Elena
13
Elena
6
abunəçi
1
abunə
451,7 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
25
Rosneft
Pushkin · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не рекомендую заправку, 100 бензин плохого качества !!!
Adalya Elite Lara Beach
Aksu · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В целом хорошо , еда европейская, анимации для детей старше 5 лет просто нет, все для малышей, уборка в номерах никакая, впервые такое встречаю если честно, мы прилетели с ребенком рано утром , заселять раньше отказались, даже платно, хотя отель был пустой по ощущениям , заселили только в 14.15, каждый раз с 9 утра( время нашего приезда ) зачем то мальчик на ресепшене обещал заселить через час, не приятно , сказал бы сразу как есть , мы бы не бегали в надежде, при выезде разрешили продлить номер платно всего на 2 часа , в целом порадовала только еда и вежливые официанты, вернемся ли мы снова? За такие деньги нет
Tsatsagroom
Pushkin · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Все отлично , очень понравилось как под стригли нашего парня , точно рекомендую
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
May 2026
Посещали зимой данную клинику, дерматолога, деньги на ветер, человек вообще не профессионал своего дела, мог вообще не брать деньги за прием , а сказать честно , что он не знает как это лечится , потеряли полгода из него
Restaurant 1010
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень средне, раньше было вкуснее, сейчас вообще не понятно , я дома вкуснее готовлю
Astoria
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не вкусно
Dlt
Saint Petersburg · Univermaq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сделала заказ заранее , жду доставку , тишина весь день, написала в поддержку, а они доставку перенесли на 3 дня , как бы Новый год и все уезжают, их не волнует, уже не в первый раз такие переносы , при этом на сайте написано про быструю доставку , очень испортился сервис за последние два года , зато цены выросли х3! Никакого желания нет что то заказывать !!
У толстого
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Под конец обеда , из приборов вылез жирный таракан ( 1 одна звезда и то ее много , очень обидно
Tihiy sushi lab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Что произошло с качеством? раньше все было прекрасно, не дешево для фуд кора , но вкусно. Разве может быть так нарезана рыба, Тонкая как бумага почти на весь ролл , все кривые , косые …..
Axsel-Motors Sever
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Давно не была на кушелевке , Привозила машину летом на ТО, на ресепшене встретил какой-то не понятный мужчина в ШОРТАХ ,формы у персонала больше нет я так понимаю … не поздоровался, сделал одолжение, позвал мастера которого я еще и ждала в пустом автосалоне ….. ТО дороже чем в других ОД, но ладно гарантия же ….. спросила про кофе , думала подождать, сказал кофе нет , менеджер ему карты не спустил вниз , а сам он не пойдет …. Машину конечно же отдали грязную , Не знаю где я была в ГАРАЖЕ или у официального дилера БМВ, в общем марку не держат , больше не приеду . Хорошо , что есть другие дилеры , где все таки остался прежний сервис , туда и езжу .