Алексей Т.
4
Алексей Т.
0
abunəçi
0
abunə
18,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Работой пвз очень доволен! Персонал отзывчивый, время ожидания минимальное. Всем рекомендую!
Topgun
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная команда профессионалов. Посещаю этот барбершоп не первый год. Всем рекомендую!
Asc service
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Проектор починили , гарантию выдали
Chulan Bar & Kitchen
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отвратительная работа персонала!!! Охранник ведёт себя неадекватно!!! 23.04.2024 в 20:00 на входе в заведение официант попросил меня снять верхнюю одежду. Я спросил, могу ли я пройти на одну минуту к посетителю, не снимая куртку. После того, как официант настоял, я, никому не нагрубив, выполнил данную просьбу. Мы общались вежливо и крайне корректно. Во время нашего разговора охранник стал грубить мне, обращаясь ко мне на «ты» с добавлением разного рода угроз. Я сделал ему три замечания, объяснив, что веду я себя корректно и считаю, что к посетителям этого «ресторана» следовало бы обращаться уважительно, как принято в цивилизованном заведении. На что последовал ответ: «ты кто такой? Я буду вести себя, как захочу». При разговоре старший управляющий «Чулана» никаким образом не отреагировал, дав понять, что такая работа персонала и такое отношение к гостям для них приемлемы. Возвращаться в это место я никогда не буду и никому не советую!!! Такие люди портят репутацию не только этого заведения, но и всего города! Позор!!! Прошу владельца отреагировать и принять к сведению!
Шиномонтаж на Тимакова 1
Ryazan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Здесь я нашел для себя качественный шиномонтаж. Современное оборудование и командная работа. Парни - молодцы! Спасибо!
Redcube
Moscow · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Прекрасный персонал, очень приятные люди! Администратор Кирилл помог мне с упаковкой подарка совершенно бесплатно и очень выручил меня! Я торопился и не мог найти по близости ни одной лавки с упаковкой подарка, а ребята помогли мне просто так! В этом магазине я встретил замечательных людей! Уверен, что и магазин отличный! Лично мне теперь хочется вернуться туда, но теперь - уже за покупками))