Жанна Д.
2
Жанна Д.
0
abunəçi
0
abunə
41,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
CDEK
Lyubertsy · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Отношение к клиентам конечно оставляет желать лучше... Поставила сумку с ноутбуком на столик рядом со стойкой, чтоб посмотреть номер посылки, оператор нет чтоб просто попросить убрать или сказать: "здесь нельзя ставить сумку", таким тоном задала очень странный вопрос: "это что???" Не первый раз выходя из этого пункта выдачи с каким-то неприятным чувством, думаю: "уж лучше Почта России". Там отношение к клиентам такое как быть должно, а здесь возникает чувство, как-будто ты должен что-то.