Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Vika S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Мне оформили доставку маленькой коробки до 1кг до Москвы за 800 рублей совершенно не поинтересовавшись каким именно тарифом мне нужно отправить. Когда я спросила можно ли подешевле, мне ответили что нет, тк уже все оформили
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
К отделению и сотрудникам претензий нет. Дважды были претензии по транспортировке. Привозили посылки (отрезы тканей, упаковка мягкая - пакет) разорванные в нескольких местах. Хорошо, что содержимое не пострадало. Абсолютно уверена, что вины сотрудников пункта в этом нет.
Ирина Ромашина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Доставка качественная, быстрая. Товар получила тот, что и хотела, это нимфеи- кувшинки. Дошли в нормальном состоянии, хотя при покупке они должны были быть в пластиковых контейнерах.При выдаче товара было вежливое и качественное обслуживание, супер.
3
Денис Бекшаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отсутствие терминала оплаты банковских карт
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шалаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хорошее место. Всегда сюда заказываю доставку СДЭК. Всегда вежливое и доброжелательное отношение. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коротенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хочу выразить благодарность директору данного пункта и сотрудникам линии помощь за содействие в получении забытой вещи. Если бы не вы, я бы остался в этом городе, потеряв кучу денег и времени. Мало того, сотрудница в пункте выдаче задержалась из-за меня на 30 минут. Ей пожалуйста премию за сверхурочные часы и терпение. Вы лучшие)
3
денис к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Прекрасный персонал , отдельная благодарность сотруднику по имени Михаил (по моему). Вежливый ,подробно всё поясняет, помогает с упаковкой .. Отправляю и получаю посылки часто .. Удачи Вам
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Пинюгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
В помещении чисто и аккуратно. Имеется вся нужная информация для отправки и получения отправления. Персонал вежливый, всегда подскажет и поможет.
2
Королева Червовая💖
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Украшения и персонал просто блеск, рада что в нашем городе открылся такой офис просторный светлый всегда вежливый персонал, нет очередей, спокойная обстановка, предусмотрен детский уголок. Спасибо за сервис и обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Нет оплаты картой, только наличными и по QR коду. Очень неудобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Пришло оповещение о посылке. Пришла забирать. 40 минут её искали и сказали, что перезвонят, как обнаружат. Благо, нашлась. Пришлось второй раз ехать в пункт. За такие косяки могли бы организовать бесплатную доставку до квартиры.
1
Илья Про
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Ставят экспресс доставку, что приводит к большому удорожанию, не реагируют на замечания. С 2025 года пункт благодаря руководителю скатился. Успехов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Томсэн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Грамотный специалист. Обслуживания клиентов безупречно качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отправляя посылку знайте что СДЕК может перемерить ,перевесить, поднять плату за оказанную услугу в четыре раза. Вас никто не уведомит об этом! Я отправил посылку в Архангельск за 2400 рублей с оплатой при получении а пришла она со стоимостью 11500 руб.вес 8кг500гр и размеры увеличили в четыре раза. Это не приподьемные для меня затраты. Предлагают утилизировать и забыть. Будьте осторожны!
3
Константин Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Нельзя оплатить банковской картой через терминал ! Теперь оплата только наличными либо через QR-код, что крайне не удобно ! Пишут мол очень удобно оплачивать по qr-коду, но это совсем не так. В данном отделении видимо не думают, что интернет на телефоне может не ловить, интернета может не быть, может не работать банковское приложение на нём. А как же быть тем людям у которых и вовсе нет телефона и тем кто его потерял ? Как видите оплачивать банковской картой куда удобнее, чем кукушкин кодом. Стоя в очередях не раз уже выслушивал возмущение клиентов, почему они не могут оплатить банковской картой. И вообще на сайте сдэка написано, что можно оплатить банковской картой в любом отделении, однако это не соответствует действительности.
12
4
Сергей Юркульский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Чистенько и аккуратно в помещении , имеется вся нужная информация для отправки и получения отправления . Можно взвесить на больших весах всё что угодно . Вежливый персонал . Но надо набираться опыта и знаний .
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Оплата только наличными или QR-код. Экономят на терминалах оплаты.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Енина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Удобно, быстро, рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличная компания. Быстро удобно до двери. Но один раз косяк был.
1
1
Ирина Моисеенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хамские сотрудники! Здороваться не умеют! Обслуживание медленное! Оплата по QR-коду, но интернет в этом пункте выдачи не ловит!
3
1
К. А. А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Огромное спасибо персоналу данного сдек за отзывчивость и прекрасную роботу. Очень приятный персонал. Корректно выполняют свои обязанности и всегда помогут разобраться в интереснующих вопросах! Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам! С наступающим новым новым здоровья и благополучия!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Cosa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Не работали, не смог получить подарок к празднику. Пункт закрыт, телефон не отвечает. Хотя дали информацию, что должны работать по графику воскресенья. Оценка 0 лучше всего подойдёт.
1
1
Виктор Персиянцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Стояли с друзьями после принятия заказа, проверяли товар и ждали такси и тут сотрудник нас спрашивает: «вы уже тут 40 минут стоите, вам что жить негде?». Ужас, а не персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень грамотный и профессиональный менеджер .
Təşkilatın cavabına bax
Елена П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший пункт выдачи. Чисто. Удобное расположение. Вежливые и быстрые сотрудники.
2
людмила ратникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Вежливые сотрудники, мне нравится этот пункт выдачи и отправки
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Вежливый и приятный персонал, в помещении всё чистенько, с получением заказа никогда проблем не было, всё супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Всё нравится, отлично
Təşkilatın cavabına bax
Максим Юсупов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Вежливый персонал. Оперативная работа. Считаю что это самая лучшая ТК компания по приемлемым ценам.
3
Ростислав Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Всегда доброжелательные работники
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличный ПВЗ, часто хожу сюда) Местоположение пункта удобное, менеджер классный
3
Д
Дмитрий Кострыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Быстрое обслуживание, понятно объясняют и помогают заполнить документы.
3
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хорошее отделение. Девушка-сотрудник очень помогла с упаковкой.
3
Александр Будник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Помещение пустоватое с одним диванчиком. Но зато есть примерочная и вежливые сотрудники. Класс!
2
Артем Ерофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Не советую. Врагу не пожелаешь эти ожидания, если вы согласовали дату прибытия посылки. Можете расчитывать на минимум два дня больше.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Норм.пользуюсь давно и отсылаю и получаю.устраивает
Валерий Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Доставка очень быстрая, хранение долгое, персонал заботлив и грамотен. Угощают шоколадками СДЭК! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Не рекомендую это отделение. Неквалифицированный сотрудник, постоянно звонила коллегам, спрашивала что как делать, не ориентируется в прайсе и из-за этого переплатили больше 1 тыс. Так еще и нет терминала для оплаты, и об этом даже не предупреждают до момента оплаты!
4
2
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Супер медленные
Владимир Полончук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Добрые, отзывчивые люди. Работают профессионально, качественно. Молодцы. Удачи всём!
3
галина мустафина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Удобное расположение, хорошее обслуживание.
павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Молодцы, парень с заботой к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петряев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал.
2
ААА
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отлично и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Alya Ket
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень удобно быстро и без проблем можно проверить, молодцы
1
Алексей Смагин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Все устраивает в данной компании, довольно быстро доставляют
Təşkilatın cavabına bax
костя
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Быстро обслужили, сотрудница сделала и оформила все быстро
Təşkilatın cavabına bax
Крепкий чай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный СДЭК, быстро, качественно, недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ковзель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Работают быстро и без лишних нареканий.
2
Елена Плескачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный персонал, чистое помещение.
3
  1. 1
  2. 2