Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
164
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
397 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Валерия Субботина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное обслуживание ,чистый офис, попала в небольшую очередь ,но сотрудница работала оперативно, передо мной клиент хамил в грубом тоне разговаривал , но сотрудница Ольга вела себя очень сдержанно и вежливо, работа с людьми сложна но девочки справляются ведут себя очень достойно, спасибо за хорошее обслуживание,буду пользоваться услугами вашей компании!
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отзыв от 17.03.2026 В отправке заказа отказали по причине отсутствия упаковочного материала. Почему на пункте отправки заказов нет упаковки? Отправили в другой филиал на другом конце города. В помещении грязь, даже коврике у двери нет. Хамский сотрудник. Максимально негативные впечатления
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Забирала посылку 05.06 , все отлично, доставка быстрая, очень вежливое обслуживание, офис приятный чистый ,хороший пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень хороший пункт, отличный персонал 👍 внутри чисто и уютно. Работники приветливые и дружелюбные. Всегда помогут, подскажут и посоветуют как отправить лучше. Цены вполне приемлемые
2
1
Roman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Необходимо было отправить партию деталей заказчику. Партию специально разбил на 7 разных отправлений (посылок). Вес каждой посылки не превышал 20 кг. Так в этом пвз отказались принимать мои посылки! Именно разными местами! "Довод" 1 - вес одной посылки не должен превышать 30кг! Где логика? У меня 7 разных посылок и вес каждой не превышает 20кг!! "Довод" 2 - нам негде их положить! Т.е. 7 посылок от 7 разных людей есть где положить, а 7 разных посылок от одного человека негде положить?! И это в офисе компании, которая занимается грузовыми перевозками?! И это при пустом зале?! И это при достаточно скромных габаритах моих посылок?! "Довод" 3 - курьер будет ругаться! Ему тяжело будет выносить мои посылки! Тут просто без коментариев.... Были и другие "доводы" с ещё большей степенью деградации. Логика? Здравый смысл? - не ищите их в этом пвз. Если даже директор говорит: "делайте что хотите. Мы не будем принимать!" Пришлось грузить обратно и искать другой пвз. И я ведь отправлял не за "спасибо". Я плачу приличные деньги за доставку своих посылок.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Абельгузин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Приветливый персонал, все расскажет, объяснит и поможет. Тем кто впервые отправляет или получает посылки самое удобное место. Пример другим пунктам. Есть место и для парковки и удобное местоположение.
Андрей Маркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличный пункт выдачи,классные сотрудники, всегда приветливы и готовы помочь,что особенно важно,когда тупишь после тяжелого рабочего дня😀 убирают на пвз вовремя,что не может не радовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Стандартный пункт транспортной компании. Рядом есть парковка, находится близко к дороге. Персонал спокойный, вежливый. Работают быстро. Внутри чисто. Оплачивать можно как наличкой, так и картой.
3
1
Анна Носова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень не доброжелательная девушка встретила, доставка в принципе быстро. Парковке нет от слово совсем, имеются таблички где найти сие место. Чисто но весь товар разбросан по залу
Təşkilatın cavabına bax
Марк Третьяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Регулярно о подавляют и заказываю посылки отсюда. Всё быстро и четко. Единственное не всегда удобно припарковаться.
1
Марк Мезенцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Удобное расположение, можно всегда дозвониться до сотрудника. Нормально в общем все. Очередь если и бывает, то сотрудники реально летают, и очередь быстро проходит. Получаю тут посылки уже года три.
3
1
Центр-Монтаж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Крайне не рекомендую, отправляли груз и с того же адреса забирали потом, размеры и масса не изменились, цена на обратную доставку выросла в 2 раза!
2
Təşkilatın cavabına bax
вита егорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
С парковкой сложно, подогнать машину для загрузки крупногабарита близко получается крайне редко. Один сотрудник. Бывает очередь. Сегодня неприятно удивили, что оплата только наличными, причем обьявления об этом нет, узнала только отстояв очередь из 6 человек. Сам молодой человек работает быстро и четко, но условия в конкретно этом офисе - на 3, не больше. На советской, в 700 метрах ниже по карте, гораздо просторнее, 2 человнка и есть оплата по QR
Тимур
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все супер, рекомендую вам обращаться в это отделение, сдесь не морочат голову обслуживают четко и быстро. Спасибо персоналу за достойное обслуживание. Заслуженная 5++
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Грибанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Удобное расположение пункта, вежливый и знающий своё дело персонал, быстрое оформление и доставка без задержек. Абсолютно всё устраивает. Спасибо за работу!!!
1
Dark_Zorua
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Доставка пришла быстро, забрал без очереди, обслуживание и персонал приятный, все прошло в целом быстро. Приехал, забрал и уехал без задержек
1
2
оджик наполеон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отметим сразу, что присутствие пункта выдачи с центральной улицы определить нельзя. Если вы опытный пользователь, то интернет подскажет, что надо обойти (сь) строение слева по 50 лет октября. Обойдя его и зайдя за угол не пугайтесь. Ритуальные услуги пока не про Вас. Они ближе, но у нас же дела в СДЕК. А это дальше. Войдя в просторный офис не надейтесь на радужный приём. Суровая и молчаливый девушка не оторвет взгляд от монитора. А стоящие клиенты робко молчат. Опять мысль, что зашёл в ритуальную....и в самый скорбный момент. Но спустя 10 мин вдруг слова .... ваш штрихкод не прошел. И бедолага стоящий перед вами поклялся восвояси. И пронзительно поглядывая в глаза, спросят , что у вас . А такой вопрос , он предполагает массу вариантов ответа. С трудом добравшись до сути понимаешь.... как сложно доставлять заказы, но и получать , не намного легче. Пойдем в другой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Сам пункт выдачи вполне нормальный, персонал вежливый, но вот как к нему подобраться на машине в зимнее время... Это кошмар! На улице ставить машину негде, во дворе тоже и заезд с огромными ямами, объехать их невозможно! Второй раз остановилась через дорогу)
3
Александр Дроздов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Курьер привез посылку когда нас не было дома, хотя время и дата были установлены в личном кабинете. По телефону курьер отказался привезти посылку в установленное время и предложил оставить посылку под дверью, я оказался. Тогда курьер отвёз посылку в ПВЗ. Вот такая у них курьерская доставка. НЕ СОВЕТУЮ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Надо было отправить бытовую технику, специально заранее зашёл в этот пункт чтобы уточнить варианты усиленной упаковки и стоимость доставки. Показал фото, габариты, вес и пр., менеджер сказал все будет нормально, упакуем, отправим. Через день привез аппарат в пункт (22 кг.) и тот же менеджер мне говорит, что аппарат хрупкий и может "не доехать" до пункта где должны делать его обрешётку. А по фото нельзя было об этом сказать? Пришлось тратить время и везти посылку в ПЭК. В пустую потратил время и деньги. На Советской был замечательный пункт СДЭК (грамотные ребята, намного больше места, светло и пр.) на его к сожалению закрыли.
4
Гость
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Заказ оформила в COZY HOME, доставкой через постамат( работает до 00.00) 03.01.24.Позвонили 08.01, что постамат не работает, перенесли в ближайший пункт выдачи( на ул.Герцена) который работает до 20.00 в рабочие , и до 18.00 в выходные....Работу заканчиваю гораздо позже 20.00. Пришло 09.01.24 сообщение , что заказ готов к выдаче. По условиям СДЕК , срок хранения заказа- 7 дней,однако, отмена заказа произошла 15.01( на 6 день). Оказывается, дата попытки доставки в постамат уже считается днем хранения!!!Хотя техническая сторона доставки клиента не должна волновать. Возврат посылки отказываются оформлять,ссылаются на отправителя, те , в свою очередь - на СДЕК, дескать, отмена произошла по их инициативе. При этом, оператор по обратной связи уверял, что это моя забота- на сайте отслеживать сроки доставки . Короче, при наличии посылки на складе, забрать я её не могу, т.к. её решили отменить. В СМС срок окончания хранения посылки не звучал. Уведомления об окончании срока хранения не было. Не рекомендую никому.
1
ANA_K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Пользуюсь услугами данного пункта постоянно. Рекомендую. Вежливое и приятное обслуживание! Очень пунктуальный персонал! Быстрое обслуживание и вежливое!!!! Для своих постоянных клиентов есть свои положительные бонусы.
guten a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
отвратительно. дату доставки задерживают, пункты выдачи меняют. больше никогда не обращусь в СДЭК
3
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Персолан адекватный, есть неудобство в оплате, нет терминала. Я получаю посылки не первый год очереди минимальные. Обслуживание быстрое.
4
1
Ян Бедный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Быстро и без очередей. Рядом удобная парковка и быстрая доставка по разумной цене. Часто пользуюсь этим пвз. Приветливый персонал.
4
Дмитрий Агибалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Удобно, быстро, качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Су́хачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Не всегда можно вокруг припарковаться. Зимой обычно скользко на подходах. Всегда требуется паспорт. В остальном нормально в плане доставок.
2
Максим Ковалев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Обычный , как и все другие пункт СДЭК. Замечания, купите картридж работникам, чтобы не подавали подписывать листы с невидимым текстом и научите их взвешивать, упаковывать и опечатывать отправления при клиентах, а не бросать их на пол, со словами сделаю потом .
3
Принцесса
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличное обслуживание! Больше всех, нравится сотрудник Даша. Милая, приветственная девушка, всегда поможет. Выпишите ей премию, буду очень рада.
3
1
иришка Просто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Очень вежливый персонал.Всегда очень быстро обслуживают,никогда нет скопления народа.Живу в районе,но приезжаю только сюда.
2
1
Инкогнито 0282
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хороший сотрудник, подсказала, как правильно оформить. Первый раз отправила посылку СДЕК
3
El.. Life
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
На этом пункте пытались навязать дополнительную упаковку и не хотели принимать заказ в стандартной штатной упаковке. Пришлось спорить. Больше на этот пункт не поеду. На Запольной вообще вопросов не было. Там все чётко)
3
1
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший офис, приятные сотрудники. Всегда всё быстро и профессионально.
1
Валентина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Нормальный пункт выдачи. Удобные расположение и график работы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Исаичев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Самый внимательный и отзывчивый персонал. Девчонкам большой респект, при работе с людьми они остаются людьми!!!😉👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлиия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Часто заказываю в этот пункт , есть кулер с водой, сотрудницы вежливые и приятные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Локтионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Заказываем много чего для салона красоты 13street всегда приходит все во время и надежно
2
2
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Ужасная служба доставки! Стояла в очереди с человеком, который кашлял и стоял без маски. На мою просьбу выйти из помещения ответил банальным хамством Сотрудники СДЭК никак не отреагировали на прямое нарушение федерального законодательства и распространение инфекции. Жуткая контора, подвергаюшая смертельной опасности своих клиентов! .
4
2
александр тиско
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Персонал вежливый. Очередей нет. Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга нагорная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Заказ из Ленинградской области до Курска шёл 9 дней, а должен был 5. Сначала присылали уведомления, потом, когда просрочили доставку перестали. Но хоть заказ пришёл невредимым.
3
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Приезжал в Курск. Пользовался 2 раза за год. Чисто ,быстро, были разные девушки и обе вежливые. Я доволен и рекомендую именно этот пункт.Спасибо большое.До связи!
4
1
андрей я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Ужасное место, ужасное обслуживание. Сотрудник Волков Владимир Сергеевич, вообще не понимает где работает, не знает норм и правил. Отправить посылку с паспортом и кодом получателя не смогли. От данного сотрудника получили категорический отказ. Номер телефона и Ф.И.О. начальника нет и не дают.
Огонек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Шарашкина контора!!! Мой поставщик из Москвы отправил мне в Курск груз СДЕКом. Было это в понедельник. Через три дня, я приехал на СДЭК узнать насчёт груза. Оказалось, что груз ещё из Москвы не выезжал. Три дня прошло! Звонил в СДЭК раз десять в разное время. Трубку не поднимают никогда! Прошла пятница, информации до сих пор нет.
4
1
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Компетентный персонал, удобное расположение, но не хватает мест для парковки, часто задерживают доставки на 1 день
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5446
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Автомобильная деталь пришла переломана ! К сожалению проверял только визуально через пупырчатую пленку ! Дома , при детальном осмотре был выявлен перелом пластика ! Как бы сам виноват ...но отзыв оставояю отрицательный, и предупреждаю остальных ,не жалейте время на проверку !
2
Təşkilatın cavabına bax
- натяжные потолки НЕБОСВОД
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Ужасное отношение к клиенту. Оплатили груз при получении 02.07.21 как физ лицо на сумму 1020 руб. Нам поменяли получателя как ИП и сумму поставили 850 руб. Теперь за нами долг на 850 руб. Сегодня звонил менеджер помочь разобраться. Разговор закончил на "ты" и на мат. Руководству могу предоставить запись звонка. Прошу связаться с нами и разобраться в несуществующем долге.
6
Ольга Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отвратительное обслуживание, никогда больше не буду обращаться в данную компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
В субботу позвонил узнать как переоформить посылку из Москвы на другого получателя. Т. К. У человека проблемы с паспортом и он не может её забрать. Сказали пишите заявление в пункте отправления. И вот в понедельник я пишу заявление в Москве, а мою посылку в этот момент отправляют мне обратно. Сделка сорвалась. Шарага с которой больше не имею дело.
4
2
Ольга Зазиленская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Получила посылку быстро, сотрудник был компетентный и вежливый. Расположение удобное, буду заказывать теперь в этот пункт выдачи посылки.
2
2
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Приятная вежливая девушка, хороший подход к клиенту. Хорошо упаковала товар.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4