Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
nikolia31p
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хочу поблагодарить сотрудников за быстрое, качественное обслуживание. Девчонки всегда вежливые и приветливые. Всё быстро и слажено у них получается. Много раз отправляла через ваш СДЭК. Спасибо вам большое за вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Уткина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Шикарный 👍 очень удобно расположен, персонал вежливый и ооочень приятный) Все хорошо объяснили и помогли. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
217065 коклихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Сысоевой Марине, за помощь, в получении и отправке посылок 📦. Она очень корректно, внимательно и спокойно сделала свою работу! Удачи вам!
Təşkilatın cavabına bax
КофеYok
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Вскрывают посылки без ведома получателя. Вчера получали посылку с заказом из Озон. Отдали вскрытую коробку. Предварительно товар был упакован в коробку, плотно замотан в черную стрейч-пленку и зафиксирован скотчем. т.е. сама по себе посылка открыться НИКАК не могла!!! В итоге в коробке была только пустая тара, содержимое "испарилось"
Алёна Репникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Была как юр лицо, отправляла новогодние сувениры, было больше количество, если бы не сотрудник Марина Александровна, заняло бы очень и очень много времени. Быстро помогла все упаковать и оформить, при этом все вежливо и аккуратно!Спасибо ей огромное!!
Kuzand34
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отправлял вещи в другой город. Всё прошло быстро без проблем и нервотрёпки. Цены приемлемые персонал грамотный и вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хороший пункт Всегда приветливые сотрудники . Чисто , много места . Очередей не бывает.. Меня устраивает. Пусть так будет всегда, и даже лучше)
4
GRiN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Пришли в самый час пик, вечером. Пунк закрыт на "15 минут". С какого времени? Не понятно. Простояли больше 15 минут, никто не пришёл. Прогулялись до магазина, где то нас не было еще минут 20, пришли, открыто. Судя по запыхавшийся сотруднице пришла буквально минуты 2-3 назад. Я не против перерывов, но пусть оставит номер или пишет точное время когда вернётся. Общение тоже не располагало. Забрали посылку и ушли, сюда больше заказывать не буду, не рекомендую.
6
2
Владислав Балынов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Если есть возможность избегайте этот пункт. Сотрудники хамовиты. Пункт может по 3/4 рабочего дня не работать. С утра приходят хорошо если к 12, а потом постоянные 15 минутные технические перерывы. Можно попасть только с третьего и т.д. раза.
2
Денис Перунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Можно много писать как помогли вовремя доставить, как наоборот доставили, как помогли подобрать и упаковать посылку, но можно и просто сказать - если бы так работал ПЭК или почта России (все отделения, не некоторые) не знаю нужн был бы тогда СДЭК. СДЭК - пример для подражания
3
2
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу добавить на сегодняшний день это июнь 2026 наш ПВЗ Сдека стал намного лучше работать . Быстро. Вежливо. Помогут и расскажут. Меняю оценку. Намного ранее.В последнее время очень часто пользуюсь услугами Сдека. Дозвониться к ним тяжело. По обслуживанию смотря кто работает. Пару раз уходила так и не оформив посылку. Из за упаковки. Нечем было упаковывать предложили купить у них картонные коробки и пустить их на упаковку.
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень хамоватая женщина работает в этом пункте на северном. Совершенно не хочет выполнять свои обязанности, постоянно хамит и хочет чтобы за нее выполняли ее работу- вытаскивали тяжелые посылки и сами все вскрывали и упаковывали- зачем она тогда там нужна? Крайне не рекомендую данный пункт.
5
юлия г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Самый безобразный пункт!!!!!! Когда бы не пришел, всегда проблемы! То интернет завис, то сотрудница ушла, и главное она уходит в самый пик, когда все возвращаются с работы и нужной зайти за посылкой, её никогда нет на месте! Сотрудница разговаривает вечно через губу. Если бы можно было поставить ниже оценку, я бы поставила еще ниже!
6
3
Владимир Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень медленное обслуживание: персонал плохо обучен, ошибки в расчетах и оформлении документов, потом звонки в техподдержку - ну очень все долго. А если ещё на эту ситуацию накладываются постоянно вылетающая программа и неработающие сервисы СДЭК, то получается просто катастрофа - можно стоять и ждать в офисе часами и потратить свое время в пустую. Не рекомендую этот офис СДЭК - поберегите свои нервы и время, также не сильно рекомендую сам СДЭК - есть более интересные сервисы доставки без указанных выше "детских болезней". Оценку 3 ставлю авансом, в надежде на исправление ситуации и отладку рабочих процедур, хотя надежда эта слабая - много лет одно и тоже и ничего не меняется, а если меняется, то не в лучшую сторону.
5
1
Василиск
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Это самый ужасный пункт - сотрудники - максимально отталкивающие две тётки, которые работать не хотят от слова совсем: 1 случай, когда столкнулся с косяками: 15 февраля в 14-16ч при отправке авито-доставкой, где в условии указано, что выдаются коробки до определенного размера под заказ, и на практике было проверено что это так, хамоватая сотрудница, которая сразу создает неприятные ощущения от диалога с ней, обернула книгу в пакет целлофановый, заверив, что рядом коробки нужной нет, книга доедет без проблем, и чуть позже она ее завернет в коробку. В итоге книга пришла человеку вся мятая. Полное разочарование. 2 случай: Нужно было отправить уже готовую посылку с личными вещами в другую страну, в итоге человеку, с заявкой на скорейшее увольнение, 21.07.2024 было лень оформить отправление, сделать опись. Сказала, что такое оформить можно только через сайт она с этим не поможет. После звонка в поддержку сдека мне сказали, что она явно зря занимает своё место, обратитесь в другой пункт. Если и там такие сомнительные персонажи будут, то курьером на дом вам оформим без проблем. Это либо особенность красного, либо владельцев этого пункта, т.к. как таких существ в таком количестве можно отправлять работать с людьми - загадка. Тётки за оба раза были уже ближе к старому состоянию. Просто отрицательный пункт. Пройдите мимо, я не шучу. (теперь прошло модерацию, или ещё где-то кого-то оскорбило ограниченной модерацией?)
6
3
Михаил Лопатин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший пункт выдачи. Всё чётко и понятно. Особых очередей не было при мне даже после 17.00. Товар доставлен в срок и не испорчен, что ещё можно лучшего делать)
1
2
Игорь Крикушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Барышня,приемщица,возомнила из себя вершителя всех судеб.Хочу возьму отправление,хочу-нет.Речь идет об отправке в Минск и таможенные ограничения толкую как мне удобно-лишь бы ничего не вышло.В другом пункте приняли и указали в отправлении что находится в посылке.И уже за 3 дня дошло до пункта выдачи,пройдя таможню без осложнений.
4
1
Станислав Сергеевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи, приветливые сотрудники. Главное что здоровываются и прощаются, в пунктах выжачи это редкость
1
3
air_mar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Заходила сюда пару раз, очереди нет, посылки выдают), даже курьер стоит, можно в жару попить холодной воды)). На северном находится, удобно.
1
2
Ольга Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отвратительное обслуживание, влезли в сумку перерыли всё, до этого никогда не смотрели, НИКОГДА!!! теперь сказали такие правила, так чтож вы до этого не по правилам принимали посылки причём это именно в этом пунке четвётая или пятая посылка, а расценки вообще супер, отправляла 15 кг и 8 кг в один и тот пункт назначения, цена за отправления одинаковая как это , не пойму?)))))
1
Сурья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Почему СДЭК решил, что достаточно кинуть мне сообщение в Viber, что пришёл заказ, и через 2 недели отправить посылку обратно в Китай? Но я не пользуюсь Viber! А СМС слабо было прислать? Почему ПочтаРоссии и смску пришлёт, и бумажку кинет в ящик в подъезде. И в статусе заказ в Али я увижу, что заказ пришёл. У СДЭК до сих пор в статусе посылка едет ко мне из Китая.
3
1
Александр Калмыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный терминал. Будем обращаться снова и снова. Сотрудникам отдельный респект
1
Наталья Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Работник не приняла в посылку сырокопченые колбасы и сыры,хотя продукты в вакуумной упаковке,хотя раньше я отсылала через сдек и всё прекрасно доходило,задала не очень корректный вопрос ,,а что там купить не могут,,Не вижу никаких причин для отказа принять посылку с продуктами в вакуумной упаковке
4
1
Любовь Выпова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Персонал приветливый. Помогут, подскажут. А мне большего и не надо)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Самая ужасная из организаций с которыми я связывалась. С Али экспересс пришла посылка, на мизерную сумму, в сообщении не было указано что нужен паспорт чтобы забрать посылку. приходило мне и почтой, и в ящички ложили (ящички-доставки в магазинах), но нет, только здесь нужен паспорт при получении, ни информация с гос услуг, ни водительское не подходит, упёрлись рогами, паспорт покажите. Позвонила на горячую линию, спрашиваю, почему не информируете о предъявлении паспорта? Внятно ничего ответить не могут. Пришлось ходить за паспортом, блльше ни в жизнь не свяжусь с этой организацией
3
3
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Половино дня висит табличка технический перерыв , трубки не берут
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отправляла письмо в Сочи, девушка посоветовала как лучше отправить, дошло быстро и в полном порядке ( отправляла документы)
1
1
Вячеслав Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сегодня посетил данный пункт CDEKа, работала очень вежливая и грамотная сотрудница Марина, очень помогла разобраться с трудным заказом, спасибо)
2
Александра Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Вводят в заблуждение!!!! Приехала в субботу ссылаясь на график на картах, а он закрыт!!! Не советую!
1
Дмитрий Исупов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Вместо скоростной доставки получил черепаху которая поползла через Владивосток. Отправка здесь была быстрой. Доставка в Ростове сложной. На третий день курьер без предупредительного звонка позвонил и сказал что стоит ждёт. Человек был на обеде и курьер отвёз посылку обратно в центр. Получатель на следующей день готов был уже сам приехать и забрать посылку, но в центре наручно получить было нельзя, а курьер почему-то не взял посылку в этот день. Потом выходные, за которые я съездил в Ростов и сам передал копии документов. 2 🌟 только за то, что оно хоть доехало.
4
1
Дмитрий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Чисто, в целостности что логистикой отправляется, отправлял видео карты в заводской упаковке все ОК. Да и другое все ОК ОК ОК.
1
3
Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший пвз, грамотный и дружелюбный персонал, чистое помещение, быстро всегда оформляют заказы, молодцы 👍
Сергей Олегархович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Лисичка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
На сайте написано, что работают до 20.00 ,а по факту до 19.00 Самый отвратительный пункт выдачи , не первый раз с ними проблемы , в основном хамят и ничего не делают
7
1
Анита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Слишком надменная дама там работает. Не понравилось отношение к клиенту. Одного раза было достаточно чтобы заказывать доставку на другую точку этой компании.
4
2
Роман
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличный сдэк. Сотрудники приветливые, сервис отличный. Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Быстро и удобно, а главное рядом с домом.
Форейн Брокер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Часто нет интернета, заказы не выдают Отвратительное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Быстро обслужили, очередь здесь большая редкость, парковка рядом, бристоль соседняя дверь..
1
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Очень удобно расположен , и приветливые сотрудники, советую
2
3
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Пришли забирать авито доставку, вышли как будто в тюрьме побывали. Женщина на выдаче была максимально не в настроении. После того как дала отправление для осмотра, сказала «смотрите вот тут, вскрывайте при мне, никуда не отходим, мерить нельзя, только проверить». Через 2 минуты задала вопрос «берете, нет?». Авито дает 15 минут на проверку отправления. Пока смотрели товар, писали отказ, тихо общались с парнем между собой, на что женщина возмущенно вклинилась «ДЕВУШКА, ДАВАЙТЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ В ТАКОМ ТОНЕ ТУТ РАЗГОВАРИВАТЬ». Я в её адрес ни слова не сказала. Ещё вдогонку прилетело «Тут лучше вообще рот не открывать, делайте всё молча». Впечатление, как будто я была ей чем-то обязана. Оформлять заказы в этот пункт сдэк больше нет желания
6
2
Н
Надежда Еременко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличный персонал. Быстро работают ,вежливые. Очень хорошо консультируют
2
5
Бела К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Очень удобно и во время присылают и удобно отслеживаю где едит приходит собшение когда доставлено можете забрать мне нравится 👍
1
1
Евгений В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Сотрудница работает молодец! Помогла упаковать, разъяснила по ценам
4
Елена Полякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Быстро. Четко Вежливо
В
Владимир Зориков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошее, человеческое отношение. Спасибо
Я ЭТО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Вежливый, приветливый персонал, быстрое обслуживание, благожелательная обстановка и доброе отношение к посетителям.
4
2
С
Сергей Юдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Жду посылку из Турции 4 месяца В поддержке отвечают что она на таможне и ускорить работу таможенных органов они не могут Деньги за доставку мною заплачены еще в феврале вывод такой если вашу посылку утеряют как скорее всего в случае с моей эта гнилая компания вам ничего не отдаст Даже деньги за доставку не возвращает Есть трек номер посылки ничего не выдумываю Писал претензию В ответ стандартная отписка Ждите
2
1
erher ehreh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличное место, чистое, есть много нюансов отличающихся от других сдеков, за это поставил на звезду меньше. Если вы торопитесь и вам нужно побыстрее отправить посылку то лучше избежать этого отделения, с получением проблем нету.
3
1
tarrrasque zxc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Очень быстро выдали
  1. 1
  2. 2