Наталья Кравцова
7
Наталья Кравцова
0
abunəçi
3
abunə
497,7 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
5
Volny
Korolyov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень уютное место. Делала здесь маникюр. Очень понравилось. Мастер работала аккуратно. Спасибо, прийду ещё!
Profi Mebel
Moscow · Mebel təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Большое спасибо Профи мебель за качественную работу и приятный сервис. Обзвонила несколько фирм по перетяжке мебели, и оказалось что цена и сроки выполнения были самыми приемлимыми и удобными в Профи мебель. Выезд мастера с образцами ткани и доставка были быстрыми, что очень приятно. Кресло перетянуто профессионально!!! Большое Вам спасибо!!! Будем обраться к Вам ещё и рекомендовать знакомым.
Cynicy
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Были в конце мая с подругами. Хотели в кусно покушать и пообщаться. Но от кафе отсталось не очень приятные впечатления. В помещении летали большие зелёные мухи, одна лежала дохлая на диване(( Еда на 4. Хочется чего то вкусного, когда заказываешь еду где готовят профессионалы, а когда понимаешь, что сама приготовила бы вкуснее, это немного портит впечатление от места. И еду очень долго несли(( хотя кафе было полупустым. Извините.
X-Ti Pilot
Moscow · Kartinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всё понравилось!!! Рядом большая парковка для авто...в полминуте хотьбы.
Dacha Petyhovih
derevnya Terenkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень вкусно!!! Если бы я выдавала звезды Мишлен, то одну отдала бы Вам!) Чисто, аккуратно, и самое главное вкусно!!!Оформление ресторана на любителя)) Но территория рядом с рестораном прекрасная, рыбки в пруду, беседки. Очень уютно. Продукция в магазине также порадовала. Всё свежее и также очень вкусно. Брали курицу, шейку с/к, грудинку с/к ( похожа по вкусу на хамон), сало тает, и сосиски очень вкусные. Яйца брала один раз, но изза того что не вымыты, брать наверное не буду, очень хлопотно их отмывать. Благодарны за отсутствие глютамата) Всем советую! Место очень классное!!!
Kutsal Bakire Meryem'in Tertemiz Anlayışının Roma Katolik Katedrali
Moscow · Katolik məbədi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Красивый Костёл! Приятное находится на мессах и даже если вы православный Вас не попросят выйти. Мессы проводятся на русском, польском, латыни...., нужно узнать заранее время. На большие праздники обычно много людей, но все очень дружественно настроены, много европейцев, католиков из разных стран. Проводятся концерты органной музыки.
Pyatyorochka
Shchyolkovo Urban District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличная Пятёрочка. Ассортимент товаров разнообразнее, чем в других магазинах этой сети. На кассе можно забрать доставку Боксберри.
Shchelkovo Perinatal Center
Schyolkovo · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Доброго Всем дня! Но отзыв мой не такой добрый как хотелось бы. Рожала я здесь 5 ребенка. На 39 неделе, всю беременность наблюдалась здесь же. Анализы хорошие. Приехала 25 августа 2021 года стали подтекать воды, схваток не было. В приёмном подписала бумагу в 18.00 что у них выжидательная тактика 8 часов. Положили в предродовую палату с двумя женщинами, одна готовилась к родам, вторую положили с угрозой прерывания на 24 неделе. Я предупредила врача, что с четырьмя старшими детками, также отходили воды, но когда начинались схватки то очень быстро происходило открытие и потуги. Всех 4 детей рожала от 5 часов до 1 часа 30мин от начала схваток, всех рожала сама без разрывов. Врача я увидела в 18.00 25.08 крайний раз, а дальше был просто ужас, в 2 часа ночи начались регулярные схватки в 4 минуты, я просила перевести меня в родовую, так как все предыдущие роды были быстрыми, только мне нужна помощь акушерки, но меня никто не переводил...в коридоре было тихо, я не слышала криков рожающих женщин, к 5 часам схватки стали очень болезненным, с периодичностью 1 минуту. Я уже не могла лежать, стояла держась за кровать, сдерживаюсь как могла чтобы не кричать, так как рядом лежала женщина с угрозой прерывания беременности и ей ставили капельницы для сохранения беременности. Зачем класть в одну палату рожающую женщину, и ту которая наоборот должна сохранить беременность. Беременность женщина сохранить не смогла и мы с ней вдвоем ходили к своим деткам в реанимацию.Я устала звать на помощь, чуть не сломала кнопку вызова, но никто не приходил. Потом моя соседка не выдержала и с капельцей встала и пошла звать доктора, пришли медсестра или акушерка я не знаю кто и сказала что надо снять ктг хотя его всю ночь снимала, я сказала, что не могу лечь мне очень больно, схватки очень сильные и мне нужна помощь, я уже рожаю, на что мне сказали не можешь снять ктг, тогда рожай сама и ушли(((( просто ушли, я кричала до 7, 30, пока не пришла следующая смена ко мне никто не подошёл. Новая бригада сразу отвезли меня в родовую палату, положили на кровать, и сразу приняли роды, очень быстро за что я была очень благодарна. Но сын был синий и все время стонал, его положили рядом, но он не мог сосать грудь, я пыталась его покормить, он не мог сосать и все время стонал, когда я обращала внимание врача на это, то мне говорили что подожди, будет сосать, стресс после родов. 2 часа я пробыла с сыном в послеродовой и нас перевели в палату на этом же этаже я носила сына на руках и не могла понять почему он стонет, не прекращая, со старшими детьми я никогда такого не видела, и ещё из ротика выходила пена, пузырьками, я её постоянно вытерала и плакала. В районе 10.30 у сына изо рта изо рта стала вытекать прозрачная слизь, её было очень много она выходила изо рта и из носа, я сразу перевернула его лицом набок побежала с ним в коридор звать на помощь, я кричала так как ребёнок из-за такого количества слизи не дышит. Мимо шла медсестра из реанимации, отделение находится на этом же этаже где и родильное отделение, его сразу забрали, и увидела я сына только в 11.00 уже подключённым к высокочастотному ивл. Неделю сын пролежал в искусственной коме, потом ещё 2 недели выходил из неё. Диагноз нераскрылись лёгкие, двусторонняя пневмония, но все посевы их бронхов были чистые. Антибиотики ( гентамицин....других нет разрешенном списке отделения) .....кормление через зонд, угнетенная нервная система.....до года курсы реабилитации, остеопаты, терапия войта, кинезиологи, физиопроцедуры и бесчисленное посещение врачей. Я в заключении...я по образованию врач офтальмолог, муж врач психиатр.....я считаю, что всё что произошло с моим сыном это вина и халатность медицинского персонала....мой сын получил аспирационную пневмонию из-за того что мне во время не оказали грамотную помощь родовспоможения, я 2 часа просила мне помочь родить, но помощь пришла только после утренней пересменки. Далее когда сын родился неонатолог не заметил тяжёлое состояние ребёнка, хотя с двусторонней пневмонией в лёгких слышны ужасные хрипы, которые я выслушивала у своего сына самостоятельно когда муж привёз фонендоскоп. Я искренне сожалею, что пришла рожать в ваш перинатальный центр. Даже спустя 2 года у меня ощущение что надо мной надругались в родах, родив четверых детей я даже представить не могла, что такое со мной может случиться((( никакие слёзы Вам не помогут((( потому если соберётесь рожать в этом роддоме, то берите с собой того кто сможет во время грамотно принять у Вас роды. Берегите себя и своих маленьких деток!!!
Vitaminka
Balashikha · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Благодарим доктора узи Моисееву. Были у неё несколько раз с детками, делали узи сердца. Всегда с хорошим настроением, всё обьяснит и успокоит. Спасибо большое.
CDEK
Schyolkovo · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный офис. Очередей в нём не встречала. Персонал вежливый. Парковка большая. Очень удобно.