Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
5
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный пункт выдачи! Сотрудники вежливые и приветливые. Отправляла ноутбук через данный пвз, всё прошло быстро и качественно. Девочки проконсультировали и хорошо упаковали груз, сразу видно, что знают своё дело)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шеина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
В принципе не плохо, но сегодня нарвались на неадекватного человека. Дама перерыва всю посылку, перещупала все конфеты (ладно хоть не надкусывала) и в итоге отказалась принимать посылку по той причине, что на упаковке чая и конфет отсутствует русский текст! Вы там в уме? Что за странный такой регламент, кто его придумал или это буйная и нездоровая фантазия ваших "специалистов"?
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Асоц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Превосходный пункт выдачи. Забирала авито, сотрудники всегда доброжелательные, готовы помочь и проконсультировать. Упаковывают так хорошо любую посылку, будто она стоит состояние.
1
Д
Дмитрий Васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Крайне не советую обращаться в данное отделение СДЭК Белинского 93/2 Первоуральск, работает "чудная"менеджер, которая видимо считает, что главная её обязанность заключается в отпугивании клиентов и создании трудностей при отправке и получении товаров. Недавно отправляла очередной раз посылку, до этой "мадам" всегда всё отправлялось без проблем, так она повытаскивала товары из посылки, при чем все эти товары приходили ко мне тоже через СДЭК. Пришлось данные товары отправить отдельно почтой... Вчера не смогла получить заказ, всё закончилось скандалом, в итоге товар придётся отправить обратно отправителю. Трек номер Не вручён 10173675702 Санкт-Петербург — Первоуральск
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Самсонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный пункт, чисто и комфортно. Персонал отзывчивый и вежливый, помогут с посылкой, расскажут нюансы, посоветуют наилучший вариант для вашей ситуации. Посылки упаковывают на ура. :)
2
Тёма Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный офис, вежливые сотрудники, особенно девушка всё понятно и ясно объясняет Советую данный пункт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Байков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, цены не кусаются. В общем-то отличное место, особенно если надо срочно что-то отправить😁
Эля Давлетова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Пришла забирать тренч , заказный на Авито, пришла без паспорта , хотя до этого много раз заказы получала без паспорта, т. к я не думаю чужой человек вместо меня пойдет получать товар , т к штрих код только у меня , далее девушке сказала нет паспорта, она в ответ попросила права , и выразилась, если они у вас есть вообще ,или вы без прав ездите, не понимаю. , как можно так разговаривать с клиентом, далее попросила померить, т к у нас продавцом была договоренность ,продавец конечно предупреждала, если там оператор будет работать нормальн….то разрешать померить, и она мне не разрешила в итоге , т к кота в мешке я не собираюсь покупать! Далее попросила фамилию назвать , она долго мялась не хотела говорить, вроде , как Самсонова если я не ошибаюсь, прошу разобраться , почему данный работник , так себя ведет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Барышникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Я, как самозанятая, занимаюсь разведением и продажей комнатных растений, исправно оплачиваю налоги, но так как я не перекуп, естественно, никаких документов у меня на растения нет. Уже более 10 лет я их отправляю без проблем почтой, в теплое время. Последнее время участились запросы на отправку растения сдеком. Более того, я и сама часто получаю сдеком от частных лиц растения. Я обратилась в данный пункт выдачи в Первоуральске с целью отправки растений. Я честно продемонстрировала сотрудникам, что в посылке живые растения, которые грамотно упакованы. По итогу сотрудники отказались принимать растения ссылаясь на то, что от частных лиц растения без документов не принимаются(фитосертификаты не нужны для перемещения растений наземным транспортом в пределах страны!), а дальше у них разыгралась фантазия ещё больше: они начали говорить, что они не могут принять растения, потому что «а вдруг ядовитое😂»и у них не соблюдаются температурные режимы (на дворе лето, какие режимы?). А как же вы доставляете продукты питания – шоколадки те же, если они целые приезжают и не таят, то и растение нормально доедет, а препараты разные как едут, которые перегревать нельзя и тд!?🙄. На что я им сказала, что с подобным отказом я уже сталкивалась и обращалась в поддержку, где мне пояснили, что растения не запрещены к перевозке по стране частными лицами. Аргумент был неубедителен и посылку принимать наотрез отказались. Далее, как мне и советовала поддежрка, я обратилась к ней в вк (к сожалению скрины переписки добавить нельзя), в поддержке мне сказали, что сотрудники не правы, но у них нет с ними связи и посоветовали: обратиться в другой пункт, прийти в другую смену и (я считаю топ) попробовать настоять на отправке😂. Как выяснилось, в вк несколько групп сдека, далее я написала в ту, контакты которой есть на оф.сайте. Там мне вообще сказали, что растения принимают на свое усмотрение. (В ваших правилах нет запрета на отправку растений наземным транспортом!). Параллельно с обращением в ВК я оформила претензию и на официальную почту сделка. Ответ пришел совсем недавно, со словами, что да, растения НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ к отправке в моем случае и отказали мне неправомерно и будут разбираться по записями с камер. Вопрос, почему сотрудники сдека не знают, что разрешено и запрещено у них к отправке. Почему в пункте выдачи, в группе вк и на официальной почте мне говорят совсем разную информацию? Вы может между собой договоритесь? Не рекомендую сдек из-за этой ситуации, также в сравнении с почтой доставка у них порой более долгая и дорогая. (Лично мне с Москвы растения почтой доходят быстрее, чем сдеком. И дешевле!) Фото упакованного растения прикрепляю
7
4
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Дорого. Задержали посылку из Москвы на неделю. Безнала нет. Первоуральск- Тюмень 5кг 1000р. Это очень дорого, ребятки😱
1
Təşkilatın cavabına bax
i.shvetsov1985
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный пункт. Посылку оформили быстро. Персонал вежливый к клиентам. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Самое гнилое отделение. Постоянно теряют документы. Проблемы с отправками. Закройтесь и не доставляйте клиентам не удобства
1
1
Виталий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Большой офис, чисто, хороший ремонт. Персонал вежливый. Всё оформлено быстро. Спасибо!
2
1
Сергей Никифоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Пользуюсь регулярно, приветливый персонал, быстрая логистика!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Евгеньевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Классный пункт! Особенно порадовало, что несколько операторов работает и не успевает скопиться очередь
1
O Z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Быстро, удобно- клиентоориентированно и профессионально
Руслан К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Чисто. Есть стоянка. Посылку, приняли, упаковали очень хорошо.
2
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Нет оповещение, а так вроде всё нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Маша Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Такие приветливые и вежливые девочки на входе сидят, прям душа радуется ! Побольше бы таких людей вокруг)
1
Ильгиз Галиакбаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень хорошо и быстро работают
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Пономарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ужасно относятся к клиентам ,хохочет,ржут в лицо
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Угланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный офис, отличные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Королева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороши, просторный, чистый офис. Очень учтивый персонал.
1
1
В
Вадим Карев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Быстро и удобно!
1
1
Владислав Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Лучший СДЕК в Первоуральске и области
2
Степан Галицких
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Быстро, комфортно
Александр Рукавишников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный офис
Глюс Тазетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Всё отлично
1
Зульфия Гасимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Все понравилось
2
  1. 1
  2. 2