Елена К.
3
Елена К.
0
abunəçi
0
abunə
73,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
CDEK
Kursk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Ужасная служба доставки! Стояла в очереди с человеком, который кашлял и стоял без маски. На мою просьбу выйти из помещения ответил банальным хамством Сотрудники СДЭК никак не отреагировали на прямое нарушение федерального законодательства и распространение инфекции. Жуткая контора, подвергаюшая смертельной опасности своих клиентов! .