Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
4
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Евгений Зинченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Пункт Сдэка,хоть небольшой,и на самом краю географии....но он есть!Из плюсов то,что работает ежедневно,отправить-получить без проблем!Персонал все объяснит,расскажет,покажет,посоветует...но,не дёшево ,так скажу...)))но,не взирая на логистику и отсутствие дорог сюда,многие пользуются услугами ТК,так как...Н-надежно, Д-доверие...!
Təşkilatın cavabına bax
Ди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Сдэк это самая наихудшая организация по доставке товара . Ждала 1,5 месяца с Ленска до Уфы. В результате после звонков в московский офис прислали в ужасном виде. Один шампунь взяли открыли. Эти шампуни очень тяжело открываются при нескольких оборотах в ручную. Это сделали специально? Кто открыл? Сотрудники сдэка Ленска? Пол шампуня нет. Попользовались и прислали все в разлитом виде. Спасибо за самый ужасный сервис по доставке. Какой беспредел в сдэке. За 10 лет сотрудничества впервые встречаю такое отношение. Вы потеряли своего клиента. Надеюсь вас уволят и больше никуда не возьмут на работу. Есть над чем задуматься службе безопасности. Сервис 👎👎👎
4
ПНГМ ЧОН
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
12 июля в городе Омске оформила заказ из-за рубежа (Германии), выбрала ближайший пункт выдачи СДЕК. Долгое время в приложении не показывало статус заказа, постоянно у них в приложении ошибка была. Уже находясь не в городе (я уехала на вахту), что курьер не доставляет в пункт выдачи Сдек заказы. И моя посылка оказалась ушла на почту России, и позвонили мне в предпоследний день до истечения срока хранения. И чтоб продлить срок хранения нужно личное присутствие на почте. В итоге мой заказ ушел обратно, деньги потеряны. Так вот уже второй день я пытаюсь добиться правды от Сдека, но меня просто игнорят в чатах (в приложении дурацкий бот, и такой же в телеграмме со своими "Выберите наиболее подходящий вариант из списка"), а в ватцапе читают, и тупо не отвечают. А в приложении стоит статус "в ожидании информации". Очень расстроилась из-за всего этого, особенно такое отвратительное отношение сотрудников Сдека
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи ТК! Приветливый персонал, очень быстрая доставка Чистый пункт
Təşkilatın cavabına bax
Светлана щебельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличный офис, очень доброжелательные сотрудники, всегда на связи, всегда отвечают, просто супер! Благодарю
Светлана 🌺
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Спасибо большое за быструю доставку! Очень приветливые девочки. Все быстро и удобно.
Николай Андреюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Спасибо большое сотрудникам компании за быструю и качественную доставку. Самая быстрая доставка в Ленске.
1
Елена Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Не рекомендую!!! Сдали на отправку багаж, и он 10 дней просто пролежал на складе, прибыл через 31 день, ежедневных звонков и претензий
1
4
Владимир Малышкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный пункт приема СДЭК. Очень хороший график работы. Грамотные специалисты
Алексей Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличная фирма. Вежливый сотрудник, быстрая доставка. Рекомендую!
4
ИВАН ИВАНОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Грамотный сотрудник ,уютный офис, удобный график.
3
Владимир Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличный пункт сдек, доброжелательные вежливыве сотрудники, рекомендую 👍
4
Наталья Моисеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Дошла посылка быстро, в целости, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Зверев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Это лучший пункт приема СДЭК! Все четко, выслушают, подскажут, помогут! Рекомендую!
2
никита горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Лучший СДЕК,с очень отзывчивым персоналом,все подскажут и покажут
4
Владимир Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всё оперативно и с улыбкой.
2
Андрей Шин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Качественное обслуживание
4
С
Сергей Дармин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень приятные сотрудники)
4
Инготиго 6808
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Чудненько
Елена Кош
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень дорогой
1
4
Файзо Хдрян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Обслуживание очен хорошо 👍👍
5
Людмила Паршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Поздравляем с днем рождения ! Всех благ💚процветани💚
1
Ахмед Васичкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
С Китая по России очень быстрая доставка А вообще конечно дорого
  1. 1
  2. 2