Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
30
Rəylər
301
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
662 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

301 rəy

Susmaya görə
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошее отделение, очереди ни разу не встречала, персонал компетентный и вежливый. Не просто с первого раза найти нужный подъезд, ищите в крыле, расположенном в стороне к жд станции.
Сергей Ларюшин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Удобно, рядом с домом. Быстро и профессионально работают ребята и девчата. Всегда готовы помочь оформить отправку, либо получить продукцию. Спасибо, успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Shafkat Malikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Самое крутое отделение СДЭКа, всегда помогут, подскажут. Отправляем и получаем каждый день. Заключили договор, выгодно, просто. Отдельное спасибо Валерию, за компетентность)
1
Екатерина Васюра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
приходила отправлять в первый раз, сотрудники девочки все объяснили и помогли. упаковали всё на совесть. данный пункт к отправке советую
Михаил О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Абсолютно безответственные работники. Отправил посылку, оплатил на месте. В накладной оказалось неизвестное третье лицо, притом юридическое, которому я теперь должен оплатить еще и наложенный платеж столько же, сколько уже оплатил. Отвратительное отношение к работе, ***
Təşkilatın cavabına bax
Анна Торникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличная компания! Отправляла посылку на Дальний Восток (Амурская обл., г. Свободный). Долетела за 10 дней всё в целости и сохранности
Təşkilatın cavabına bax
Лиза С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Замечательный пункт выдачи. Быстрая доставка, быстрое обслуживание, всегда доброжелательные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Sage
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Были две отправки, грузоместа оказались одинаковыми (системный сбой), сотрудник Евгения была от и до на связи, сама мне позвонила, за что я очень благодарен. Решила вопрос как нельзя лучше! Спасибо Вам огромнейшее!) Очень отзывчивая и ответственная девушка
Владимир Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Новогодние праздники, почти все, пункт закрыт. Такое ощущение, что не сфера обслуживания, а шарашкина контора. Второй раз получаю там отправления и оба раза разбиты. Пожелание, чтоб в следующий новый год для персонала этого пункта, продуктовые магазины так же работали.
2
Мага .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Немного людновато, но персонал работает шустро, сразу видно люди профессионалы своего дела, помогли быстро определиться с упаковкой, все быстро упокавали и отпоавили в другой город посылку, спасибо!
Толик А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Вот такую вот посылку я получил под SDK потратил больше 10 000 руб. попросил менеджера чтобы указать стекло что возможно поломается но отнести с халатное наплевательски отнеслись никому не советую отправлять через компанию если вы не хотите получить такой же как у меня заказываете из других компаний
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Приятный вежливый персонал, делают все быстро и оперативно, внимательны к каждому клиенту. Вышел с хорошим настроением. Всем рекомендую
Александр Сапрыкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Всегда улыбаются, вежливы. Погут, объяснят. На твердую 5ку. В целом раьота офиса нравится и вообще пользуюсь постоянно услугами сдэка. Рекомендую
Азнаур Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
06.02.2025 Сотрудник был приветлив и хорошо выполнил свою работу. Прислушался ко всем просьбам и на вопросы отвечал развернуто.
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Именно 24 сентября 2024 года странные сотрудники. В 18:02 захожу , чтобы отправить отправление. Мы уже не работаем! В 2 голоса . Я говорю у меня уже создано. А у Вас не упаковано, Я говорю без. Стрейч нет ? У нас платно! Есть другой один пункт в Люберцах, там и помогут и замотают стрейчем бесплатно и абсолютно лояльные ребята. Больше к Вам не ногой, хотя живу в соседнем доме!
1
Денис Чубаров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Расположение данного пункта выдачи удобное, персонал нормальный, время ожидания, если много народу, от 2-3 человек, то примерно 10-15 минут, единственное конечно минус, за ремонт внутри очень скромно, в других пунктах выдачи чуть получше
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Громова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отлично всё, сотрудники хорошие, помогают решить разные вопросы, связанные с отправлением в другую страну. Спасибо за Ваш труд)
liza-ten2016
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Тихий-тихий ужас. Что не визит, то расстройство. Почта России на вашем фоне выигрывает в разы и по качеству и по скорости. Сотрудники тоже оставляют желать лучшего, а они ваше лицо. Особенно менеджер блондиночка. Ни о какой клиентоориентированности не слышала и знать не хочет, как и работать. Я к вам приходила несколько раз в неделю отправка/получение. Теперь сто раз подумаю, а надо ли портить себе настроение за свои же деньги. Хочу дополнить свой отзыв. Спасибо, Собственник, что читаете отзывы и принимаете меры. Приятного стало посещать Ваш пункт. сотрудники приятные и идут на контакт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Прохорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Очень часто пользуюсь этим пунктом выдачи СДЭК. Рядом с домом, всегда приятное общение. Доставка в 90% случаев на высоте. Только один раз потеряли 1 упаковку книг, но нашли в тот же день. Конечно пришлось идти второй раз в пункт, но это лучше, чем утерять книги на 27000 руб!!! В остальном большое спасибо этому пункту выдачи. Персонал нормальный, все мы люди. Помочь всегда стараются. Очень нравится девушка (не помню имени) менеджер.
3
8
Сергей Свиридюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Конкретно на этот пункт на каком-то этапе транспортировки (перевозка или хранение) завелась крыса, которая уже СИСТЕМАТИЧЕСКИ ворует часть состава покупки. На текущий момент пострадали уже 3 коробки (с них примерно 10% "исчезло"). На одной из коробок видно, что ножом вскрыто.
3
3
Ирина Шимко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Всегда удивляюсь этому пункту выдачи. Хоть три человека будут работать на выдаче, хоть два, но обслуживать все вместе они будут только одного. Иногда очередь аж на улицу выходит, но они все равно - вносит в компьютер один, потом на склад пойдет другой, а сравнивать передадут третьему... и все это работа только с одним человеком.
5
Руслан Кудрин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Отправлял микрофон другу в Казахстан. Персонал выше всех похвал! Девушка чудо! Молодой человек очень шустро и дружелюбно работал с другими клиентами пока девушка была занята моим вопросом. Отправил, спасибо. Уверен все доедет до адресата в целостности 👌 UPD: Без ложки дёгтя не обошлось, но тут персонал отправляющий посылку не причем. Оформил экспресс доставку, но вместо 2-4 дней, шла до Алматы с 27 октября до 7 ноября. Как выяснил человек что забирал посылку, она пришла в Алматы давно, а вот на этапе сортировки зависла из-за неразберихи. Видимо текущая обстановка в стране и СНГ дают знать... Может вам повезет больше, но я бы рассчитывать на точные сроки не стал.
1
Ренат Каримов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошие консультанты 👍. Очень быстро и профессионально отвечают на вопросы. Пять по пяти бальной системе. Спасибо. Всем рекомендую.
Татьяна Лисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Доброжелательный персонал, есть все необходимое, быстро обслуживают
Лана S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Придумывают какие -то вымышленные правила, чтобы не принимать заказ от клиента (
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Потрясающий пункт выдачи с самыми лучшими менеджерами! Очень приветливые ребята, которые всегда подскажут, помогут и создадут отличные условия!
3
Askar Ahmetov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный пункт выдачи. Персонал на высоте,помогли с упаковкой👍
1
Дарья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличное отделение СДЭКа! Сотрудники вежливые и приятные , работают четко и быстро Спасибо за работу ♥️
Егор Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Часто забираю так посылки- никаких проблем не возникало, очень понравилась смена с двумя девушками- приятные, культурные, все рассказали и рассчитали стоимость. Очереди редко наблюдаю, но иногда они есть
1
1
Вачаган Алексанян
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Оплатил доставку 2/2 за стоимость взяли в 2 раза больше день но как оказалось посылка пришла на 2 дня позже что услышал от сотрудника что есть информация о задержке грузов на сайте с 17 декабря. Деньги за срочность не вернули пришла посылка ровно так же если бы отправляли почтой . И далее не изменились. Не рекомендую пользоваться услугой экспресс.
1
Ирина Бельтек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Благодарю сотрудников офиса! Очень добрые и отзывчивые люди. Быстро решили сформировавшуюся (не по их вине) проблему с доставкой. Достаточно оперативно и без проволОчек выдают заказы. Удачи вам, ребята!
2
2
венера хабибуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хороший пункт. Милый и заботливый персонал. Всегда помогут, подскажут, если есть какие-то вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Chef
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Сам работал там и хочу сказать многим: - Не злитесь на сотрудников , они получают мизерную зп и сталкиваются с множеством проблем и эксцессов. От неработающего сервиса до клиентов с «приветом» . Сам сервис неплохо устроен , но нужно понимать , что логистика не возможна без потерь и задержек . Поверьте мне именно это отделение старается изо всех сил.
5
2
М
Марина Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Очень хороший парень работает в этом отделении! Девушка, которая работала в этот день с ним, тоже адекватная . Не буду снимать звезду тк 2 раза попадала именно на этого парня ( добрейший пухлячок, надеюсь не обидится)) очень хороший работник! Летом искал посылку, которую ещё не успели оформить при получении в отделе! За что отдельное спасибо А как-то заходила, и были 2 девушки, вот они, реально не адекват
2
1
Феофан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приветливые сотрудники проконсультировали по телефону и по прибытию в офис, помогли подобрать упаковку и упаковать спинниговое удилище большой длины. Отправлял авитодоставкой, спасибо за помощь!
1
Н И Д
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный пункт выдачи и отправки. Очень классный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Владимирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Сдек регулярно не укладывается в сроки. Менеджер не знает, когда будет доставка с сортировочного центра Если надо что то срочно отправить, то это не сюда.
2
2
Maria Samojlova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Отвратительное обслуживание. Пришла в 17.58,парень с наглой ухмылкой отказался принимать,потому что он снял кассу и торопился домой. В моем понимании,если пункт выдачи до 18,то закрыв в 18 часов двер за последним клиентом,только тогда ты можешь снять кассу. Еще и с насмешкой отвечали. Гнать таких сотрудников в шею. И так сдэк пользуется уже отрицательными отзывами,уже пора начинать улучшать качество обслуживания.
7
7
ELAN SECURITY
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Маленькое помещение но выполняет свои функции. Можно быстро отправить посылку. На входе продают кофе и что то перекусить.. полезное дополнение 🤪
2
Людмила Шестак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Пункт выдачи: маленькое помещение, стараюсь посылку забирать с утра или днём, когда поменьше народу, оплаченное посылку можно получить только при наличии оригинала паспорта, так же можно оплатить посылку при получении, можно с помощью карты
1
Ксения Ш
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Очень грубый персонал. Одни грубияны обслуживают. Посетителям хамят. Особенно полный дяденька. Не приятно было туда заходить. Больше этим пунктом выдачи пользоваться не буду. Хорошо, что рядом с домом сотрудники в Сдэк гораздо вежливее. Из минусов ещё огромные очереди вечером в будни.
2
1
I
Irena55
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Посылка отправлена 22мая, оплата курьера была оплачена, то же 22 мая, 6 июня, очередной раз позвонив в компанию узнала, что моя посыл ка пришла, я могу смогу согласовать время доставки, согласовали на 6 июня с 10 утра до 18 вечера, прождав курьера звоню опять в компанию, мне говорят, что курьера не будет, нормально,? и что гарантировать доставку на завтра они то же не могут, отвечающих за этот беспредел нет. Ответа на мою жалобу то же не будет, не связывайтесь с данной компанией, буду жаловаться в Роспотребсоюз
12
Наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Все процедуры получения/отправки проходят очень быстро. Доброжелательный, деликатный и тактичный персонал. Всегда подскажут, ответят на все вопросы. Заряжают своим позитивом.
2
1
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Отличный пункт выдачи! Сотрудники вежливые и приветливые. Отдельно хочу выразить благодарность Валерию за отзывчивость и профессионализм! Быстро решил вопрос и очень помог. Спасибо!
1
1
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Вежливые сотрудники. Все проходит быстро, оперативно и всегда. Улыбкой👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Наитупейшая Служба доставки. Во всем мире переходят на электронное обслуживание, у них же каменный век! Посылку получить невозможно! Почта России и та, работает быстрее и автономнее! Из интернет магазинов, где доставка СДЭК, впредь даже заказывать не буду!Обслуживание ужасное! Сотрудники хамло!!! Никакой клиентоориентированности и заинтересованности
9
В
Вусал Дадашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Тяжело найти, трубки не берут. Пришлось долго кружить чтобы найти их, так как указывается комсомольский проспект, а по факту ул. Преображенская. Персонал мог бы быть по вежливее.
3
1
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Самый замечательный пункт выдачи СДЭК на районе. Очень отзывчивые менеджеры, быстрое и качественное обслуживание. Спасибо.
1
Денис Мосейкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Спасибо огромное за вашу работу! Всегда быстро, четко , заказываю и отправляю часто через ваше отделение🥰 так держать !!!
3
Жанна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Отношение к клиентам конечно оставляет желать лучше... Поставила сумку с ноутбуком на столик рядом со стойкой, чтоб посмотреть номер посылки, оператор нет чтоб просто попросить убрать или сказать: "здесь нельзя ставить сумку", таким тоном задала очень странный вопрос: "это что???" Не первый раз выходя из этого пункта выдачи с каким-то неприятным чувством, думаю: "уж лучше Почта России". Там отношение к клиентам такое как быть должно, а здесь возникает чувство, как-будто ты должен что-то.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6