Нина К.
5
Нина К.
1
abunəçi
0
abunə
134,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5
Floo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Живу рядом и год ходила в это кафе, потом начался какой-то наплевательский ужас. Заказываешь суп с гренками С СОБОЙ — открываешь, а там прям в супе раскисшие гренки. Ладно, думаю один раз. Так даже при моём замечании они взяли и в след раз гренки положили вместе с шампиньонами в один контейнер. При том что гренки от шампиньонов также разбухнут. И постоянно какой косяк от поваров происходит подобного характера. Просто испорчен весь день+с опозданием на работу из-за этого. Персонал видимо вообще не отдаёт себе отчёт, что работает в центре города и что за это отдаются деньги. Отношение к гостям как свиньям, которым можно просто хречева навалить
Whipsy
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ходила на коррекцию, оформление и укладку бровей, очень понравился подход мастера и администратора! Место, где можно максимально расслабиться и сделать качественную процедуру 🙌
Coffee Kiss
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень нравится персонал, приветливый и всегда думает наперёд чем ты, особенно Алекса! Меню с лета пополнилось, очень нравится драники с красной рыбой и яйцом
Lak
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хожу только сюда, очен нравится атмосфера и качество услуг! И брови, и маникюр с педикюром
GES-2
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ужасно. Пошли в кафе на первом этаже, народу было немного. Спросила у официантки можно ли стул немного на метр отставить от столика, чтобы сфоткаться с бОльшим светом. НЕЛЬЗЯ! Ладно бы я кофе не купила, нет кофе 400 руб ещё и сфотографироваться нельзя. Ладно бы была профессиональная камера. На простой телефон нельзя! А ю окей? Больше ни ногой.
CDEK
Khimki · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Всегда отправляла вязаные вещи клиентам через этот пункт. Уже упаковано в фирменной упаковке, через упаковку видно что там вязаная вещь. Нет, сегодня первый раз меня заставили разорвать упаковку. Из-за Вас пришлось идти заново домой и делать. Потеряно время и деньги. Сотрудник, что называется без комментариев
Wolkonsky
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хожу с детства в эту пекарню, но сегодня было прям ужасное обслуживание. Не сравнить с тем, что ранее. Все были приветливые и качественно выполняли свою работу. Тут и сотрудники новые видимо - увидела в первый раз. 1 - я ждала пока примут заказ минут 5, при том, что были 3 человека за кассой, а передо мной всего 1. Приняли заказ, я оплатила, показала приложение чтобы начислили баллы. 2 - парень кассир просто кинул монж и круассан в упаковках, прт том что знал что это всё с собой и даже не положил в пакет и резко убежал, попросила пакет у девушки которая была рядом за кассой, на мою просьбу дать пакет она посмотрела на меня как будто я ей предложила тащить мешок картошки, с горем пополам дали 3 - смотрю сейчас приложение, баллы так и не начислились, сотрудник видимо тоже вертел это И очень было заметно что обслуживали они более взрослого человека не так как меня, (молодую девушку) Итог: в кофиксе лучше обслуживание, а если так и будет продолжаться, то люди будут ходить в дверь рядом «ТАБАК КОФЕ»
Piu del Cibo
Chekhov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Нельзя с маленькой собакой, а так бы каждый день ходила