КофеYok
12
КофеYok
0
abunəçi
1
abunə
778,2 min
baxış
Rəylər
66
Seçmələr
Foto
44
Городская клиническая больница им. В. В. Вересаева, диагностическое отделение
Moscow · Department of the hospital
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В очередной раз мой муж попадает в эту больницу, ТК она ближе всего к нам по месту жительства. Пишу конечно на эмоциях, а как им не быть? Забрали днём, после суток голодания с острыми болями в животе.(Острый панкреатит неподтвержденный) В приемном провели все обследования после чего перевели в ДО. В диагностике провел сутки. Болевые симптомы сняли, назначили лечение на 3 дня!!! При этом продолжали держать на голоде. Т.е. третьи сутки он был без еды. Соседей по палате кормили, а он слюни глотал. В ДО посетителей не пускают, передать ничего нельзя. Из назначений ( 2 р/с капельница, 2 р/с укол) сделали только 1 раз капельницу. Мой муж перенес инфаркт и инсульт. Ему назначены препараты поддерживающие. С его слов, ему их не давали. Проверить конечно не могу, не пускают ведь туда. Человек после инсульта конечно физически почти восстановился, но мозг пострадал. У него сейчас сознание и поведение как у наивного ребенка, постоянная смена настроений, доверчивость. На момент, когда следовало перевести в специализированное отделение на дальнейшее лечение ( больше суток в ДО не держат) , его просто спросили - Хочешь домой? Конечно он наивно ответил: - Хочу Выдали выписку на руки и выставили за ворота. Даже не дали дождаться меня в отделении. А он был без ключей от дома (я на работе) и даже не знал как добраться до дома, с севшим телефоном. У меня вопрос к врачам данной больницы: Вы вообще люди? У вас родственники есть? Или вы садисты ***, которым на всех плевать? И это не первая ситуация с этой больницей! Когда на СМП говорят, что везут в Вересаева у меня начинается паника и я понимаю, что меня ждёт очередной виток нервотрёпки. Пс: через 6 часов после выписки вызов скорой. Симптомы те же. И опять в 81-ю! И снова в ДО! Он там сутки прошлые отлежал!!! А сейчас уже 3,5 часа ждет в коридоре. Зачем???? и опять на голод (5-е сутки)? Что еще вы вторые сутки собрались диагностировать? свою некомпетентность?
CDEK
Volgograd · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2026
Вскрывают посылки без ведома получателя. Вчера получали посылку с заказом из Озон. Отдали вскрытую коробку. Предварительно товар был упакован в коробку, плотно замотан в черную стрейч-пленку и зафиксирован скотчем. т.е. сама по себе посылка открыться НИКАК не могла!!! В итоге в коробке была только пустая тара, содержимое "испарилось"
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2026
Сам по себе ПВЗ удобно расположен, достаточно просторный. НО!!! не понятно по какому принципу набираются сотрудники в данное ПВЗ раньше работал хамоватый парень. Теперь появилась сотрудница Ирина - генерал, не меньше. Общается в приказном тоне, как будто ей все должны чего то, грубит, повышает голос. Не выдает посылки по своему усмотрению (хотя товар в посылке уже оплачен мной). В итоге пришлось отказаться от покупки. Потерянное время, испорченное настроение. Никому не рекомендую данное ПВЗ, пока в нем работают такие люди. Руководство СДЭК прошу обратить внимание на данную сотрудницу и принять меры.
Moscow Multidisciplinary Scientific and Clinical Center named after S. P. Botkin
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Замечательная клиника, но есть НО! Мужу стало плохо, вызвала скорую. Был спазм всего тела потерей сознания. Врачи скорой (это отдельная история) стабилизировали состояние комы, и отправили в Боткинскую больницу в реанимацию. В больнице после проведения в сознание пациента начали устраивать допрос пациента, который даже не помнил какой сейчас день.... И в итоге решили что у него была алкогольная кома. Прошу заметить что анализ крови показал что этанола в крови не было. Я могу 100% заявить что мой муж не пил алкоголь. Есть подтверждение видеозаписи из квартиры. А теперь я хочу спросить врачей в данной клинике, насколько они компетентны? На каком основании они ставят такие диагнозы? Почему они порочят честь и достоинство своих пациентов? Я бы много ещё чего могла написать про данный случай, но наверное лучше сразу в Минздрав. Очень сильно надеюсь что министерство здравоохранения обратите внимание на данный случай
Gbu Zhilishchnik rayona Levoberezhny
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Бардак как внутри конторы, так и на территории
Doring
Dolgoprudny · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Супер магазин. Супер персонал, готовый всегда прийти на помощь в любой ситуации
Levoberezhnaya
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не смогли оказать мне нужную услугу. Изначально, мне нужен был ремонт нижнего съёмника, но в последствии, при осмотре стоматолога выяснилось, что по состоянию зубов требуется полное удаление и импланты. Все это выяснилось в ряде других клик. В данной клинике даже не предложили первичный осмотр, просто лишили... Администратору огромный минус, т.к не выполняет своих функций. С ответами на вопросы справится и бот.
KengaRu
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пока всем довольна. Ставлю на импланты нижнюю челюсть. Позже дополню отзыв
Mia. rf
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличные специалисты, сопровождение на высшем уровне. НО дороговато
Vash Klimat
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Kondisionerlər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин. Есть все для монтажников, холодильщиков, автослесарей. Ассортимент огромный, при том, что цены вполне лояльные.