Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Анастасия Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Не адекватный руководитель данного пункта. Нагло вскрывает посылки при вас, мотивируя, что так нужно. Могут спокойно вытащить все что угодно. При том что мы работаем по договору юр лица и все накладные формируем в личном кабинете. Товар наш дорогостоящий. Работаем со сдэком более 8 лет, такого ужасного отношения не видели ни на одном пункте. Обходите стороной это странное заведение с вывеской известной компании.
Николай Алифанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Хороший пункт в удобном месте. Даже было куда машину поставить. Это один из двух пунктов выдачи "температурных" посылок. Два раза приезжал, оба раза никаких очередей. Персонал обслужил дружелюбно и оперативно.
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отправляла посылку первый раз, сотрудники помогли разобраться с упаковкой, быстро всё подобрали, оформили посылку, указали трек номер. Посылка дошла быстро и без повреждений. Получала через несколько дней там же посылку, всё очень понравилось, без очередей, сотрудники обслужили очень хорошо. Спасибо за их труд
1
Antti I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Продавец с "Авито", имеющий оценку 5.0 прислал мне модель троллейбуса, новую, даже не распакованную. При получении почему-то сотрудница категорически отказала в осмотре: "либо забираете, либо отправляем назад невскрытую". Позже, при осмотре выяснилось: упаковка вскрывалась, удалёна полиэтиленовая упаковка, порвана картонная фирменная упаковка, на плексигласовом боксе трещина. Но самое главное - в модели обломан кусок внтуренней оббстановки, водительское зеркало обломано и утеряно. Очевидно в СДЭке кто-то лазал и, видимо, уронил модель. Попытка предъявить притензии упёрлась в "а что вы её сразу не осмотрели?". Так ваша же сотрудница запретила!
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
заполнил посылку онлайн и оплатил на сайте ,где четко указано что паспорт уже не потребуется ,посылку надо только сдать ,вот и пришел в этот пункт с надеждой что посылку примут , но нет начали задавать непонятные вопросы что в посылке что нужен паспорт ,скрин предоставляю ,что паспорт не требуется ,странно для чего там сотрудники сидят если они не знают ничего о правилах и требованиях компании. Посылка не была принята, и пришлось идти в другой пункт выдачи, где обслуживание было более профессиональным и дружелюбным. Не рекомендую обращаться в этот пункт компании СДЭК.
2
Мила1951
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Пункт приема и выдачи покупок очень уютный, чистый. Расположен удобно - недалеко от вокзала и автобусной остановки, а у меня ещё и недалеко от дома. Сотрудники вежливые, работают быстро, очередей нет.
1
1
Дмитрий Хвостов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Наипаршиверший сервис. Постоянные задержки доставки! Отправка через 10 сортировочных центров, которые работают с выходными! Никому не рекомендую! А если выбора нет (а он есть всегда), то уж лучше почтой россии, они и то быстрее работают
А
Антон Толченов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Вежливый персонал, уютно как то. Все быстро. Народу не много. Есть где припарковаться. Понравилось отделение.
Пчелинцева В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Длинная очередь, образовавшаяся из-за медленного обслуживания оператора. Оператор из-за невнимательности напутал за чей счет (за счет получателя или за счет отправителя) должна быть оплата. Обычно обслуживание в СДЭК на высоте, но не в этом отделении.
1
1
Валентина Непоняла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Очень нравится специалисты отправки, мужчина всегда вежлив, упаковывает посылку как свою личную, была в других пунктах, но так как он не встретила. И доставка была раньше чем планировали.
Елена Федорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный офис. Рядом с домом. Приветливый и профессиональный состав сотрудников. Ответственны. Качественное обслуживание. Отправляла подарок на ДР подруге. Получила через три дня. Лояльные цены за услуги. Пользуюсь и радуюсь.
1
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Если отправлять авито доставкой, дают мини коробку 10 на 10 см бесплатно, осальное платно. Пузырчатой плёнки тоже нет как и на ленинградской улице!! Авито не следит за размером товаров и не выделяет коробки. Из за это 1 звезда !! Зря потратил время, могли бы предупреждать что нужно сделать. Другие доставки в этом плане лучше, любая коробка есть и плёнка всегда.
Владимир Коваленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Поганая организация. Персонал душевный, а как сервис ниже плинтуса. Обратился случайно, и в последний раз. Сроки доставки для курьерской службы просто ужасные - в Калининград 5 дней!!! На велосипеде быстрее получится. Увы...
chikaleila
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Лучшее отделение в Пушкине, всегда есть где припарковать машину, зимой всегда расчищена дорожка, вежливый персонал и просторное помещение,и удобное расположение в центре города
1
1
Дмитрий Жилюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Обычный пункт СДЭК. Преимущество - наличие холодильника. Можно заказывать холодные продукты из Финляндии на этот адрес. Получаю не первый раз - все в норме. Правда летом по жаре - не рискую. Все быстро, четко, вежливо. Подъезд на машине возможен. Что еще надо?
Марина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Все понравилось. Обслуживание прекрасное, персонал вежливый, время ожидания практически не было. Помещение прекрасно оформлено, приятно зайти. Работают квалифицированные специалисты,
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
День только начался, а сотрудники уже сидят недовольные. Ни здравствуйте, ни до свидания. Мне всем видом было показано, что я нарушила своим приходом их планы сидеть и ничего не делать. Элементарная вежливость в их обязанности явно не входит. Не говорю уже о том, что никто не проверил мой паспорт и содержимое посылки (авито доставка).
1
1
Daniil L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Конкретно этот сдэк не понравился. Неприветливая странного вида девочка-женщина(?) встретившая меня с сижкой за дверью не ответила на моё приветствие (читалось-за дверью не обязана, я курю ващета🤷🏻‍♂️) Ну и по ходу получения - нате банк заполняйте! Хотя в других отделениях иначе это процесс происходил.. Ну я и заполняю.. А мне, не отрываясь от телефонного разговора втык: - Да нет, что вы делаете?! Тут не надо писать, и тут просто галочку! А на это забейте.. Хотя я собственно просто заполнял документ о получении, следуя пунктам(имея многого лет опыт работы с документами в снабжении, ВЭД, судах, брокерских конторах, уж корректно прочитать пункт типовой бумажки в состоянии) Ну и на моё интеллигентное негодование: - не нравится? - не заказывайте сюда больше! Сосна у меня всё👀
2
1
ЕЛЕНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Прекрасное обслуживание в пункте отправки. Доброжелательный и компетентный работник аккуратно запаковал моё отправление. Небольшое время ожидания на удобном диване. Удобное расположение недалеко от дома.
Михаил Борисович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Регулярно пользуюсь пунктом на Ленинградской улице. Очень отзывчивые сотрудники, всегда есть парковка.
electrobulka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Забирал педали с пойзона. Одна пара потерялась на складе, но персонал оперативно все нашел, оформил и вручил. Отличные сотрудники, всегда помогут.
Рената
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Удобное расположение недалеко от автобусных остановок и вокзала, чистое просторное помещение, приветливый персонал, оперативное обслуживание.
4
александр марков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень дружелюбное место. Первый раз отправлял посылку, ещё и неудобную, хрупкую, в обрешётка. Со всем подсказали и помогли. Очень приятное обслуживание. Надеюсь завтра приедет посылка для меня, и я с удовольствием вернусь
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Был один раз , получил заказ и ушёл . Персонал вежливый , очереди не было . Сервисом доволен .
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Очень приятные сотрудники, помогают не первый раз все упаковать, подобрать, оформить. Быстро и качественно. Спасибо большое!
Антонина Скокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Очень приятное место. Замечательный персонал. Чисто, вежливо, профессионально. Есть примерочные. Просторное помещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Хороший пункт,который открылся совсем рядышком. Чисто,просторно,вежливый персонал. Теперь получаю посылки в этом пункте и экономлю своё время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Женька Третьяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Одна из лучших транспортных компаний. Всегда бережная доставка. Отличные сотрудники.
Дмитрий К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Один из немногих в СПб с холодильниками! Быстро, чисто, качественно. На машине добираться удобно. Рекомендую.
Ксеша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Впечатление так себе, при мне одна оператор искала заказ пол часа, другая еле шевелилась, 2 человек 40 минут обслуживала….
2
Elena
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
20 минут сидела в очереди из 3 человек 🥹все делается медленно и с трудом , видимо мало опыта ещё , в других двух отделениях всегда все быстро и просто , какой то ужас просто , обучите персонал пожалуйста 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кибирева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличный пункт выдачи. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Отдали нам пироженки даже в воскресение. Огромное спасибо!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Вежливые сотрудники Удобное расположение В ПВЗ соблюдают чистоту
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Не пользуйтесь этой компанией. Они всегда задерживают посылки. И не за что не отвечают.. Очень ужасное отношение к клиентам.
Вера Б
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Сегодня получила заказ, очень рада, всё дошло прекрасно. Сотрудники пункта доброжелательные. Спасибо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
densteam
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Если ориентироваться по карте, не совсем понятно где расположен ПВЗ. Внутри чисто, имеется информативная стойка. Есть разделение на отправку и на выдачу отправлений. Единственный минус - это скорость, довольно долго сотрудники ходят на склад.
2
Инкогнито 1345
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Ужасный персонал.Пришла забрать свой заказ и мне отказали.Так как не было паспорта,а права для них не документ.Отказали в обслуживании.Пусть сами платят за возврат посылки.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Обслуживание на высшем уровне. Быстро и качественно упаковали посылочку. Молодцы
Валерия =)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Посылки доставляют четко и аккуратно Удобный график работы
Дарья Аверина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Не понимаю, для чего в пунктах выдачи устанавливают график работы до 19.00. Абсолютно неудобный график для людей работающих. Проверила рандомно насколько других отделений по карте- везде до 20.00/21.00.
1
Vladimir
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Чистое, уютное помещение. Понравилось, вежливый специалист, всё просто и понятно. 👍⭐⭐⭐⭐⭐
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Татаринова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Обычное отделение, сотрудницы вежливые, удобно расположен.
Егор Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
как всегда отличаются временем работы в основном люди работают до 18:00 + дорога домой , а сдек у нас работает до 19 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Адекватный, дружелюбный персонал! Посещением и отправкой посылки остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
виктор пешков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
отлично работают, выдали даже после закрытия посылку, были готовы 10 мин подождать по моей просьбе
Təşkilatın cavabına bax
Криницын Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Всё получил быстро и без проблем.
Алексей Исаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Все быстро. Все по делу. Претензий нет.
лилия калашникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Без очереди ,недорого ,удобное расположение пункта
3
Təşkilatın cavabına bax
Карпушов Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Всем рекомендуется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Goloubeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень современный, гостеприимны пункт выдачи заказов. Буду заказывать в этот!
1
  1. 1
  2. 2