Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
27
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
assmichelle
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
хочу рассказать вам об этом пункте выдачи, спасибо большое сотрудницам диане и дарье за их работу. сам пункт ухоженный, всегда чисто и аккуратно! девушки очень приятные в профессиональном общении, всё объяснили и отвечали на вопросы, посылки отправили вовремя, очень благодарна этому пункту и работницам там 🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Полное неуважение к клиентам и чужому времени. 20 мая пришел в отделение в начале одиннадцатого утра — дверь была закрыта, хотя по графику работа с 10:00. Вместе со мной в очереди собралось еще несколько человек. В итоге я потерял 40 минут своего времени, но филиал так никто и не открыл! Пришлось уйти ни с чем. Почитал другие отзывы и понял, что закрытые двери в рабочие часы и вальяжное поведение сотрудников здесь в порядке вещей. Видимо, местная «принцесса» за стойкой сама решает, когда ей соизволить выйти на работу. Худший сервис, обходите это место стороной.
3
Təşkilatın cavabına bax
KAMENSKY
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
хороший , и чистый пункт. помогли с отправкой, с упаковкой, за стойкой сидели прекрасные сотрудницы, которые помогли мне во всем разобраться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Что то новенькое, мусор с собой!!! Получила витамины, коробка мне не нужна, мне сказали, забирайте с собой! Чт о у вас случилось😱🫣 думала это разовая акция, ан нет. Распоряжение начальства. Видимо они операторов заставляют идти на помойку. Ни в одном пункте мне не предлагают нести коробку с собой. За отправку одного листочка я заплатила 760 руб. ,надеюсь получателя не заставят его нести с собой😡
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Abovian
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Неплохо. Оперативно приняли в работу документы и отправили конвертом . Все дошло адресату раньше чем ожидали. Персонал вежливый.Чистота помещения удовлетворительная .
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пастухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Здравствуйте,хотим оставить отзыв об этом месте ,а если быть точнее о сотруднице по имени Диана .Это лучший сотрудник этого места за все время существования данного пункта Сдэк.В наше время такой заинтересованности в помощи встретишь редко .Руководящему персоналу просим обратить внимание на этого ценного сотрудника и если не повысить зарплату то выдать премию точно.Всем хорошего настроения!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Чунга Чанга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
приходила отправлять посылку , все было супер, сотрудница была очень приятная , и помогла мне в оформление посылки, буду заходить чаще 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Туманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень хорошая сотрудница Галина всё подсказала. Спасибо большое. Отправил посылку быстро и не дорого. И быстрее чем на почте
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
В отличии от многих других отделений Сдек в городе Щелково, тут вам не дадут отвертку чтобы обрешотку раскрутить. Если вы думаете что вы заплатили кучу денег за упаковку и обрешотку и за вами уберут, то это не сюда. Вы сами потащите огромные тяжелые обрешотки пачкаясь смолой и хватая занозы до мусорки, которая находится там где ты ее найдешь сам. Девушки за стойкой тяжелее ручки ничего не поднимают. Сами таскайте ваши посылки на весы, а потом на склад, да естественно упаковывать и отматывать вашу посылку будете сами, как хотите, так и упаковывайте. Ну и не забываемое лицо операциониста за стойкой готовой вам в лицо плюнуть. Не хотите работать, не надо. Идите ноготочки делать, не портите людям настроение и впечатление от организации в которой вы работаете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Эсаулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Заехали отправить посылку в Рязань, все четко - быстро приняли, оформили и доставили. Подарили коробку для отправки - мелочь - но это чертовски приятно - что заботятся о сохранении товара.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Филат Ильенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
хороший пункт, приятные сотрудницы , всегда помогут, сколько бы я не заходила, они всегда со мной были доброжелательны ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Салават Маратович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличное место чтобы отправить посылку. Пользовался несколько раз. Отправлял хрупкие вещи. Ребята молодцы- работают отлично. Посылки доезжают вовремя и целыми. Спасибо
1
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Сегодня утром хотела забрать посылку, но мне сказали, что программа не работает. Зашла в приложение, а у меня не работало оно, сказала девушке, она ответила, что и приложение, и система не работаю. Проводят технические работы. Девушка была приветливая и спокойно ответила когда заработает всё. Пришла вечером ходила за посылкой. Очереди нет. Недалеко от дома. Пол чистый, всё убрано
1
lilchachaaaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отзывчивый персонал, ухоженный пвз, быстро и оперативно отправили посылку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Корнеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший и чистый пункт,очень понравилась работы сотрудницы Галины,подсказала,как лучше упаковать мой груз. Плюс приятный бонус-шоколадка,за оплату отправления на месте😌
2
1
Роман Соловьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошее место. Все быстро оформляют. Очередей не наблюдал. Чисто, хороший подъед.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Patimat Sapigulaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хочу выразить благодарность сотруднице Дарье, за то, что помогла с заказом, сроки горели, могла не успеть получить, но эта милая девушка помогла и я получила свой заказ в срок🫶🏻 Самый лучший пвз♥️ Спасибо вам большое♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень классный пункт выдачи, всегда чисто, есть кулер с водой, очень хороший сотрудник Фёдор, по мимо того что классно выполняет свою работу, с ним еще и посмеяться можно.
@kubik_and_irusha
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Чётко организована доставка, прекрасно разработанный сайт для лёгкого отслеживания посылки по трек-номеру. В пункте выдачи вежливые сотрудники, самое главное, очень удобный график работы пунктов - 7 дней в неделю!
Евгений Кузьминчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
По неопытности задавал наивные и банальные вопросы. Никого этим не смутил. Отнеслись с пониманием. Непосредственно работник Ф. Очень аккуратно и оперативно упаковали мои пожитки. Большое спасибо!
3
1
папа п
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Керамическая мойка на кухню пришла разбитой, что конечно же абсолютно не радует, впредь хорошо подумаю, прежде чем воспользуюсь услугами данной организации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Не лояльный персонал, отказали в помощи получения товара. Пришлось звонить в службу поддержки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Стала пользоваться услугами сдека недавно. Пункт нравится, чисто. Персонал вежливый, ответит на все вопросы, поможет при отправке, подскажет. Хороший пункт!
1
OLEG Vaganov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Сдек в доме 29 на цокольном этаже напротив школы. На входе грязно, банки ,бутылки ,окурки как самим не противно.? Пожтому 4 звезды. Внутри чисто.
2
Пользователь О.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Все быстро и качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Как сервис отправлений и доставки-хорошо , но внутри очень не уютно и не комфортно . Грязно и неряшливо
3
Наталья Кравцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличный офис. Очередей в нём не встречала. Персонал вежливый. Парковка большая. Очень удобно.
Людмила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Доставки фирмы СДЕК. Работа просто сногсшибательная, как в лихие 90-е. Если Вам говорят из магазина, что будут отправлять этой фирмой, сразу можете отказываться! Я ждала доставку 10 число-выходной,ее перенесли на 13 число на будни самостоятельно без спроса, честно позвонила оператору, кстати, конечно же якобы разговоры записываются), перенесла на 18 на выходной день, в мобильном кабинете дата доставки перенеслась, сегодня 18, заказ снова не приедет, его не выдали курьеру, их работает мало и день выходной, и , вообще, "ну, так получилось!", спрашиваю-давайте я заберу со склада, сама приеду, раз Вы такие нерасторопные, получаю ответ, что со склада не выдают))) Так что пришлось отказываться от продолжающейся 2 недели НЕДОСТАВКИ фирмы СДЕК и работать напрямую с магазином, где заказывала товар, вот так сижу и жду свой такой важный и недешевый заказ. Больше я этой фирмой ни на одну доставку не соглашусь никогда! 🙅‍♂️
1
2
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличные сотрудники . Чистый офис . Всегда все понятно , помогут разобраться с отправкой и получением . Теперь можно получать по правам тоже радует.
2
Анастасия Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
отправили посылку «экспресс», чтобы получить товар за 1 день, в итоге посылку не приняли к авиаперевозке т к посчитали груз опасным (там не опасный груз) в итоге посылку задержали, переоформили на наземный транспорт с доставкой 3-5 дней и берут за такую доставку 2500₽ отвратительная доставка, отвратительный сервис, лучше бы отправили почтой
2
1
Денис Брызгунов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Был 2 раза. Первый раз общался с владельцем этого пункта и было всё чётко и быстро. Второй раз там сидела наёмная работница, которая откровенно плавала в теме.
1
2
Ю
Юлия Котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Персонал супер. Очереди нет. Часто заказываю с авито вещи и конную амуниции , все приходит даже раньше срока. Я довольна.
2
sergey s.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный пункт выдачи и приема. Симпатичные сотрудницы 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Перова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отлично,но сотрудник сидел и разговаривал по телефону,не очень хорошее место
Ольга Луконина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Дважды заказывала посылки с получением в этом отделении. Всё понравилось. Очень хорошие приветливые девочки работают там. Ответили на все интересующие меня вопросы. Молодцы!
3
Дмитрий Сидорук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший пунк,сотрудники отзывчивые.Отправлял нестандарную посылку,сотрудница подсказала как лучше.
1
Ruby Lax
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
самая худшая компания по доставке, зарабатывают обманывая клиентов! не доставляют вовремя или вообще не доставляют товар(как в итоге получается), не возвращают деньги за не выполненную работу! жаловаться в доставку бесполезно им просто плевать! проблемы не решают...крайне не рекомендую пользоваться этой службой!!!
2
2
Preis
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Вежливый персонал! Очень рада что рядом с домом появился пункт выдачи, и больше не надо колесить по Щелково)
2
1
Максим Емельянов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Удобно ! Быстро! Качественно!!
1
Vega Vega
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Компания СДЭК потеряла мой уникальный заказ, просто где-то валяется на складе, а мне каждый день рассказывают, что смотрят в камеры, сбой в системе и прочее. Просто его никто не ищет. 10 дней обманывают.
1
2
Михаил Нагорный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Нет курьеров по городу , это плохо
3
Дмитрий Кузовкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень ужасная контора. Получение через паспорт. Через госуслуги не подключиться. Интернет в офисе не ловит.
1
2
Ж
ж н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Компания,видимо, сама решает, когда нужно доставлять заказ, без согласования с клиентом! Сообщили о доставке день в день, когда я была на работе. Перенесли на сегодня, 4 июля. Никто не звонил, ничего не привезли! Звонила на горячую линию, обещали привезти завтра, опять же когда я работаю! Перенесли на послезавтра! Если не привезут, горите вы огнем, компания сдэк!
3
3
reviewer from Moscow
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хороший отдел, сотрудники знают свою работу. Только один сотрудник не хотел отправлять готовую накладную, т.к он думал что так нельзя, но я ему объяснил и он отправил ее.
1
1
Денис Брызгунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Сам владелец этой локации очень даже грамотный специалист. А вот наёмную сотрудницу не мешало бы подучить. Но я с ней общался всего 1 раз, поэтому общее объективное впечатление не испортилось.
2
саша михолап
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Спасибо большое, помогли хорошо упаковать и отправить.
Юля М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Отличный офис . Рада ,что в Жегалово теперь есть , очень удобно. Буду пользоваться.
2
1
снежана гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
До закрытия 15 минут указано, по факту пришла и поцеловала дверь, а затем ушла Номер телефона, который указан - недоступен Отвратительное отношение к клиентам
1
2
Дмитрий Шамаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Ужасный сервис, на распределительном центре в Москве заказ лежит три дня ,жду важные документы.
1
3
Т
Татьяна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Нравится именно это отделение так как сотрудники знают свое дело и умеют работать с клиентами . Это к сожалению сейчас редкость .
1
  1. 1
  2. 2