Константин Константин
4
Константин Константин
0
abunəçi
1
abunə
126,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
6
Кошкин дом
Novokuybyshevsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасное отношение к клиентам. В разговоре по телефону на простой вопрос ответили с наездом и тут же бросили трубку.
Mazaltovman
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Купил свой первый в жизни парный костюм тройку и именно в этом магазине по рекомендации друга. Атмосфера в магазине и качество обслуживания на высшем уровне. Консультант меня сразу соорентировал во возможным акциям и скидкам на данный момент. После чего подобрали отличнейший костюм и предложили бесплатные услуги ателье здесь же. Теперь понятно почему друг уже 5 человек переманил в этот магазин, включая меня и сам покупает костюмы только здесь.
Novokuybyshevskaya stomatologicheskaya poliklinika
Novokuybyshevsk · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не знаю как сейчас, но 20 лет назад, когда мне было 6-7 лет меня сюда привели родители, чтобы удалить осколки сгнившего зуба из десны. Я не знаю какую анастезию мне вкололи (здесь давно говорят, что экономят на анестезии и вкалывают либо меньшую дозу, либо простой новокаин). Я прочувствовал все, как на живую разрезают десну скальпелем и ковыряются в ней пинцетом. Это невероятно больно! После этого я несколько дней смотрел в одну точку и не мог оправится от пережитого. Спасибо за психологическую травму и патологичесеую боязнь стоматологов на всю жизнь. И вот мне 27 и я с тех пор никогда не ходил к стоматологам, хотя по хорошему уже надо. Пожалуйста, не водите сюда детей ни в коем случае, да и взрослым тут делать нечего! Ужасное место.
CDEK
Novokuybyshevsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Нельзя оплатить банковской картой через терминал ! Теперь оплата только наличными либо через QR-код, что крайне не удобно ! Пишут мол очень удобно оплачивать по qr-коду, но это совсем не так. В данном отделении видимо не думают, что интернет на телефоне может не ловить, интернета может не быть, может не работать банковское приложение на нём. А как же быть тем людям у которых и вовсе нет телефона и тем кто его потерял ? Как видите оплачивать банковской картой куда удобнее, чем кукушкин кодом. Стоя в очередях не раз уже выслушивал возмущение клиентов, почему они не могут оплатить банковской картой. И вообще на сайте сдэка написано, что можно оплатить банковской картой в любом отделении, однако это не соответствует действительности.
Trial-Sport
Samara · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отказались обслуживать без qr аусвайса, прямо нарушив Конституцию по нескольким пунктам, ссылаясь на своего директора (мол нам сказали - мы исполняем). Советую писать заявления на данный магазин в прокуратуру, чтобы пресечь подобные случаи!