Владимир Малышкевич
5
Владимир Малышкевич
0
abunəçi
0
abunə
130,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
CDEK
Town of Lensk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный пункт приема СДЭК. Очень хороший график работы. Грамотные специалисты
California
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный отель. В номере есть все необходимое. Завтрак просто бомба. Выбор на любой вкус. Пару десятков блюд. Не помешал бы бар в холле, который работает только в сезон.
Avtovokzal
Gelendzhik · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вокзал чистый. В зале ожидания достаточно мест для отдыха. Из отрицательных моментов - платный туалет. На многих вокзалах туалеты бесплатные. Второй минус - отсутствие кафе. Есть какая то забегаловка- магазин и все.
Auto City
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный центр. Неоднократно там бывал. Всегда находил то что мне нужно и по приемлемой цене.
Rosbankrot
Nizhniy Novgorod · Fiziki şəxslərin iflas etməsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Благодаря данной компании, я снял с себя тяжелейший груз в виде долгов. Восемь лет я пытался безуспешно погасить долги, договориться с судебными приставами. Но всё было безуспешно. У меня, порой, забирали все доходы - и зарплату, и пенсию. И каждый раз приходилось идти к судебному приставу, писать очередные заявления, добиваться выполнения требований закона об исполнительном производстве. Менялись судебные приставы - исполнители. И каждый новый снова и снова забирал у меня все денежные средства. И каждый раз приходилось доказывать, что это зарплатный счёт, а вот это пенсионный. За восемь лет я перенёс инсульт, потерял зрение на правый глаз, стал диабетиком. А долги только росли. Стали появляться исполнительские сборы. Звонки из банков производились в формате 24/7. В августе 2022 г. я окончательно зашёл в тупик. Работать нельзя - деньги пристав всё равно заберёт. От пенсии остаётся 50%. А расходы большие. Жилья своего нет, вынужден снимать. Я обманутый дольшик. На медпрепараты почти 6000 руб. в месяц трачу. Хорошо, что в инете и на ТВ мелькала рекламма Росбанкрот с участием Сергея Селина. Одним из факторов моего доверия к этой организации стал именно артист С.Селин. В августе прошлого года (2022г) я заключил договор с Росбанкрот (дело № А32-55448/2022). Документы были быстро собраны. И через 6 месяцев состоялся арбитражный суд. Уже с этого момента моя жизнь резко изменилась. Суд состоялся 30.01.2023г. А со следующего дня приставом начали закрываться мои исполнительные производства. Ну а далее всё пошло как по накатаному. 26.06.23 года состоялся окончательный суд, который и признал меня банкротом. Вот и всё, теперь я свободен от долгов. Я снова работаю и получаю приличную зп, которую никто у меня не заберёт. Большое спасибо Росбанкроту за отлично проделанную работу. Из отрицательных моментов процедуры банкротство стоит отметить только сроки. Ну если у человека ничего нет и взять нечего, так зачем 6 месяцев его проверять. Проверка была уже проведена в период подготовки документов в суд. Вот тогда же ведь уже и было выяснено, что ничего у меня нет. Единственный доход - это пенсия.
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличный магазин, есть скидки для пенсионеров, всегда большой ассортимент продуктов.
Giper Lenta
Krasnodar · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Живу рядом, поэтому посещаю часто. Все необходимое есть. Довольно часто проводятся различные акции на которых можно купить товаров со значительной скидкой.
Magnit
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Всегда большой выбор свежих продуктов, уважительное отношение к покупателям.