Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Елисафета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хороший пункт , я бы сказала один из лучших в Курске, всегда чисто. Менеджеры ,приветливы , корректны . Поэтому пользуюсь услугами этого пункта , хотя есть пунк гораздо ближе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алëна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Сегодня впервые узнала, что такое ваша "доставка". Звонила по номеру несколько раз, чтобы узнать информацию, но трубки не брали, пришлось ехать на адрес. Это моё время!!!! Когда приехала, стояла в очереди из 6 человек, это тоже моё время!!! Да, да, я стояла в очереди, чтобы узнать информацию, потому что сотрудница мало того, что работает медленно, она ещё охотно отвлекается на разговоры не по теме работы с другим посетителем, но при этом, на мой вопрос, почему до вас не дозвониться, она мне нагло ответила, что ей некогда!!! При подсчёте доставки велосипеда в Москву, насчитала мне 24.000!!! Разговаривала раздражительно и неохотно. Некомпетентность на лицо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Новичков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Заказывал товар из интернет магазина, как только товар приехал - менеджер позвонила, на следующий день приехал и забрал, посылочка была упакована очень хорошо, спасибо всем сотрудникам СДЕК за работу)
1
1
Анюта М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличный пункт. Являюсь постоянным клиентом с момента открытия по данному адресу. Обслуживание и доставка всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
13.10.2025 в 19:14 в вашем офисе было принято отправление N°10771740780 со сроком доставки в Нижний Новгород 16.10.2025. 14.10.2025 в сортировочный центр оно не прибыло. На данный момент 19.10.2025 получателем и службой поддержки СДЭК данное отправление не отслеживается. Большая просьба найти данное отправление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Подколзина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Мне очень нравится этот пункт. Чисто, вежливые сотрудники. Все подскажут. Я пока ничего не отправляла, но получаю покупки часто. Оповещения вовремя приходят , ничего никогда не терялось и не задерживалось. Никаких нареканий ! Спасибо за работу 👍💖
1
1
Pavel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отвратительное отношение к потребителю. Полное нежелание разбираться в ситуации, перекладывание вины на потребителя. Потеряли вещь, не стали искать, открыли мешок во время транспортировки, тоже виноват потребитель. Не советую обращаться к ним, ведь в любом случае, виноваты будете Вы, а сдек лишь получит прибыль.
3
1
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Самый лучший ПВЗ в котором я была . Приветливые и очень вежливые сотрудники . Чистый и опрятный вид пункта выдачи .
Təşkilatın cavabına bax
светлана панкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасные сотрудники, а доставка самая лучшая, всегда выбираю только их. Новый пункт выдачи исключением из приятных правил не стал, все на высшем уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Всё супер!!! Сотрудники классные, всегда помогут! Вотвсехпоросах компетентные! В офисе чисто, обслуживание быстрое, очередей нет
User 1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Пришла отправить заказ через авито, отдавая вещь «за копейки», упаковку пришлось покупать, так как бесплатная у них закончилась. То, что они должны были предоставить упаковку бесплатно, прочитала только дома. Сервис поддержки тоже на нуле, будто робот отвечает отписками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший СДЭК, но не понятно, почему вечером, когда больше всего людей приходит, работает всего один человек
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень классный пункт, чисто, парковка есть.Сотрудники отличные. Отправили всё на высшем уровне.
5
4
teachina2013
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Быстрое оформление заказа,вежливый персонал.Удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Титов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Все просто ни как. Хуже не бывает. Товар пролежал 11 дней , холил каждый день , просил посмотрите , но все бесполезно, надо было встать посмотреть, а зачем сотрудникам напрягаться? Это же ни у их проблемы. Объясняю ,что запчасть , машина стоит на ремонте , им пофиг. 11 дней. Понятно что никто не будет меня ждать с запчастью 11 дней, потерпел большие убытки из за лени сотрудников сдека. Да еще и гонора выше крыше, теперь сдек стороной.
5
1
Изабелла Делова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень довольна обслуживанием, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Remsi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Лучший ПВЗ CDEK в городе! Чудесные сотрудники, удобное расположение! Крайне рекомендую 😉✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Грушин Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Качество обслуживания отдельных работников резко упало. Уровень общения пренебрежительный и недоброжелательный. Являлся постоянным клиентом, но больше не ногой .
10
Иван Андреевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасные девушки , вежливые , идеально выполняют свою работу
Təşkilatın cavabına bax
tolikn046
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Удобное место расположение,всегда быстро обслуживают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отправил посылку за 5 минут, всё очень быстро и по делу. Супер!👍
1
1
Ярослав Щетинин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Доброжелательные сотрудники, удобное расположение
леля извекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Посылка отнесена на отправку, но не светится что в пути, оператор трепалась по телефону, качество обслуживания никакое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Наконец на КЗТЗ открылся удобный офис. Отправлял сегодня по авито доставке посылку, все ок.
2
3
анна ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Всё как всегда, быстро и персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Чистяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Все отлично и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Anjelika I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Удобный офис,доброжелательные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
ivb
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Уютно, чисто, быстро и качественно работает персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс2828
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Обслуживание отличное , девушка помогла все рассказала , как что сделать.!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Персонал ваще не опытный, говорит по габаритам не проходит)))) просто муру прогнала, я точно такойже товар раз 20 отправлял, и сейчас 2 км проеду и отправлю. Не советую этот пункт
5
2
Алексей Самойлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Удобное расположение. Всегда приветливый персонал
1
Самир Аскеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Всё круто и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Всё хорошо. Кроме одной суетной,болтливой сотрудницы. Забивает голову напрочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил 46
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Закрылись и переехали за угол
1
Алексей Зубков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный пункт. Удобно, быстро приемлемо по цене.
1
1
Анастасия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Сотрудники не заклеивают скотчем коробки, их может открыть кто угодно
1
1
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Все отлично
Анатолий Дехконов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень хорошо всё доставили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
николай г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличный пункт. Очень вежливый персонал,комфортно,уютно.Хорошее,удобное расположение.
2
3
Павел В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Данилин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Пользуюсь, очень нравится. Персонал вежливый.
1
1
Алексей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный офис)
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Садыхов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всё отлично! Приятный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фалилеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Прекрасное обслуживание
supravod
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Место удобное, но, 4.01.2024 в 18.30 и 19.10 пункт не работал. Хотя на сайте указано что работает до 20.00. Хоть бы предупредили клиентов чтоб не ехали просто так посмотреть на двери.
5
1
сергей л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный пункт
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хлусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Всё отлично 👌
Təşkilatın cavabına bax
Kriss Christmas
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Самые лучшие)))
Təşkilatın cavabına bax
Гена Аксонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2