесто великолепное, мясо свежее, сыр бомбический, Была с мамой первооткрывателем по чебурекам в сезон 2024году! Можно покушать на месте или заказать с собой! Советую всем попробовать эти чебуреки, самсу или янтык!
6
1
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Всегда свежее мясо, свежее масло. Одна из лучших чебуречных. Едим тут уже 13 лет. Качество неизменно.
1
1
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошая чебуречная. Второй год здесь покупаю чебуреки, самсу, янтыки, все очень вкусно.
1
Вячеслав Горшенин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Спорить не буду, чебуреки не плохие. Но нет ни какого развития бизнеса. Много лет идёт продажа чебуреков из этого, даже не киоска, а сарая. Максимум его покрасят. Крым уже 11 лет в составе России, а тут до сих пор нет расчета по безналу банковскими картами.
1
Петр Двойчинков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
К чебурекам претензий нет - тесто тоненькие, мяса много, сочное и вкусное. А вот при упаковке "на вынос", персонал проявил халатность и из пакета горячее масло вылилось на не защищённую часть стопы :-(
1
4
Артем Логачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Лучшие чебуреки и цены приемлемые рекомендую если окажитесь рядом ❤️
2
1
Евгений Шворин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Одни из лучших чебуреков в городе)) Первый раз купил здесь еще в году 2010. Один минус - очередь как правило. Очень вкусные, советую.
5
1
Антон Энкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Просто божественные чебуреки, самса, янтыки, кушаю здесь 10 лет.
1
Анастасия Демченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Из года в год, из лета в лето это место стабильно! Всегда вкусно и быстро❤️
1
Заремба Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Тут реально лучшие чебуреки в Крыму! Уже много лет постоянные клиенты
1
1
Ирина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Чебуреки тут лучше не брать, мало того, что начинка не понятная, так ещё и масло похоже не меняют. Взяли чебурек с бараниной... а внутри размазня мясная с зеленью и несколько кусков курдючного жира. Фууу. Но печёные изделия - не плохие.
1
10
Марина Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Добрый день, Чебуреки ооочень Вкусные ,просто Обалденные ,пальчики оближешь,всем всем Рекомендую!!!!!Самые Лучшие в Севастополе!!!Я В Восторге!!!
3
2
Марина Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Невероятно вкусно! Лучшие чебуреки находятся именно тут! Тут подают с душой, а главное с большой начинкой! Рекомендую.
2
1
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Каждый год бываем в Учкуевке, и берём тут чебуреки. В этом году отравились) думаю, что причина в том, что масло не меняют во время большого потока людей.
3
7
Андрей Ж.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Чебуреки и янтыки вкусные. Ценник по нынешним реалиям средний. Персонал очень приветливый.
2
Антонина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Чебуреки, самса выше всяких похвал! Персонал и обслуживание на ОТЛИЧНО! Рекомендую эту чебуречную всем!
1
павел каньятников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Здесь это лучшие чебуреки! И мясо больше чем к других. Всегда брал с бараниной…
1
1
Александр Дмитриев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Рекомендую,это самые офигенные чебуреки,всего самого наилучшего хозяевам сего заведения,здоровья вам и вашим близким!
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Странно почему 4,1 рейтинг.Могу сказать с уверенностью,что лучше чебуреков чем здесь нигде нет.Только не надо экспериментов,заказывать нужно просто с мясом.
6
1
Надежда Мусалимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Самые вкусные чебуреки уже много лет!
1
Михаил Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусная самса, чебуреки хороши. Нет оплаты картой.
1
2
Татьяна Владимирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Уже 10 лет берём чебуреки только тут. Самые вкусные и свежие, всегда сочные, много начинки, тонкое и очень нежное тесто. Спасибо большое за качество и постоянство.
2
1
Schreckk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
За четыре года много, где пробовали чебуреки. Здесь они однозначно лучшие. Часто приезжаем на Учкуевку только, чтобы поесть чебуреков.
4
Игорь Суворов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень вкусные чебуреки, быстро, недорого
1
1
Семён Б.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Быстро и вкусно, видов 10 чебуреков. Самса, янтык.
1
Константин А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Чебуреки самые вкусные, сочные, при этом в меру жирные! Есть много вариантов - с разными начинками (несколько видов мяса, сыр, овощи в разных комбинациях). Цена в районе 100 рублей - для первой линии у моря вполне адекватно, особенно с учётом что внутри норм мясо и его не мало! Рекомендую всем!
5
Никита Комарь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Что ни чебурек, то - Звезда!
2
марина валько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Самые вкусные чебуреки. Каждый год приезжаю и наслаждаюсь
3
1
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Самые вкусные чебуреки в Учкуевке 💕❤️‍🔥
1
1
Мария Портная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Чебуреки - самые вкусные на всем пляже. Постоянная очередь из людей - тому подтверждение. Самса тоже очень вкусная, начинки кладут много) Не жалеют) Спасибо вам)
3
Ю.А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Эта ужас! Шалманы 90-х. Есть опасно. Хотя можно найти нормальную еду. Но интерьер убийственный везде. Все снести и построить нормальную набережную.
3
2
Каикушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Самые вкусные чебуреки в Крыму! Спасибо
1
Vladimir Gurov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Быстрое обслуживание, вкусно, мало народу, рядом с морем.
3
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Зайдите в эту чебуречную и вы не пожалеете, очень вкусно!!! Рекомендую.
2
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень вкусные чебуреки. Сочные, хрустящие!
1
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Вкусные чебуреки, на входе на набережную, рестораны так себе. Грязно.
2
Igor Cat
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Пусть процветает это чудное место лучших чебуреков.
Ольга Галицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Лучшие чебуреки!!! Всегда свеженькие, с пылу с жару!!!
1
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Очень вкусно и быстро, ребята молодцы.
6
Elena Zakharova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Кафе шикарное, а шаурма отпад.
1
1
  1. 1
  2. 2