Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
46
Rəylər
356
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
724 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

356 rəy

Susmaya görə
Наталия Нефедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хочется сказать "спасибо" всему коллективу, работающему в этом пункте. Всегда отзывчивые, помогут выбрать подходящий вариант, никогда не откажут в помощи. В пункте чисто, опрятно Всегда улыбаются. Иногда бывают очереди, но двигается она быстро, не устаешь стоять в ожидании Расположение удачное, можно подъехать как на машине, так и подняться на лифте Очень часто пользуюсь их услугами, и буду продолжать пользоваться услугами этого пункта
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасный пункт выдачи! Персонал замечательный - всегда приветливая, вежливая и позитивная девушка, поможет и, если нужно, подскажет. Очередей нет, а сам пункт чистый и опрятный. Приходить в этот пункт - одно удовольствие! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Прокопчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
CDEK это компания, которой можно доверять. На собственном опыте убедился, что и отправка, и получение посылок здесь организованы на высоком уровне. В последний раз отправлял через CDEK мобильный телефон. Сотрудник проявил профессионализм, тщательно упаковал устройство, обеспечив его полную безопасность в пути. Для подтверждения я зафиксировал процесс на камеру телефона, упаковка выполнена безупречно. Ранее неоднократно получал здесь посылки, и все они приходили в идеальном состоянии. Благодарю за ответственный подход и качественный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Пользуюсь транспортными компаниями регулярно, в том числе и СДЭК. Но этому пункту прям респект. Всегда все оперативно, пункт чистый(что немало важно), персонал приятный. Простите что без фото, но их достаточно в ленте 😉 Спасибо, буду приходить еще 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Н И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Прекрасный пункт, отзывчивый, вежливый и доброжелательный персонал. Поток людей большой, но очередей практически нет - быстро со всем справляются. Огромная благодарность девушке, которая всё подсказала, а потом ещё и с лёгкостью и быстротой упаковала посылку нестандартных размеров.
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Дина - прекрасный сотрудник, очень быстро приняла очередь, при этом успела объяснить правила получения и отправления. Очень вежливая, милая, опытная сотрудница. Сам пункт небольшой, но чистый.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Консультант замечательный! Очень помогла с посылками, несмотря на то, что у меня были неправильные данные, все равно помогла разобраться и не бросила в беде. В самом помещении все хорошо. Рекомендую данный пункт. Главное, чтоб его найти надо знать, что нужно со стороны улицы подняться по лестнице, а то можно потеряться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чайкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Для получения и отправление заказов, удобное месторасположение, приятный набор персонала. По функциональности вообще нет вопросов, легко получить и легко отправить, также без проблем отслеживается заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Шитакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Сегодня была на пункте выдачи, забирала посылку. Хочу отменить быстрое и вежливое обслуживание. Ирина, несмотря на некоторые проблемы с моим заказом, очень оперативно все решила, быстро все отдала и я довольная через 5 минут уже шла открывать свои подарки. Благодарю Ирину за хорошее настроение 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Софи )
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Хочу оставить несколько слов о "работе" сотрудницы пункта на Ташкентской. У меня купили товар на Авито, заказали доставку через СДЭК. В целом не люблю связываться с этой компанией, были многократные неприятные ситуации, но это был выбор покупателя. Так вот, сотрудница пункта Халиса БЕЗ моего разрешения и с неизвестной целью разорвала подарочную коробку, которую я принесла на отправку! Просто разорвала, потом кое-как сложила (неправильно) и залепила криво-косо скотчем "наотвали". И когда я в шоке стояла на это смотрела, а потом в вежливой форме попросила самой нормально переклеить, ибо отправлять в таком виде покупателю просто невежливо, она швырнула мне коробку и скотч и пошла обслуживать следующего человека. Я исправила ситуацию, и отдала ей оборачивать в пупырку. На что она ответила: "Заворачивайте, я вам коробку принесу". И с учётом порванной коробки с меня ещё и потребовали оплату за плёнку... Ни вопроса "можно ли проверить посылку" или "можно ли вскрыть коробку", и уж тем более извинений от сотрудницы мы не услышали, что вообще недопустимо. Отвратительное отношение, обслуживание, и пункт страшно грязный. Снова убедилась, что пользоваться их услугами не хочу ни за какие коврижки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ханин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Расположение офиса пускай и не самое очевидное, но, для меня, вполне удобное. Пока иду за посылкой могу рассматривать ретро-кары. Что касается филиала – очень приветливый и отзывчивый персонал, который, помимо своей вежливости, выделяется быстрым темпом работы. Если формируется очередь (что, в прочем, случается очень редко), то быстро рассасывается. Оценка 5, безоговорочно!!
3
Денис Кирьяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Что значит коробки выкидывать нельзя? Кто установил данное правило? Компания или это своеволие продавцов? Вы работаете с товаром который приходит из за рубежа, конечно люди будут вскрывать товар и проверять его на соответствие, чтоб не получит кота в мешке. Так может вы будете работать с теми стандартами качества который установлены в стране и не придумывать свои? Уважаемое руководство, я надеюсь что вы это прочитаете и сделаете выводы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Давиденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший пункт выдачи , практически ни когда не бывает очереди, чисто, вежливый персонал, всегда готовы помочь 🙌
Павел Сымкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
нравится в целом сдэк, но последние мои посещения этой курьерской службы напоминает какой то ***: я на сайте указываю габариты упаковки, или указываю размеры пакета самого сдека, по факту мне перемеривают там и накручивают больше стоимость. когда ты стоишь там , то спорить не всегда хочется, так как постоянные очереди . буду выбирать яндекс доставку или почту рф в след раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кудричева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень нравится данный пункт выдачи, если Доставка через Сдэк, всегда выбираю данный пункт выдачи. Приветливый персонал. Удобная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Давронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Наглый персонал! Ужасное отношение к клиентам, разберитесь уже с сотрудниками пункта выдачи на Ташкенская 28 стр1 в Москве. Не в первый раз с этим пунктом проблемы . Совершенно не хотят работать ссылаясь на не работающий интернет в 21 веке), осталось до закрытия 25 минут и типо приходите завтра. Пока не наедешь вопрос не решается
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Здравствуйте, хорошее место, быстро, удобно, отправку оформляла прекрасная девушка, не спросила её имя, очень уважительно, со знанием дела, просто умница, очень приятно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Янковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Делают все что бы из клиента вытрясти деньги. Правдами и неправдами. Наглый персонал. Ведут себя надменно , демпенгуют и угрожают тем что не отдадут товар. Отправили мне рейлинги на крышу авто из Перьми. Перед отправлением упаковали в картон и обтянули скотчем . Габариты были 134/30/40 . Отправили в Москву. В дороге эта коробка примялась , деформировалась стала на 4 см длиннее и эти на Ташкентской требуют сейчас доплаты 1540 р ссылаясь на то что в сдеке в Перьми не правильно указаны габариты. И догадайтесь кто за этот весь бардак должен доплатить. Дополню отзыв . После подачи жалобы в главный офис сдек этих на Ташкентской как будто подменили. И габариты оказались уже те. И деньги обязали вернуть. Все таки служба поддержки клиентов работает и достаточно оперативно что очень радует. Спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Царева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
самый худший сдек в москве. сотрудники абсолютно некомпетентны. хотели отправить аккумулятор (сухой), сотрудница даже не дослушав сразу отказала. хотя, на сайте в ТП сказано, что можно. попросили ее сделать предварительный расчет стоимости - специально назвала цену в 6 (шесть!!!) раз выше, чем она есть, чтобы поскорее избавиться от нас ) работу свою делать НЕ хотят, разговаривает с цоканьями и вздохами. сидит два сотрудника и оба надеятся, что никто к ним не придет. сдек находится на территории автомобильного кластера, но автозапчасть они отправить не могут. для чего там сидят - не понятно. туда больше ни ногой. сотрудники просто ужас
5
1
Анна Филатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Получила посылку, всё отлично!!!! Очень понравилось обслуживание 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Приятная женщина на пункте, всё объяснила.И посоветовала воспользоваться услугами раздела товары из-за рубежа.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Милейшие сотрудницы, приятно общаются, надёжно и быстро упаковали, внутри чисто и опрятно) Это лучший пункт CDEK из всех что я была ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Никита Войнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший и вежливый персонал, если возникнут вопросы всегда подскажут,лучшая транспортная компания, всё приходит без задержек и повреждений,всегда обращаюсь только к ним.
2
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отвратительная работа персонала, попросила отправить в ближайший сдэк к определённому адресу. В итоге, проигнорировав 3 ближайших пункта, один из которых буквально напротив дома, направили посылку через весь район Санкт-Петербурга. Отношение к клиентам ужасное, ни здравствуйте, ни досвидания, давно не встречала такого.
2
Дмитрий Олегович Хорт (ФГБНУ ФНАЦ ВИМ)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Ирина специалист и профессионал своего дела! Выдаёт заказ оперативно! Спасибо ей большое! Пункт выдачи очень удобен! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
юлия сорокина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Проведите беседу со своими сотрудниками которые у вас работают По телефону не правильно сориентировали по приему среднегабаритного груза . Вместо того , чтобы конкретно отвечать на вопросы и подсказать куда поехать сдать . Без эмоционально и непрофиссианальный подход, не проявили должного интереса как сотрудники вашей компании СДЭК. Образно ищите сами и звоните и мы ничего не знаем !!! Максиму было все равно что я потратила деньги на такси и спросила какой из 5 адресов мне подойдет Радом.
4
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Работница пункта выдачи отказалась принимать малогабаритные посылки под предлогом якобы перегруженного склада. Одновременно с этим открыт вход на склад и полки в достаточной мере свободны. При запросе сотрудница отказалась назвать свое имя, фамилию для фиксации жалобы
4
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
В этом пункте поменялся персонал и стало гораздо лучше. Раньше с порога было понятно, что тебе там не рады. Сейчас новая сотрудница искренне старается помочь, а не делает работу на отвали. Да и сам офис стал уютнее. Очень радуют изменения к лучшему
1
2
Инна У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
хамское поведение сотрудника. не дали адекватно проверить товар (торопили). на наш вопрос: «куда то торопитесь?» в ответ услышали «Да» время было 18:00+- пункт выдачи работает до 21:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Стефан Кундиус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Неудобная система с паспортом, у меня заказали авито доставку в сдеке, простоял в очереди 30 минут, т.к только один человек выдает заказы, и когда хотел отправить сказали что нужен оригинал паспорта, а с гос услуг он не подходит именно для авито, везде уже подтверждения по номеру телефона, а тут гемор и даже офицальное приложение гос услуг с моим паспортом не является подтверждением
6
1
Пряник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Прекрасные сотрудники, быстрая доставка посылок! Очень вежливое обращение с клиентами. На самом СДЭКе очень чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кобцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Воспользовалась первый раз. Получала ткани. Ожидала 1 мин, в 12 утра ещё мало клиентов, вежливо и быстро всё выдали. Да, паспорт спросили. Упаковка/мешок/ практически не запечатан, но всё на месте. Приятно удивлена, особенно после прочтения других отзывов. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
никита илюшников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Пришёл в 19:55, при графике работы до 20:00, но в обслуживании отказали. Очень разочарован, если указано время работы до 20:00, значит клиентов должны принимать до этого времени.
Təşkilatın cavabına bax
Елена З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Для авито отсутствует упаковка, на пункте только маленькие коробки, коробок в размере L нет. Если у Вас что то крупное, лучше выбрать другой пункт отправки. Мне пришлось покупать пакет, который стоит 65 руб.
2
utu h.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Не очень удобное расположение , а так очередей почти нет , отправляю там часто , персонал всегда поможет , главное соблюдайте правило и всё . А то сколько раз наблюдал приходят без паспорта и винят работника ,что не выдает заказ.
3
Илья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный Пункт выдачи, делают все очень быстро и в срок, Работник Ирина очень помогла с отправками👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Marina Borodina
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличное место. Очень дружный и слаженный коллектив. Ребята всегда грамотно помогут, подскажут и прконсультируют. Обслуживают быстро,т.к. помогают друг другу в моменты большого наплыва людей, т.к. небольшое помещение не позволяет скапливаеть большое количество людей.
2
9
💫
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Худшее отделение СДЭК. Постоянные огромные очереди, работает всего одно окно, хотя людей в зале полно. Простоял больше 30 минут, в итоге на вежливый вопрос о скорости работы получил порцию хамства от персонала. Сотрудники ведут себя вызывающе, огрызаются и совершенно не торопятся разгребать очередь. Никакого уважения к времени клиентов. Больше сюда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Simon Saidi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Найти Сдэк немного проблематично, если в первый раз в этих краях, но отделение приятное, быстро обслужили, посылку забрали, все прошло отлично 👍🏻
Vlade Rude
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Сегодня был в этом сдеке. Спасибо большое Ирине проконсультировала насчет отправки в другой город и помогла мне отправить. Рекомендую этот СДЭК
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Суйчмез
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Доставка очень быстрая, можно сказать-экспресс доставка. Очень удобное место расположение, персонал вежливый и быстрое обслуживание.
2
Pavel T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Менеджер хамло, по вине сделка мой заказ не пришел курьером в положенный срок, пришел забирать сам, менеджер никак не сориентировала по вопросу закатывала глаза, цокала и пренебрежительно, говорила звони в поддержку, худший сервис
1
Мария Караман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Я негодую!!! Отстойный пункт выдачи! Отправила через них товар по Авито доставке. Ночью заказ Авито отменяет т к пишет, что товар НЕ отправлен. А я его отправила. Прихожу на следующей день в СДЕК. Мне молча отдают мою посылку. Спрашиваю: почему не отправили вчера? Ответ: отправка товара происходит до 20:00, а Вы пришли в 20:30. Ну капец! Я пришла В ЧАСЫ РАБОТЫ СДЕК! И посылку у меня ПРИНЯЛИ!!! Соответственно, если её приняли, то и отправить должны. Сотрудники просто молчат. Всё. Ждут когда я уйду. Никто не пытается решить вопрос, принять критику, обратную связь от посетителей. Очень неприятно, а,главное, бессмысленно что-то до них доносить.
8
Максим Чирятьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Всё быстро и чётко. Помогала отправить посылку очень добрая женщина. Побольше бы таких добрых людей видеть на рабочем месте
1
Анастасия А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Девушка, выдававшая заказ пожилой паре, натурально стала кричать на них, что ей называют какой-то не тот номер. Было очень неприятно даже со стороны это наблюдать. Мне же мужчина просто молча, не ответив на приветствие, выдал заказ. Видимо, сотрудники просто не умеют работать с людьми
2
1
Азат Гусейнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Самый лучший пункт выдачи СДЭК!!! Приветливые и пунктуальные. Всегда готовы придти на помощь и как можно лучше упаковать вашу посылку! Однозначно рекомендую данный пункт к сотрудничеству!
2
Дарья Геращенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Самый ужасный пункт выдачи !!! Нигде нет вывески куда идти, ничего! 15 минут потратила, чтобы найти, так еще и машины ездят постоянно Ноль клиентоориентированности Я зашла в этот пункт выдачи, поздоровалась, мужик со мной не поздоровался и косо посмотрел, а девушка через губу это сделала и то через минуту Только негативное впечатление
6
postal6
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Все быстро, и без проблем. Вежливый, и отзывчивый персонал. И забрал, и отправил за считанные минуты.
1
Фазилат Юсупова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Не раз заказывала через Сдек очень удобно, доставка быстрая, приложение тоже есть у них. Можно следить за заказом.
1
Дмитрий Криушичев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Впечатления остались положительные, приехал под закрытие, уложился в 8 мин, с проездом по территории и получения товара, СДЭК находится на втором этаже, заезд на машине, под второй шлагбаум, может места для парковки там маловато, так как курьерская доставка присутствует, кажется вкус вилл и еще что то, зато получение не заняло много времени, при выезде на первом шлагбауме не надо ждать 10 мин, если были на втором шлагбауме, если выехать раньше, то 50 р, считается как скозной проезд (используют для обьезда пробоки). Рекомендую.
5
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хорошо работают ребята, быстро оформляют заказ, доставка удобная в любой конец России. В офисе чисто, есть парковка со свободными местами
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6