Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
29
Rəylər
288
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
576 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

288 rəy

Susmaya görə
Анна Хомицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Всегда заказываю посылки из Европы и Америки на этот пункт выдачи. Доброжелательный персонал, решат любую проблему и вопрос. Все оперативно , быстро. Удобный график работы, практически никогда нет очередей! Есть примерочная ;).
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пункта! Отправляя посылку от Тайного Санты, я была искренне тронута вниманием сотрудника, который, услышав о назначении подарка, добавил на нем милую подпись "Тайный подарочек". Этот маленький жест сделал подарок по-настоящему волшебным! Спасибо за вашу безупречную работу и за то, что вы вкладываете душу в свое дело. Мой многократный опыт взаимодействия с вашим пунктом всегда оставляет самые приятные впечатления от высочайшего уровня обслуживания.
1
1
sochnick s.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший пункт приема и выдачи СДЕК. Всегда отзывчивый персонал, всегда подскажет как сделать лучше. Получение и отправка посылок занимает минимум времени, очередей практически нет
2
3
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Странный пункт и странные сотрудники. прихожу отправить посылку. Сидят два человека . Но отправления на отправку принимает только один. Он же почему то и пакет для киноленты посылку. проходит несколько минут . Уже собирается очередь. Спрашиваю вежливо сотрудника не будет ли оптимально , чтобы тот сотрудник который единственный обладает функцией отправки , этим бы и занялся. а второй который сидит и ничего не делает , поможет клиенту запаковать отправление. ОТВЕТ в грубои тоне : не указывайте мне что делать ! Конечно отрицательный отзыв в карму.
3
Təşkilatın cavabına bax
frida
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
подвальное помещение, грязно, освещение минимальное, такие пункты не должны существовать вообще!
Təşkilatın cavabına bax
Ann Swit
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень плохое обслуживание. 9 ноября девушка отказалась брать искусственные волос - хотя он от парика. Это видно было по внешнему виду! Но!!! Она запросила сертификат!!! На парик! Хотя парик не подлежит сертификации. Искусственный волос Не! Разрешила отправить тк по ее мнению он похож на живой. Персонал ужас
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Шикарный пункт выдачи. Нашли коробку, помогли упаковать, предложили самый быстрый способ доставки. Все по делу, быстро и четко. Рекомендую.
Александр Кот
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Топчики! Очень доброжелательные и вежливые. Быстро приняли , помогли упаковать . Сдэк как всегда на высоте клиент-ориентированности. Плюс ко всему доставили быстро
1
Екатерина Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Я вычеркивающие сдэк из своего пользования по причине: 1. Надоело вскрывать упаковку, чтобы доказать, что товар который я отправляю действительно соответствует (Нарушение моего частного пространства, трата моего времени, если я чательно и красиво упаковываю в бумагу, то в офисе СДЭК я не могу это сделать поэтому мне приходится каждый раз (зависит от сотрудника) распаковывать красивую упаковку и доказывать, что я не баран). 2. Часто очереди и неприятное общение 3. Цена
8
1
ю з
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Добрый день сегодня пришёл, хотел отравить лекарство в Красноярск приемщиц сказала что нужен кассовый чек хотя я ей предъявил банковский так и не приняли, что вообще за бардак и кто это придумал, пошёл на почту и всё отправил. Больше я туда в этот СДЕК не ходок, грубит, хамит, бардак полный. А Администрации я бы посоветовал принять меры. Спасибо с уважением просто очень обидно как будто я его украл.
3
M.V.O.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Самый плохой СДЭК!!! Не рекомендую. Хотел отправить конструктор покупателю в Ростов на Дону. Конструктор запечатан в заводскую упаковку, Мне сотрудник сказал вскрывайте конструктор, я говорю оплатите 100 тысяч и вскрою. На что получил ответ, тогда мы не отправим. Показали какие-то документы, там толком ничего не написано. Да и тем более, я даю свой паспорт для отправки. В другом СДЭК приняли без проблем. А здесь еще и парковка платная
4
Təşkilatın cavabına bax
Lui Jo
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отвратительный пвз Сидит там одна сотрудница которая постоянно со стеклянным недовольным лицом изображает робота и действует во всем строго по какой то только ей известной инструкции. Сколько раз туда не заходила все происходит по одному и тому же сценарию Никакой лояльности и человечного отношения не дождешься Сегодня ситуация вообще убила Курьер которому было заплачено за его работу просто не приехал и перестал отвечать на телефон и скрылся с моей посылкой . В итоге в паз просто стали обвинять что я устроила ему конфликт и бросили трубку. Куда смотрит руководство? Почему вообще берут таких сотрудников?
6
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Работой пвз очень доволен! Персонал отзывчивый, время ожидания минимальное. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Shibaev
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Грамотная работа персонала, отсутствие очередей, быстро и качественно, находится в подвальном помещении жилого дома
2
Təşkilatın cavabına bax
Ayza B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень отзывчивые и дображелательные работники!! Суда приходить одно удовольствие! Очередей практически не бывает
Егор Барановский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Пункт расположен в подвале дома, вход отдельный . Пару раз отправлял товар, но в основном забираю. Ребята оперативно стараются помочь быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
396758 Капусткин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Удобное помещение, расположение удачное, чисто, понятно, информативно, рперативно, грамотные сотрудники, доставили очень быстро.
1
2
Gut Werty
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Расположение пункта очень неудобное. Во дворе, в подвале жилого дома, вход с торца. Парковка есть всегда возле входа в подвал. Лестница крутая, небезопасная. Тяжело спускать коробки. Персонал адекватный, работать шустро. Всегда без очередей.
1
Natalia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень классные ребята работают в этом пункте. Отзывчивые и вежливые.. Спасибо им огромное! Пункт выдачи рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
В целом сдэк очень ненадежная транспортная компания. Даже при моем редком обращении (около 20 раз) один раз был груз утерян, один раз просто уничтожен даже в обрешетке. Единственное радует отзывчивый персонал в пункте на нахимовском 67. Всегда всё подробно объяснят о всех рисках и помогут упаковать. Пять звезд ставлю именно персоналу на нахимовском 67. Центральный склад где теряют вещи и логистика, которая портит груз даже одной звезды не заслуживают.
1
Анна Кудрявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Всегда прекрасные сотрудники, все быстро и аккуратно упаковывают, очень все вежливо и приятно. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Солнце
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Спасибо сотрудникам этого пункта за внимание, помощь и очень доброжелательное отношение! Часто бываю там и всегда ухожу с хорошим настроением, и улыбкой
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Оленева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ужасно грубые сотрудники. Отправляла доставку с едой, так они ее всю помяли, раз 10 пытались впихнуть в коробку, и на просьбу «можно поаккуратнее» ответили с ухмылкой и даже какой-то издевкой :«хаха, здесь аккуратно не получится». Разве, то, что я хочу, чтобы все приехало в том же виде, что я отправляла , повод для смеха?
2
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Часто сюда отправляю свои посылки. Все быстро. Сотрудники помогут, если что-то нужно. Никто не ругается и не толкаются. Все Сотрудники радостные. А если ты пришёл с работы забрать свой заказ - а тебе улыбаются и шутят. То и у тебя уже настроение поднимается и ты вдвойне счастливый уходишь с посылкой домой.
4
София
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам ниже. Ребята, я с вами — сегодня я в очередной раз стала жертвой хамского отношения сотрудницы с темными волосами. В прошлый раз я еле сдержалась, чтобы не написать негативный отзыв, но в этот раз уже нет сил молчать, правда. Получала одна (!) - это важный момент тяжелую и длинную двухметровую коробку, которая была упакована в дополнительную коробку такого же размера. После проверки получения, я положила дополнительную коробку ко всем остальным коробкам, которые лежат у них под столами после полученных заказов, на что сотрудница в абсолютно хамской и непрофессиональной манере потребовала, чтобы я вместе с тяжелым и крупногабаритным грузом также забрала с собой ещё и коробку от него и выкинула на мусорку рядом с близлежащим магазином. Каким образом это все должно было поместиться у меня на руках девушку явно не волновало. На аргумент про то, что мне тяжело, я девушка, груз больше и тяжелее меня, и к тому же в правилах ПВЗ нигде не указано требование об утилизации упаковки самим клиентом, она отказалась мне выдавать заказ и принимать код от получения в системе СДЕК ID пока я не заберу саму коробку. Мне пришлось уйти с посылкой и выставлять статус «Получено» уже с помощью оператора в чате приложения. Если есть возможность отправить или получить вашу посылку в любом другом ПВЗ - настоятельно рекомендую, чтобы не трепать себе нервы и не выслушивать тонну неадекватных реплик в свой адрес.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень удобный ПВЗ, всегда чисто Персонал вежливый, внимательный Хочется персонально отметить Валентину, очень клиентолриентированный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отправляли посылку. Быстро оформили, доступно всё объяснили. Спасибо парню в чёрной футболке. Придём ещё отправлять.
1
1
Евгения Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень приятные и вежливые сотрудники! Народу обычно немного. Общий вход в помещение немного проблемный (расстояние до первой ступеньки высоковато и лестнмца скользит, когда много снега), но это от СДЭК наверное не зависит
Сдэк Нахим 67
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Всегда обслуживаюсь в этом офисе, ребята отличные, быстро отправляют, всегда приветливы. Лучший пункт выдачи
2
Artem
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Ужасный пункт, хамское отношение и общение , конкретно женщина там одна работает, хожу туда не в первый раз, близко просто от дома, но в этот раз оставлю отзыв по факту сегодня - отказ принять посылку авито бесплатно, хотя по размерам она даже меньше, чем указано в ограничениях, фото прилагаю
2
Лиана Калинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Принимать международные отправления не умеют. Сотрудница с трудом заполнила форму отправки, постоянно звоня за консультацией в офис. Через несколько дней после отправки поступил звонок от сотрудницы с информацией, что отправление не может быть оплачено получателем. Почему? На основании каких документов? Это противоречит информации на сайте. Не может ответить!!! кто-то что-то ей сказал/написал из центрального офиса. В итоге разбираюсь самостоятельно с этим вопросом. Крайне не рекомендую этот пункт приема. Полный непрофессионализм
4
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Приходил получать здесь посылку(хрупкую), сотрудник, который обслуживал, не поздоровался, и взгляд был у него неприветливый, вынес мне посылку, очень небрежно бросил на стол, я попросил обмотать скотчем, чтобы можно было держать ее за скотч, поскольку посылка широкая и неудобно ее нести в руках, показал ему, где нужна ручка, сначала он спросил как обвязать, делал вид, что не понял, очень неохотно он ее обвязал, лишь бы побыстрее отделаться от клиента, неаккуратно крутил посылку в руках. Этот сотрудник, который является руководителем пункта, есть на фото в отзывах(05.11.23), ни здравствуйте, ни до свидания, небрежное отношение к клиентам.
5
2
Ульяна Якимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличное отделение, очень часто туда заказываю посылки, удобно добираться. Все быстро, четко и по делу🔥
1
1
VS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Неоднократно пользовался услугами данного офиса, без нареканий, все отлично, быстро, вежливо! Неоднократно сотрудники помогали с упаковкой посылок! Мой рекомендасьон!
2
2
Сергей Махов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Всегда оперативно получал и отправлял посылки, ребята работают быстро! но грязновато! надо убираться!
1
Арнольд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, быстро оформляют посылки
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рожкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
05.11.23 Девушка Ирина отказалась принять авито доставку, аргументировав это тем, что на косметике нет русской этикетки (детский запечатанный, с пломбами крем для лица, купленный в России, чек имеется!). Более того, она начала забирать крем себе под стол, фотографировать, кому то отсылать фото. Сидела хамила, никаких подтверждающих документов не предоставила (что в авито это не указано, что у них). Я попросила предоставить письменный отказ в приеме посылки - сказала делать этого не будет. Также на месте был некий Денис, руководитель этого пункта, которому было все равно на данную ситуацию. Видео и фото этого факта имеются UPD. 5.11 была составлена жалоба CS-206981 по состоянию на 29.11 я каждый день получаю отписки «ваша жалоба еще в работе». Сервис из 90х какой то.
9
3
Anna Glushchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отвратительный менеджер! Работать не хочет! Работаю по договору, оставил посылки с просьбой принять сейчас срочно. на что менеджер сказал ок! в итоге прошло 2 часа, посылки все еще не приняты, хотя по камерам менеджер свободный, и на звонки и сообщения успевает отвечать «освобожусь- приму». вопрос примут ли они их вообще сегодня, или на зло будут тянуть долго время. Просьба увольнять таких «сотрудников».
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Сдэк маленький, но всегда везет на отсутствие очередей . Быстрое оформление , максимальная помощь и содействие персонала. Удобное расположение во дворе, всегда можно найти место для парковки.
1
Юсуф Давлатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличное обслуживание! Сотрудникам спасибо! Все очень быстро оформляется и выдается
Təşkilatın cavabına bax
Яна Четверикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хороший пункт выдачи, оперативно выдали посылку, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Darya Ustimenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень удобный пункт выдачи. Выдают заказы очень быстро и в срок. Буду заказывать СДЭК только тут
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Антипшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Осталась довольна данным пунктом. Пришла уточнить возможность отправки в другой город. Оказывается есть тариф в который уже включена коробка и не нужно заморачиваться с упаковкой. Рассказала о сроках доставки. Хочу поблагодарить сотрудницу Валентину за разъяснения и терпение т.к вопросов у меня было много. Общение с Вами было позитивным. Обязательно вернусь к Вам для отправки посылки. Спасибо.
1
Римма М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличный ПВЗ, сотрудники доброжелательные и оперативные👍🏻 часто делаем отправки через них, рекомендую
1
1
ashes11111
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Какие прекрасные сотрудники работали в январе 2019 года! Не знаю, остался ли кто-то сейчас из них... Но тогда нужно было отправить небольшую посылку в Курск, срочно, за полтора дня до дня рождения. И курьер уже был не просто на подходе, а пришёл в момент заполнения квитанции. Сотрудница пункта по моему заговорщическому виду поняла важность отправки для меня и задержала курьера. И подарок был доставлен ровно в срок, вызвав бурю положительных эмоций у получателя и впечатление о лучшем дне рождения (хотя по-настоящему лучший получилось создать через год, нематериальные подарки, сделанные парой кликов, прекрасны :) )
4
1
Петрович К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Находится в подвале. Грязно, везде разбросаны коробки, места мало. Сотрудники явно не горят желанием работать. Постоянно какие то сбои и проблемы. Больше сюда не зайду.
1
Kamila K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный сервис, быстро, профессионально и доброжелательно! Лучшие
timur uluoyurt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Все быстро, сотрудники вежливые , посылки целые приезжают
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Горькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Пришел я в пункт приема СДЭК расположенному по адресу Нахимовский просп., 67, к1, хотел отправить посылку в Казахстан, но сотрудницы отказались ее принимать, сославшись на какие-то внутренние правила, что они следуют чьим-то рекомендациям и в отличии от других пунктов выдачи и не приняли отправление. Оказывается, джойстик от приставки отправить нельзя, можно только "вещи" и документы, на уточнение, что значит вещей?! мне объяснили, что это одежда так называется. На вопрос - где указано что отправлять можно только одежду и документы?! Меня послали на сайт компании, на который я зашел чуть позже и не нашел в списке запрещенных к перевозке предметов своих. На вопрос написать письменный отказ от приема отправления, ответили в отрицательной форме. По всей видимости ленивые сотрудники просто не пожелали обслуживать клиента, пришедшего за 20 минут до закрытия пункта, что является непрофессиональными действиями. Не рекомендую этот пункт, пока отношение к клиентам не изменится, делать в нем нечего.
3
1
серега и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Уволить женщину темную и может хоть что-то наладится на этом пункте, ребята не вывозят оценки от реальных людей и поэтому пишут сами себе отзывы, фото я приложил. Хотя казалось бы просто относитесь по человечески и все будет у вас хорошо, но благодаря своей одной из работниц сами себе портят репутацию, темненькая женщина это просто худшее создание в этом мире, я не понимаю как ее еще никто уксусом там не облил за ее хамство и надменное поведение
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6