Алексей
8
Алексей
0
abunəçi
1
abunə
127,7 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
1
Автомоё, Автояпонец
Pervouralsk · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вообщем не плохой магазин, но надо быть внимательнее и хранить чек. Купил масло, отдал 2 500 за литр, дома на канистре был ценник 1 888. Позвонил узнать почему ценник на канистре одна а купил за другую. Сказали что на канистре цена без НДС. Фильтр воздушный не тот продали, благо поменяли без проблем. Хотя по вин номеру подберали и я сразу не проверил а с Кузино на обмен ездить накладно.
CDEK
Pervouralsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нет оповещение, а так вроде всё нормально.
Energiya
Pervouralsk · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Работник один, пока оформит примет или выдаст товар приходится ждать, а зимой в мороз не комфортно в ангаре ждать (холодно). Нет безнала.
Autoservice № 1
Yekaterinburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный сервис.
Лига Ниссан
Yekaterinburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный сервис, персонал вежливый и цены приемлимы. Делал диагностику ходовой. Зная о проблемах, они почти нашли все (упустили рулевую рейку) люфт). Минус-нет безнала
Akkumulyatornyi mir
Pervouralsk · Başlanğıcların və generatorların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сервис и мастера профи. Как в других FITсервисах не знаю, а Первоуральске знают своё дело. Но цены кусаются т.к. В Лиге Ниссан екатеринбурга за эти же деньги мне поменяли бы ещё амортизаторы, да и диагностика у них в два раза меньше. В общем всё отлично (кроме цен на запчасти) А РЕМОНТ ОНИ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ИХ НИХ ЗАПЧАСТЕЙ.
Gazpromneft
Beryozovskiy · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Храмает онлайн оплата.
ITLink
Pervouralsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный сервис. Рекомендую
IT. live
Pervouralsk · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливый персонал, отлично знают своё дело. В других мастерских не брались делать ноутбук, т.к уже старенький.
Fit Service
Pervouralsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
May 2024
Заправлял автокондиционер. Всё отлично спасибо. Комната ожидания всё удобно, и персонал вежливый. Приложения нодо доработать