Axtarış
Marşrutlar

Chb Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
82
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Мария М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
По совету подруги арендовала это место. Все супер. Очень чисто, порадовал свежий ремонт. Отдельное спасибо администратору. Все вежливо, объяснили подробно по расценкам и вариантам аренды. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Обязательно буду работать здесь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Барыкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Проводили переговоры в данном коворкинге. Очень удобная локация, местоположение. При возникновении вопросов персонал помогал решить тот или иной вопрос. Кофе и чай бесплатно, очень приятный бонус. Рекомендую данное место для проведение различных мероприятий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хожу сюда регулярно. Недавно сделали фантастический ремонт ! Прекрасные условия для мастеров и адекватная цена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Классная локация и уютный интерьер! Очень приятное место - всё чтсто и аккуратно. Удобно расположение рчдом с метро. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Была сегодня там впервые, очень удобное расположение , и прекрасный мастер Павел Ильин, он сделал мне очень касивую стрижку, дал рекомендации по уходу за волосом!!! Обязательно вернусь еще! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юрьевич Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
После ремонта вообще топ ! Уютно по домашнему У этого места определенно есть душа ! Владимир всегда предложит напитки и вежлив Процветания вам ребята 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Мастера арендуют места. Хожу стричься, краситься к своему постоянному стилисту. Уютно, творческая атмосфера, кошка. Но беда с туалетами, за 5 часов приходится воспользоваться хотя бы раз, в последний недавний визит работала одна кабина, грязь, вонь. Мокрые, грязные общественные полотенца для рук давно уже научилась не замечать из любви к своему парикмахеру
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Манурин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошее место! Цены нормальные. Мастера хорошие. Жена постоянно туда ходит. Вчера и я там был. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
татьяна телепайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Очент удобное место для работы. Понравилось , что есть бесплатная парковка, так же удобно,что есть возможность быстро добраться до места от метро. Бесплатно можно попить вкусный кофе и чай. Атмосфера коворкинга очень дружелюбная, внутри комфортно ,много места. Советую как и для работы ,так и для клиента в выборе хорошего места для бьюти сферы.
2
ольга макса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Прекрасный коворкинг . Работают отличные стилисты- парикмахеры. Все профессионалы в своей области. Можно найти на любой вкус мастера. Удачное местоположение от метро - в шаговой доступности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Очень классное место, весёлый и вежливый персонал. Удобное расположение кресел, в целом мастера друг другу не мешают когда работают с клиентами. В ожидании можно и выпить вкусный кофе/чай, выпить вина, перекусить и пообщаться с интересными людьми.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Прекрасное пространство для работы🌟Чисто, уютно, все необходимое есть. Самый центр! Всем удобно добираться. Парковка на территории, гибкий подход по оплате👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кушнир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Дружный постоянный коллектив, мастера которые работают годами, чисто ,уютно. Очень близко от метро и плюс наличие парковки в центре города!Всем довольна!
2
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Само помещение, конечно, без навигатора и подсказок "как пройти" на сайте, найти было бы сложно. В салоне есть всё необходимое для работы мастеров и для удобства клиентов. Я сюда приехала к отличному мастеру, искренне любящему свое дело - Виталию. Его работой, как всегда, довольна. Ушла с прекрасным настроением.
2
Təşkilatın cavabına bax
galinatotorina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Работаю с чб лабом уже 5 год. Все устраивает. Ян всегда старается идти на встречу. Коворкинг работает 24/7 можно прийти в любое время и работать хоть с утра и до следущего утра. Чай кофе с молоком в наличии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
5
522857 А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Остался очень доволен 😎а все благодаря настоящему профессионалу своего дела - Веронике👍👍👍Индивидуальный подход,качественная работа и огромнейший талант!!! Ушел не только с замечательной прической,но и с хорошим настроением
2
Алексей Демьянченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Понравилось, что в центре, тихий переулок. Классный коворкинг
Təşkilatın cavabına bax
Иван Анисимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отличное место! Всегда вкусный кофе и хорошая атмосфера. Все мастера приветливые и дружелюбные. Спасибо за уют! Ещё буду приходить к вам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Ходим всей семьей только ради мастера, ужасное место(грязь,туалет хуже чем на вокзале в совдэп Фотки на вашем сайте обман(((
1
1
Vasyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Очень нравится мастер Галина. Всегда предлагает чай, не навязывается с разговорами, если ты этого не хочешь. Минус звездочка за хама-сотрудника, который на парковке начал «вот, не туда встала», хотя сам не показал, куда надо вставать. Я что, Ванга?? Очень испортил впечатление
1
1
Александра давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Отличный коворкинг,хорошие мастера!!!Своя парковка в центре Москвы-это вообще гигантский плюс!!Индивидуальный подход к каждому клиенту!
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ковалевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Стриглась у Кристины К. Очень довольна, мастер видит, что нужно клиенту. Место в целом довольно приятное
2
1
Николай Гринько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Все чисто, красиво, дружелюбно и главное удобно, в плане любой транспортной доступности.
3
Təşkilatın cavabına bax
viaalis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Обожаю, очень нравится атмосфера этого места) такой вайб !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гурьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Ужасное место ,по расположению в каком-то подвале ,пахнет сыростью По работе мастеров..это отдельный разговор..мастер Дарья обсудив меня со всеми своими коллегами посоветовала идти домой отращивать волосы,что она ничего сделать не сможет или сделает,но у меня выпадут все волосы. И это при то что предварительно мы обсудили всю процедуру досконально. Ушла разочарованная,на следующий день нашла другого мастера,который сделал все,даже лучших моих ожиданий. Не тратьте времени,это просто салон который работает для фото в Инстаграме..но не на клиента
2
7
александра василькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Удобное расположение (рядом 2 ветки метро, центр) Хорошая атмосфера. Кофе или чай, на вкус клиента.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Отличное место! Крутая атмосфера и мастера. Пока ждешь мастера можно выпить чай/ кофе! Атмосферно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Отличное место! Центр, от метро 3 минуты, помещение приличное. Просторно, чисто, светло.
2
1
Илья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
Отличное место в центре где можно сделать стрижку. Мастер Екатерина , лучшая!)
3
Юлия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Не самое уютное пространство. Прохлатно и сквозняки. И не kids friendly совсем.
1
Светлана Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Снимала кресло парикмахера. Отличное атмосферное место, все удобно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2018
Это прекрасный проэкт для профессиональных мастеров парикмахеров там работают профи.wwwsedakov.ru Но ненадо его путать с салоном красоты,отличие то ,что только мастер ,сам отвечает за свою работу перед клиентом а не целиком салон красоты,и если вам что то ненравиться вините мастера и тот ресурс где и кто вам его порекомендовал.
2
1
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Место огонь) Колорист Виталий просто супермастер)
Təşkilatın cavabına bax
Elena Malova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Периодические проблемы с водой. Персонал отзывчивый. Достаточно неплохо.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Отличное расположение ( до метро 2 мин), большая площадь для разного рода специалистов
3
Екатерина Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Приятное место. Мой мастер Илья Харитонов творит чудеса с волосами.
1
Эльвира
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Приятная атмосфера. Самые лучшие мастера. Особенно Мария Скворцова.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лазарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
хорошее завеление, чистое, светлое,недалеко от метро
1
Təşkilatın cavabına bax
DVEKATI
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Не хватает детского уголка, для ожидающих стрижки маленьких людей.
2
3
Кира Директович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Удобное расположение, стильное пространство.
4
Галина Буланая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Чудесный коворкинг! Дружные мастера, отзывчивый персонал!
4
Curly Murly
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Я люблю это место и своих коллег, которые работают тут со мной. Здесь вкусный кофе, приятная атмосфера и кошка Зюзя:)
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Отличные мастера! Удобное расположение!
3
1
А
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Отличное место, хорошие специалисты, особенно мастер Екатерина! Рекомендую!
4
Мария Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Стильно. Удобно. Комфортно! 5 из 5 😇
3
Təşkilatın cavabına bax
bdv6868
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Прикольный салон! Вовчик -супер!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Трофимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Тут дело не в салоне, а в мастере. Это коворкинг. Внутри средне.
4
Елена Шакев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Хорошо спасибо
3
Мариша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2018
Я работаю в этой студии. Только плюсы. Рекомендую!
3
Михаил Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Отличное место с любыми мастерами 👍
1
  1. 1
  2. 2