Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
320
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
727 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

320 rəy

Susmaya görə
Никита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Как всегда все прекрасно . Единственное за что можно поругать , так это за то , что Яндекс долго переносил на карты новый адрес ребят . А в остальном, новое свежее место , ребята остались те же , и так продолжают радовать нас своим профессиональным отношением к делу , чутким отношение к клиенту и их озорному , иногда , потому что нужно же быть серьезному , настроению
Təşkilatın cavabına bax
Рамирес
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Не понимаю, как служба с таким уровнем работы до сих пор существует. Единственное место, где постоянно возникают сложности с отправкой и получением посылок. В последний раз сотрудник не отправил заказ Авито, потому что на фото 3 игрушки, но каждая продаётся отдельно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Обычный сдэк , персонал свое дело знает , вежлив и корректен , проблем при взаимодействии с ними не было , поэтому пять звезд
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Внимательные, квалифицированые сотрудники ! Приятно общаться с людьми,которые знают и выполняют свою работу отлично .Получила посылку,сотрудник предложил подключить CDEK ID Расказал плюсы в подключении.Не просто предложил, а ещё и помог подключить. Спасибо большое работникам CDEK.. Чистота,порядок, вежливость,оперативность !!!
3
Максим Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Приятный персонал, быстрое обслуживание. Чистота и порядок. Геолокация пункта прекрасна. Очереди очень редко бывают, а если и бывают, то оперативно обслуживают каждого!
3
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Грамотный персонал ,хорошее обслуживание, приятный офис,отсутствие очереди и очень оперотивная доставка
3
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Пункт удобно расположенный! Отправляла посылку,работники все помогли оформить,информировали полностью как и что!Доброжелательные! Все упаковали хорошо,посылка до получателя доехала в целости!!!Спасибо большое!!!
3
Anon.e
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Получал посылку через этот пункт СДЭК, всё прошло отлично. Очень приятный сотрудник, вежливо общался, быстро подсказал по вопросам. Весь процесс занял буквально пару минут. Остались только хорошие впечатления, приятно, когда сервис работает именно так. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Карленкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
График в приложения СДЭК не соответствует действительности. Устроили себе сокращённые дни работы. По информации в приложении пункт должен работать. Но видимо у владельца пункта своя действительность.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
В первую очередь 5 звезд ставлю за работников 👍 Отличные ребята, профессионалы своего дела! Помогли мне разобраться с моим личным кабинетом как ИП. Всегда оперативные, очередей почти не бывает. Только под закрытие, но это и логично Спасибо! Премировать!
1
Владислав С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Удобное расположение, порядок и чистота и очень грамотные и профессионально обученные сотрудники. С очередями по разному, но в целом все оперативно. Рекомендую!
1
Игорь Гуськов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал. Все посылки отправлялись и приходили вовремя.
2
Анна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличное отделение. Работают мужчины, очень сильно помогают с товаром , оформлением и тд. Всем рекомендую к посещению. Удобное расположение, есть парковка
David.A
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Всё хорошо, в пункте выдачи чисто и есть столики для просмотра и распаковки купленных товаров. Ребята доброжелательные, рядом есть парковка небольшая.
Екатерина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
В последнее время очень часто пользуюсь услугами этой компании, и стараюсь все заказы оформлять на доставку именно в этот офис. Ребята все очень квалифицированные, всегда доброжелательные. Проконсультируют, помогут, научат.
1
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличные сотрудники, всё чётко и быстро, удачное расположение, почти всегда можно припарковаться рядом. Так держать! Тем кто жалуется на курьерскую доставку: чтоб не пришлось ждать курьера забирайте из ПВЗ когда Вам удобно - не зря их чуть не на каждой улице понатыкали. Это Москва, а не Городок с одной улицей в три дома - логистику даже на пол дня просчитать почти невозможно.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Менеджер "СИТОРА"
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Сотрудник данного ПВЗ при доставке до двери отказался принимать нужный документ! У меня была инструкция отправителя, что необходимо передать курьеру. К сожалению, он отказался принимать нужный документ, несмотря на мои слова. Чтобы отправить данный документ за доставку была вынуждена заплатить второй раз.
1
2
Попова Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хорошая доставка. Вежливый персонал. Удобное место нахождение. Всё нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Куликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Всё отлично, пунк чистый,персонал приветливый, с парковкой туговато,но это везде так)) от метро 5 минут,удобно.
3
Ирина Кайбышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание, внимательный и доброжелательный персонал. Очереди не было в то время когда я получала заказы. Своевременное оповещение о доставке заказа.
2
2
Daria Moroz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отвратительная работа курьера и службы поддержки. Невозможно получить заказ. Курьер отказался принимать оплату банковской картой и наличными и самовольно проставил статус "отказ от заказа". Служба поддержки не реагирует. Заказ не доставлен и видимо доставлять его мне не собираются
3
2
Владимир К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Воспользовался услугами данной компании. Компания взяла на себя обязательства привезти конверт (загран. Паспорт) из одного города в другой до двери к определённому времени и взяли оплату в соответствии с обязательствам. В итоге обязательства не выполнили, привезли на 18 часов позже. Об этом не предупредили, не извинились, сумму за услуги не изменили. Хорошо вылет по паспорту на следующий день. Знал бы что не выполняют обязательства воспользовался бы сразу не рискуя другой компанией. В общем если для вас важен срок доставки не рекомендую данную компанию.
4
Саша
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличное место, быстрые сотрудники, перехватывают клиентов на лету, не давая образовываться очереди. Здорово, что открылись в этом месте.
1
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Ужасная компания. Оформила дату и время получения посылки, но в итоге никто не приехал и не сообщил о том, что поставки не будет, причем в приложении зафиксирована дата и время. Курьер не отвечает на звонки. На ожидание был потрачен субботний день. Мало того, никто даже разбираться не стал в этой проблеме.
4
Елена Круглова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Очень удобный пункт выдачи! Находится в подвальном помещении моего дома))) Постоянно заказываю через интернет-магазины с доставкой СДЭК именно в этот пункт. Очередей нет, всё быстро и чётко! От метро Марьина Роща 10 минут ходьбы. Есть бесплатная парковка на 2-й Ямской.
3
Виктория Карманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Прекрасные ребята, все быстро, по делу. Всегда подскажут как лучше, помогут упаковать. Задержек нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Я не особый фанат Сдека, но именно это отделение мне понравилось. Работают ребята, которые понимают что делают. Всегда подскажут, как лучше оформить, упаковать и т.д. Сотрудники данного отделения молодцы 👍
1
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
При получении у меня потребовали паспорт, хотя я регистрировался у отправителя по имени и телефону. На почте России этого вполне достаточно. Здесь нет! Посылку мне так и не дали, хотя отстоял очередь. Возмутительно!!!
3
2
Господин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Это лучший пункт CDEK , который я встречал в Москве. Всегда помогут , упакуют , все сделают в лучшем виде! Спасибо!
3
Ирис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Компания меня ужасно разочаровала . Я отправлял детали костюма заказчику . 1) привезли в ДРУГОЙ ГОРОД!!! ребят, ну алло, указан был город и точный адрес... позвонили заказчику несколько раз - она повторила адрес таким образом дважды или трижды. 2) обещали привезти на след. день, итого прошло 5 ДНЕЙ!!!! Спасибо, что в марианскую впадину не доставили. 3) САМОЕ УЖАСНОЕ - доставка и обращение с товаром. На пункте упаковали отвратительно (см фотки) хрупкие предметы. Я сказал, что их нужно перевозить аккуратно, в итоге все через зад. + упаковка была будто влажная , от чего материал размок. Вы вообще совесть имеете?
2
misuro misaro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отвратительная компания. Сначала сами принимают решение об изменении даты доставки без согласования с клиентом, затем в день доставки его же не доставляют. Менеджеры не могут решить проблемы, которые создают их курьеры, но для чего-то звонят, раздражая своим идиотизмом. В итоге: целый день ожидая непонятно чего, настроение ниже плинтуса.
1
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличный пункт, сотрудники доброжелательны и профессиональны, работают быстро даже при большом количестве клиентов ожидание сдачи и получения отправки минимально.
2
Александр Саламатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Все отлично в плане отношения к людям что отправляют или получают посылки. Ребята работают приветливые. Очень приятно приходить к ним и тебе всегда рады несмотря на то что они работают практически без выходных.
1
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Заказал с интернет магазина доставку в постамат , просрочили на 5 дней в итоге написали , что места в постомате нет и взвывайте курьера платного , на вопрос почему я должен платить за работу , которую вы не выполнили , они разводят руками и говорят у нас такая политика . Не связываетесь с ними никогда !!! Если хотите получить заказ вовремя . Номер заказа : 1404186289 оставил 3 жалобы толку никакого нет
7
Ольга Вытрищак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отдыхали в другом городе, когда стали собираться домой осознали, что сувениры и покупки увеличили вес багажа вдвое. Одну половину вещей загрузили в коробку СДЕК, другую часть взяли с собой. Вещи отправленные СДЕК примчались следом за нами на следующий за нашим возвращением день. Восторг!
2
Виктор Межевов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Был в этом сдек два раза. Первый раз отправлял посылку , второй раз получал. Совсем недавно. Все прошло очень быстро, не более 5-7 минут. Работают быстро. За что им отдельный респект.
1
2
юрий отказ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хорошое отделение! Быстро всё оформили, и сделали отправку пришло точно в срок :) 10/10 Не смотря на небольшую очередь очень быстро всё сделали
1
Юрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Ужас! Кошмар! При отправке овито доставкой продают коробку больше чем М, хотя упаковка в Авито доставке за их счёт
1
3
Иван К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный пункт, приветливые менеджеры, помогают с упаковкой
ly A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Номер заказа 20979989, можете проверить отслеживание !! оформляла две посылки в отдельных обрешётках с ускоренной доставкой , за что собственно было уплочено ! озвучили общую сумму 20.000р , привезли одну посылку , вторую просто потеряли , искали две недели , ужасная работа сервиса постоянно кормят завтраками , но по факту никто ничего не делает , в итоге после того как я пригрозила судом , привезли потерянную посылку и сказали что за неё ещё 15.000р я должна заплатить !!! С какой стати если я уже оплатила за две посылки , плюс на две недели задержали !!! Я в шоке Ужасный не профессионализм , в эту компанию я больше обращаться не буду !! ***!!
3
Nikita M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Лучший пункт Сдэк. Очень приветливые ребята. Вежливые. Всегда готовы помочь. Отправлял самые нестандартные грузы. Всегда все идеально.
2
2
Леонид
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Расположен рядом с домом. Обслуживание качественное и быстрое. Персонал вежливый. Заказывал несколько раз, товар приходил вовремя, оплачивал картой при получении.
1
2
Александр Великий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Ужасно работают. Без моего ведома и согласия доставили посылку в пункт выдачи наугад. Ну и естественно в самый не удобный по расположению. Не согласовали доставку по пункту выдачи. По итогу перемещение плюс 2 дня к потраченному времени. Или ехать терять время из за плохой работы операторов сдека.
3
1
Диана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное обслуживание, быстро и четко сориентировали по доставке. Рекомендую данный пункт 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Аккуратный и чистый пункт выдачи! Ребята дружелюбные и работают оперативно
2
Кудрявцев Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Купил в Питере, в интернет-магазине, товар. Отправили СДЭКом. 29.11.21 Пришло сообщение, что можно получать. По факту сотрудники отказали в выдаче, сославшись на долг интернет-магазина перед ними. Предложили мне выяснять и урегулировать их отношения с магазином самостоятельно. На то, что я готов оплатить доставку, никак не отреагировали. Написал претензию на имя ИП, который владеет данным пунктом СДЭКа. Никто со мной не связался. Тем временем интернет-магазин поблагодарил за информацию о своём долге, извинился и написал срок, когда утрясутся дела с данной точкой. Сегодня 6.12.21, пойду получать посылку. Считаю, что решать свои коммерческие проблемы за счёт клиентов - супер непрофессионально. + недалеко от метро
20
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отлично, быстро, очень приятные вежливые ребята работают, рядом с пунктом машину можно поставить, были места, удобное расположение, быстро можно найти.
3
E V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Конверт отправлен из Питера 10-но октября. В Москву прибыл 11-го. Сегодня 21-е октября. Пакет с документами до сих пор не доставлен. Неделю разыскиваю его по Москве, 2 раза была отметка яко бы его не получили. Враньё откровенное. Я отслеживаю каждый день, потому что важные документы. В итоге их собрались отправить назад. Я в шоке от такой работы!
6
Faust
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Двое доброжелательных сотрудников на месте, так что ни какой очереди, всё быстро и четко. Бесплатная парковка рядом с СДЭК.
Bionda
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень удобно получать удовольствие десь посылки. Рядом с домом и не зависишь от курьера- получаешь в удобное для себя время. Ребята все - профессионалы, вежливые
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6