Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Константин Полковников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Работаю уже не первый год с с данным филиалом. А именно с менеджером Алёна. Оформление заказа без задержек. Всегда всё точно и оперативно. До этого три раза пытался начинать работать со сдэком, все три раза неудачно - менеджеры попадались безответственные. Сейчас всё в порядке, очень доволен, и буду дальше продолжать работу. Произвожу по несколько отправок в день.
3
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Какие-то слишком умные сотрудники в данном пункте, знают что они принимают, что нет, правила упаковки и тд. Навязывают доп. Услуги, без которых не принимают к отправке заказ, если отказываешься от данных услуг по упаковке, то отказывают клиенту в отправке. Не рекомендую, лучше обходите стороной.
3
1
Светлана К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Самый ужасный пункт Сдэка, работаю со сдеком уже 5 лет и такого пункта не встречала ни где. Работают роботы, а не люди. Наверное всё зависит от руководителя, какой руководитель, такие и работники. Отзивчивости ни какой в них нет. Работают без индивидуального подхода, хотя все мы люди, разные. Больше ни когда не пойду туда, есть пункты где работают нормальные адыкватные люди и слава богу, что их больше.
9
3
Вася
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Девушка насчитала за перевозку в краснодарский край 17500,я прям почувствовал, что наглеет в край.... Короче отказался от таких недоуслуг, поехал в тк энергия, стоимость 1595 рублей, вопрос, сдэк?!?!, вы там совсем обнаглели????, позорище и воровство! !!
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Зашла оставить отзыв и смотрю, я не одна такая. Оператор не клиентоориентирован от слова совсем. Уголок потребителя шарашкина контра, так как это отдельные франшизы я бы сдэку рекомендовала обратить особое внимание , после такого обслуживания пользоваться услугами сдэка не собираюсь, а еще сдэк названивает и предлагает стать партнерами😂 ну уж нет, спасибо пожалуй откажусь. Да ребят и с пожарной безопасности в вашем отделении тоже большие проблемы.
4
1
Дмитрий Олегович Р.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Пользуюсь постоянно услугами данного пункта, всегда быстро и четко. Очень приветливый персонал. Вероника лучший сотрудник )
2
1
Andrei S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Ужасный пункт CDEK, просто нет слов, через раз конфликты, притом с разными операторами, вероятно проблема в том кто их инструктирует, потому как одни и те же приколы каждый раз, бредовые требования, люди не настенные на конструктивный диалог, в других пунктах таких проблем не встречал, но данной службой доставки пользоваться перестал, надоело все это.
5
1
анастасия п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень и очень странный Сдек.Когда товар в заводской упаковке просят вскрыть упаковку и каждую деталь запаковать в пупырку или бумагу.Только после этого товар становится вдвое если не втрое больше родной коробки и упаковать его туда абсолютно невозможно.Не пользуюсь им,хоть и живу рядом .Уж лучше почта ,а боксберри вообще замечателен.
7
1
Ganjina Khalimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не первый раз я получала посылки сдэком, но это последний. Прошу всех присоединяться, не отправлять ничего и чтобы не осталось ни одного пункта у них. Прошу всех игнорируйте сдэк.: Неуважительное отношение к клиентам
Artemy Bereznev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Обычный сдэк, подъезд к пункту есть, но припарковаться и выгрузить что-то не получится, лучше выбирать другой пункт.
1
2
Мальцев Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Грамотный менеджер и хороший офис в удобном месте. Быстро помогли заполнить нужные документы для отправки. Не первый раз уже пользуемся им.
1
A
Anonim rəy
18 noyabr 2021
Очень понравилось обслуживание, приятная девушка, помогла оформить отправку, хорошо упаковали, все чётко и быстро. Буду теперь пользоваться услугами этого пункта выдачи
3
3
Сандра Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Сотрудницы данного отделения не умеют общаться с клиентами. Разговаривают хамовато и на повышенных тонах. Прошу руководство данного отделения провести беседу с сотрудницами работавшие 5.07.2023.
4
1
Алена Шеломанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Очень приятная девушка работает, не раз отправляла и получала с этого пункта. Все быстро и главное качественно,спасибо за таких специалистов!
2
2
Д
Дарья Бурдиян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Не знаю на кого я попала. Но девушка, которая выдает заказы - хамка. Возможно, у нее настроение такое сегодня, но больше в этот пункт выдачи нет желания заказывать и приходить
Арина Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Не отдают оплаченную посылку без паспорта,хотя в приложении сдэк указано,что для получения необходимо предъявить штрих код. WB,пикпоинт и прости господи почта России выдают по штрих-коду или QR,а ваша компания или конкретно этот пвз придумали новые правила. Ну и в дополнение-хамская мадам на стойке,симпатичный и новый пункт СДЭК,но с персоналом стоит больше работать.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Комментатор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Сама точка удобная , но желательно бы упростить получения заказов без обязательного ношения с собой паспорта . Делала заказ из магазина с забором из сдэка, я попросила сразу найти по номеру телефона заказ , мне отказали , пришлось найти скриншот и в итоге по нему мы не поняли какие из цифр является номер заказа и все же нашли его по телефону
1
1
Д
денис Монастырский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Странный оператор Зоя. С претензиями в духе "Вот и идите в другой СДЭК". Принтер не работает, накладную не распечатали. Посылка из этого пункта шла в 2 раза дольше, чем с Новокуркинского шоссе
3
4
К
Кирилл У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Старший менеджер Дударева, в приказном порядке заставила покупать их коробку, ссылаясь на то что товар хрупкий, когда я начал объяснять что товар в заводской упаковке и ничего с ним не случиться, слушать она не стала. Сказала, что отправит только в их коробке, либо покупайте, либо идите в другое место!
6
2
Нина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Всегда отправляла вязаные вещи клиентам через этот пункт. Уже упаковано в фирменной упаковке, через упаковку видно что там вязаная вещь. Нет, сегодня первый раз меня заставили разорвать упаковку. Из-за Вас пришлось идти заново домой и делать. Потеряно время и деньги. Сотрудник, что называется без комментариев
5
3
Беркана -
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Поддержу, к сожалению год назад был приятный пункт, сейчас какой-то трэш. Невежливые сотрудники, нет коробок для отправки посылок, содействия клиентам нет. Воняет рыбой и дрржжами из пивняка в соседней двери
4
1
Юля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
ЛУЧШИЕ!! И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО. Работают четко, при любой возникшей проблеме -помогут,расскажут/подскажут. Хожу только сюда, руководитель Зоя просто класс! Всем бы такой любви к своей работе.
4
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Не очень нравится данная курьерская служба, так как много неприятных инцидентов бывало при сотрудничестве со сдэк. Но все изменилось после первого обращения в данный пвз!Коллектив умеет работать быстро и слаженно, рекомендую к сотрудничеству!
1
3
Светлана Хромцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отзывчивые сотрудники, все быстро упаковали , удобное расположение , в целом сложилось хорошее впечатление от этого пункта
1
2
Александр Остапец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
работают быстро и с улыбкой на лице) очень удобная парковка, не будешь переживать за машину, что ее могут в любой момент притереть.
3
2
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
самое безобразное и медленное обслуживание в этом пункте приема среди всех известных мне точек сдек. смело закладывайте ожидание 15-20 мин. старые добрые очереди. велкам. обходите стороной
3
1
Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Слаженно, четко и по факту. Не нагружают ненужной инфой,быстрое обслуживание и любовь к своей работе. Молодцы
1
2
Евгений
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
отличная транспортна компания! Быстро и четко
1
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Медленно долго, заставляют вскрыть упаковку, и сами отказываются упаковывать.
5
1
Александр Никонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Быстро и профессионально. Спасибо
1
Александр Семенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Нормально. Только документ надо иметь. Штрих-кода недостаточно. Выручили электронные права на смартфоне.
1
Канцеляркин. РФ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Время 19:28 закрыто уже а график до 20:00 работать не хотят
3
4
Елена Захарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хороший персонал, быстро и чисто
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Ужасное отношение к клиентам, никакого уважения. Вымогательство денег, перевод на личную карту сотрудника(якобы базу взломали), никогда больше не буду заказывать в этот пункт!
3
2
Sergei Petrov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Девушка менеджер, молоденькая , молодец👍, не обратил внимание на инициалы , поэтому пишу молодая и классная , огромное спасибо за помощь и внимание, при отправке посылки
3
3
Михаил Зорин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отвратительно. Постоянно требуют что то показать- то сертификат несуществующий, то чек о покупке. И именно на мельникова 10. Отвратительный пункт! Не лояльные сотрудники!!
4
1
dor-mas2013@yandex.ru
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Плюс-рядом с домом. Заказ получил быстро.
Азамат Калонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Сотрудники завышают цену,оформляйте заказ онлайн!!
5
1
ольга смолькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
На этом пункте выдачи вечно что-то не работает!
1
145051 хамидуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Пользовалась дважды. Всё хорошо-быстрое оформление. Недорого
1
2
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Достойный пункт, помогли с выбором тарифа и упаковки.
1
1
Митяй Чириков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Приветливая девушка ,все рассказала ,объяснила.Очень четкая работа
2
1
Илья Обедняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
ужасная сотрудница, заставила испортить упаковку товара что б глянуть что там лежит. Что б глянуть? вы че там все крышей поехали? кто компенсирует мне затраты из-за любопытности ваших сотрудников. жду обратную связь
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Средне..., не самый приветливый персонал.
2
1
Оксана Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Классный отзывчивый квалифицированный персонал!
1
2
Алексей Чугунный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличные ребята. Спасибо до новых встреч
1
Андрей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошая девушка работает, во всем помогает😅
Ольга Ак. (х)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Все хорошо. Но один работник. Ждали 35 мин. Это очень долго.
Жраков Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Все отлично, комфортно и удобно
1
2
Андрей Суровов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Оперативно приняли . Быстро доставили
1
  1. 1
  2. 2