Александр Саламатов
10
Александр Саламатов
0
abunəçi
0
abunə
464,8 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
Post bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сегодня был в данном отделении и ужаснулся от хамства и безразличности сотрудника. Нас было всего 4 в очереди и данный сотрудник Солдатов Алексей вёл себя по хамски. В отделении работает всего одно окно! ! ! На замечания что начинает скапливаться а за мной уже было 4 человек. Данный сотрудник принципиально заставлял людей запакованные товары распаковывать и таким образом заставляет ждать еще больше других людей. Это как вообще? Работает всего одно окно! Не советую данное отделение к посещению!!!
Mark Station
Москва · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2023
Часто не работают валидаторы. При этом когда опаздываешь на электричку то толпа народу собирается возле одного.
Citi-Box
Moscow · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень доволен. Удобное расположение.
Cdek
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2023
Все отлично в плане отношения к людям что отправляют или получают посылки. Ребята работают приветливые. Очень приятно приходить к ним и тебе всегда рады несмотря на то что они работают практически без выходных.
Ashan
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень удобное расположение. Большой торговый зал. Приветливый персонал.
Evropeiskiy
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
Не особо впечатлил. Цены бешеные. Как по мне чисто пафосный.
Columbus
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший и огромный торговый центр. Есть все что нужно. Много разных бутиков и продуктовых.
Exhibition Centre of Urban Development of Moscow Mosgradexpo
Moscow · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2023
Было очень интересно и познавательно
Trapeznaya
Moscow · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Вроде и хорошо. Но настолько подогревают все так что нужно минут 15 ждать пока все остынет. А так как спешил то и не смог толком и поесть первое.
Suschevsky Safmar
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший отель с неплохим видом на Москву. Один минус без карточки не подняться и не спустится на лифте но это наверное в связи с безопасностью введено. Но в целом номер был уютный.