Дарья Геращенко
8
Дарья Геращенко
2
abunəçi
4
abunə
446,9 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
4
Egrisi Vet
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2025
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному врачу Ольге Андреевне! 🌟 Такое человечное, внимательное и тёплое отношение к животным сейчас большая редкость. Видно, что Ольга Андреевна действительно любит свою работу и подходит к ней с душой. Благодаря её профессионализму и чуткости наша собачка Ася быстро пошла на поправку, а мы — наконец-то выдохнули с облегчением и продолжаем лечение под чутким контролем Спасибо за заботу, терпение и подробные объяснения — это невероятно ценно. Рады, что попали именно к Вам!
Stolichki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличная аптека! Спасибо 💗
Outlast
Moscow · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Актеры профессионалы своего дела, очень все понравилось ❤️ супер
Otdeleniye pochtovoy svyazi Vladivostok 690088
Vladivostok · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Это ужас, а не отделение почты России!!! Придумывают правила как хотят, обслуживание и клиентоориентированность на нуле Отправляла я через Авито доставку посылку, на кассе меня заставили платить за упаковочный пакет, который всегда был бесплатный ( оплачен Авито доставкой, покупатель оплачивает доставку) коробка платная, а пакет для отправки бесплатный - это было всегда! Но не в этом сказочном отделение Я оплатила эти 140 рублей за пакет и написала в поддержку Мне ответили, что они не имели права брать за пакет деньги и нужно оформить возврат Я пришла, меня мягко говоря послали и наорали, о том как им надоели те кто отправляет Авито и возврат делать не будут, ИМ ПЛЕВАТЬ, что написала поддержка Авито, мол на сайте Почты России НАПИСАНО, что нужно платить за пакет ( оказалось, что нет и они нагло врут) 140 р это мелочи и не в них дело, а в принципе, наживаются на людях и еще орут если их уличили во вранье, правила не читают и с пеной у рта доказывают, что они правы Прикрепляю фото А) пакета Б) ответ Авито поддержки В) правило, которое НА САЙТЕ ПОЧТЫ РОССИИ написано черным по белому, что выдают бесплатную упаковку Я много лет отправляла через Авито доставку посылки в разных городах России, но только в этом отделение хамское отношение, дерут деньги за уже оплаченную доставку, и плюют на правила самой почты России
Groom
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный зоосалон! Очень вежливые сотрудники, будем ходит еще
Indian Delight
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень вкусное карри и вежливый персонал! Любимое место теперь ❤️
Tseh85
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Любимая пекарня!
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обслуживание на нуле, очень неприятные продавцы Так сильно навязывают свое приложение, пассивно агрессивно отвечали, на то, что я отказывалась
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самый ужасный пункт выдачи !!! Нигде нет вывески куда идти, ничего! 15 минут потратила, чтобы найти, так еще и машины ездят постоянно Ноль клиентоориентированности Я зашла в этот пункт выдачи, поздоровалась, мужик со мной не поздоровался и косо посмотрел, а девушка через губу это сделала и то через минуту Только негативное впечатление