Дмитрий Е.
2
Дмитрий Е.
0
abunəçi
0
abunə
786
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Чебуреки
Севастополь · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Чебуреки большие и вкусные. Всегда за ними очередь стоит. Ещё тут же открылось кафе Холостяки. Тут подают Люля-кебаб, вкуснее которого я нигде не ел. Рекомендую. Надеюсь в следующем сезоне они так же продолжат работу.