леля извекова
4
леля извекова
0
abunəçi
0
abunə
85,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Otdeleniye pochtovoy svyazi Nizhny Novgorod 603105
Nizhniy Novgorod · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Посылка лежит в отделении 4 дня без движения!!!!! Отвратительная работа!!!!!
CDEK
Kursk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Посылка отнесена на отправку, но не светится что в пути, оператор трепалась по телефону, качество обслуживания никакое
Kaluzhskoe
Kaluga · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отвратительная работа, заказы в срок не доставляются,мер по исправлению неудовлетворительной работы магазина не принимается, СИЗО 1Курск
Viktoriya
selo Olginka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отель не соответствует заявленному,полотенец в номере нет,чайника нет, wi-fiнет,мебель сломана,посуды никакой,до 3.00 грохочет музыка со всех сторон,спать невозможно,хозяин к отдыхающим не проявляет никакого уважения,сантехника течет,везде грязь и пыль-выбирайте другие отели!!!бронировали номер за месяц как заявлено с видом на море,оказался с видом на засохшую речку,хозяин даже не потрудился сказать,что через пару часов освободится другой номер с видом на море,с гнильцой человек,не советую никому заезжать в данный отель!!!
Voronezhsky magistralny sortirovochny tsentr
Voronezh · Magistral poçt daşımaları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Из Ростова до данного пункта посылка доехала за пару дней, а теперь 5 дней лежит там и в Курск не отправляется. Посылка 1 класса, вобщем так, я предупреждаю, если посылка не приедет по адресу, то такой кипешь подниму, мало не покажется, за день будете всё отправлять
Magnit
Kursk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Не вовремя пополняется закончившийся ассортимент товара
RZD-medicine
Voronezh · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Обращалась в урологическое отделение по удалению камня из почки,камень большой-3.5см,удаляли лазером.Огромная благодарность лечащему врачу Кочерову Александру Александровичу и зав.отделением Кузнецову Александру Викторовичу-доктора с большой буквы,отношение прекрасное,высокие профессиональные качества,я словнл занево родилась,в своем городе мне 3года не могли помочь-нету такого оборудования и предлагали только полостную операцию,а после лазерного удаления остался лишь шрамик диаметром 2-3мм! и никакого послеоперационного периода-все прекрасно!низкий поклон Вам,огромное спасибо за возвращенное здоровье!!!