Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
211
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
525 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

211 rəy

Susmaya görə
Ella
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Бывают очереди - обслуживает один, остальные ходят. Бывает грязновато в помещении. Ребята на выдаче в целом хорошие, приветливые. Некоторые очень медлительные.
1
Алексей Шатырев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Всё быстро и удобно👌👍
Vano Extreme
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Быстрое оформление и получение посылок(особенно если ты все в приложении оформил)
NaNik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Приветливые сотрудники. Помещение СДЭК без ступенек, на первом этаже. Возможно сотрудники часто сталкиваются с сквозняками, но для отправки больших заказов очень удобно. Быстро работают, отправляю большое объёмы, всегда все чётко. Спасибо.
3
1
Денис М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Сотрудники молодцы. Все четко, максимально корректно и вежливо. Приятно общаться. Лучший ПВЗ !
Асанкулова Гульзада
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Этот пункт СДЭК не выполняет регламент компании! Отказываются оформление посылки с лекарствами(со всеми документами и сертификатами) в Кыргызстан. Отказывают на основании того что на упаковке лекарств нет значка ЕАЭС. Это бред какой-то на лекарствах такого значка небывает! Это лекарство а не бады. Отговариваться тем что это особо опасный груз. В пункте завышают ценну за услуги, чем на сайте
3
4
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличная команда. Приехали через несколько минут после закрытия пункта. Ребята вошли в положение и, с учетом нашей долгой дороги, выдали товар, оформили все документы. И все это с отзывчивостью, добром и пониманием. Давно уже такого не припомню. Спасибо им.
4
1
Наталия Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Быстро, четко, грамотно) и вежливо. Один из лучших филиалов Загадочным образом мои отправления из этого пункта быстрее доходят до адресатов) Рекомендую
2
1
Марина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Доверить свою посылку СДЕК = лотерея. Может повезти, а может и нет. При транспортировке повредили груз 10055411425, но получатель увидел это только после приемки, т к визуально посылка выглядела также, как и при отправке. Только дома, после детального осмотра был замечен изгиб изделия. Составлена претензия, получили отписку, мол сами виноваты - подписали документы и до свидания. Хотя мы предоставили все чеки, фотографии до отправки. Но это никого не интересует. Проверяйте свои посылки сразу. Потом ничего не докажете. При первой же возможности сменим компанию сдек на другие ТК. С уважением, компания ОНЛАЙНОПТ
3
1
Софа К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хочу выразить благодарность работникам, которые работают в этом отделении. Зашла до закрытия за 5 минут. Дождались. А когда я поняла, что не оформила накладную заоанее помогли оформить на физическое лицо и даже выбрали вариант, чтобы мой клиент платил меньше за посылку. Короче, ребятам респект за отзывчивость.
1
Насибат Салаватова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Нет упаковочного материала. Пошла с тяжелыми сумками, а там спокойно предлагают найти коробку свою, но за коробку свою берут аш на 1500руб дороже. Какая то непонятная система
2
Zakari
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Пользуюсь услугами СДЭК регулярно и по всей России.На Нагорной 5к2 бываю чаще всего.В этом пункте работают профессионалы и мастера своего дела , всё грамотно и по делу, без лишней возни и суеты.Спасибо вам большое , успехов и процветания!
2
Dmitriy
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Рассказывать про СДЭК не буду - они умеют быстро, хорошо и недорого, а умеют дорого и плохо, но пункт выдачи нормальный - ребята там работают вежливые и адекватные, сильных очередей не замечено.
4
1
Иван Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
сказали нужна обрешетка, окей поехал сделал из фанеры жесткий каркас.. привожу посылку. сотрудник, не принимает, говорит нужна обрешетка. что за абсурд??? отправлял защиту для авто.. отправляю уже не первый раз.. отлично доходит и без неё. окей я бы заплатил, если бы цена данной услуги не была дороже самой детали. в итоге отправил , через другую компанию , приняли без каких-то лишних услуг и дешевле.
7
2
Диана Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Уже два месяца работаю со СДЭК на Нагорном бульваре. Ответственные, внимательные и предупредительные ребята. По телефону отвечают и помогают. Как-то на днях исправили допущенную мною ошибку в накладной, еще до отпправления груза клиенту. Ошибочка стоила бы нервов клиенту, а мне - круглой суммы денег. Так что спасибо им большое. Всем рекомендую СДЭК НАГОРНЫЙ БУЛЬВАР.
7
3
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший пункт. Удобные часы работы. Быстрое обслуживание. Странно, что на карте указывается другой подъезд. Чисто.
3
Ирина Грибанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хорошее место, ребята всегда вежливые, очередей практически не бывает.
2
М Ток
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Быстро без очередей, есть парковка на пару машин перед входом - удобно
1
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Приветливые менеджеры, быстрое обслуживание, так что очередей практически нет. Удобное расположение, парковочные места рядом есть.
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Без очередей или мне так повезло, машину припарковать есть где, быстро всё отдали, сотрудник вежливый
2
Ирина Полянская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Получала необычный груз, который нужно было вскрыть перед дальнейшей отправкой, помогли ребята, все сделали! Очень корректный и хороший персонал👌
1
Аюр Дугаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Лучший СДЭК на юге Москвы. В разное время отправлял из разных СДЭК на юге, в этом офисе никогда не было проблем/неудобств. Оформляют быстро. Персонал очень компетентный. Теперь езжу только сюда, даже если нахожусь в другом районе.
Константин Курносов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Часто выручали если необходимо переслать качественно и быстро посылочку в любой город. Появилась услуга совсем недорого пересылать "Посылочка", но немного дольше. Персонал отличный. Всегда посоветуют как лучше отправить.
3
3
koleca
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Все четко и быстро, отличный сервис. Удобно на машине приезжать, нет проблем с парковкой.
1
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличный персонал, работают быстро, четко и никаких проблем. Особенно радует, что если у вас готовы заявки, то без очереди сдаете их. В других Сдэках поблизости такого нет. СЕРВИС!
3
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Отличный пункт выдачи! Всё быстро, четко и без очереди. Очень хороший и внимательный персонал, с удовольствием помогли погрузить груз в машину!
3
1
Лёля Маркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Обычный пункт приема и выдачи отправлений.Вежливый персонал.Предупредили, что возможны задержки с доставкой отправления.
3
1
Лара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Данный пункт доставки очень нравится. Можно отправить посылку любого габарит, всё качественно упакуют. Ребята вежливые, работают быстро
5
2
Ден М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличный персонал, ребята быстро работают, с другого района еду. У нас на Каховке жесть, мало того, что долго, да ещё насчитают.. что бумага в коробку дороже самой коробки. Теперь только на нагорную ездию.
3
Антон Воротынский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Вежливый персонал, быстро приняли груз подсказали всё что нужно. Все легко и просто.
3
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хорошее и быстрое обслуживание. С доставкой тоже никогда проблем не возникало, даже перед новым годом нигде посылки не терялись и все было получено в назначенное время. Спасибо!
2
mishanya-v
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хороший пункт. Пользуемся, нареканий нет
Artur B.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
4 апреля мне «повезло» забирать здесь посылку в обрешётке, ну то есть вещь, помещенную в сбитый из досок каркас. Везение 1: Молодой человек, выдавший заказ, вежливо, но настойчиво попросил «вынести эту кучу дерева за 50 метров от пункта выдачи». Я также вежливо отказался за неимением времени и специальной одежды для носки пыльного пиломатериала. Везение 2: Из-за стойки отозвалась коллега молодого человека: «Ты чо такой модный, да? Мне ее что ли тащить?». Тут пришлось вежливо урезонить и ее, но какова сервисность СДЭКа - теперь знаю непонаслышке. Кстати, в итоге молодой человек сам снял обрешётку (за что спасибо), а девушка, видимо, все же никуда ничего не носила. Ведь рядом был этот джентельмен. Не выбирайте этот пункт: зачем вам этот хам-экспириенс
6
3
Aleksey S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший ПВЗ, вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Reutsky
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
СДЭК работает быстро и качественно! Много раз получал тут посылки, доставляют оперативно. Заключительный раз в помещении проводился ремонт, но работе СДЭК это не мешало.
1
Евгений Загария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Ловите негатив, ребята. Отвратительный сервис, навязывают доп услуги в виде обрешётки, посылке, которой она вообще ненужна. Без обрешётки отправлять отказываются категорически. Короче, не рекомендую. Воспользуйтесь лучше почтой России, сейчас сервис вообще не узнать, все четко и красиво, без лишних вопросов и предложений.
5
3
Алексей Кондрашин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Сам разбери обрешётку, сам ее отнеси. Сотрудник один, очередь большая, не успевает. Это вопрос к руководству, а не к персоналу? Оценка для сотрудника 5 звёздочек, чем мог помог, спасибо за шуруповёрт. Не понятно зачем столько сырых досок сделали на обрешётку, просили только три коробки, сделали на все 16.
3
1
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
В целом много вопросов к тому что можно и нельзя отправлять, не берут много чего, даже то что покупал с доставкой через СДЭК, странно, что не взяли камеры упакованные в заводские упаковки, где сплошной пенопласт, мол делайте дополнительную платную упаковку.
3
Карина Мудрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Регулярно делаю отправки этой транспортной компанией. И очень довольна этим отделением. Всегда могу расчитывать на помощь сотрудников, Все оперативно и на совесть.
3
1
Вася Голубева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Курьеры подъезжают не в подходящее время, видимо проблема со связью с магазинами-партнерами. То есть заказываешь ты что-то в инет-магазе, где написано «доставим через три дня» и вот на следующий день рано утром, выходя на работу без задней мысли из пустого дома — встречаешь по счастливой случайности курьера, который звонит за 10 или пять минут до прихода. Во время карантина написали про «задержки в связи с ситуацией с авиаперелетами» и тащили комнатные растения с планерной на коломенскую неделю с лишним, коллцентр при этом отрубили нафиг)
5
А
Алла К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Отправляли посылку в Ленинградскую область. Оператор ошибочно вбила Выборг, озвучила сумму 870р. Курьер забрал посылку, утром выяснилось, что отправление по указанному адресу дороже на 550р. При том, что Выборг дальше указанного адреса на 300км от Москвы. В итоге посылка обошлась в 1400р. Наверное в Сапсанах перевозят, аккурат за столиком и по ходу движения. Возвратить посылку отказались. Ваши вещи оказываются в заложниках. Вот такой сервис по-нашему.
5
1 2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Вежливый персонал, очередей нет
1
1
Алексей Миронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Удобный подьезд вежливый персонал все чистинько быстро оформили и забрал товар
1
Алексей Хоняк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отправлял небольшую посылку. Вежливый, компетентный персонал. Из минусов - не очень удобная парковка, но это можно перетерпеть.
Heavyweight
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Понятно объяснили процесс отправки, прояснили тарифы. Помогли с выбором упаковки и упаковали аккуратно. Рекомендую. Важно - без маски никого не обслуживают. Имейте ввиду (рядом есть Пятерочка с масками😉).
3
1
Дария Боброва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Работники не очень квалифицированные. Пришла отправить посылку в Казахстан. Перед этим на сайте заполнила анкету для получения 30% скидки. В офисе мне сказали, что надо обязательно скачать приложение для получения какого-то id. А потом сотрудник ушёл....Пришёл другой и сообщил, что скидка работает только по России
3
ЛенаА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
выбирала этот СДЕК целенаправленно: чтобы не таскать далеко/высоко/низко большие коробки для отправки. Часто пункты СДЕКа расположены в подвальных помещениях с узкими проходами. Сотрудники быстро оформили. Предложили всевозможную упаковку (но была своя). Единственное неудобство: парковку напротив магазина занимают таксисты, грузовички.
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
26.12.2022 не приняли посылку Авито доставка из-за габарита 16*35*26 весом около 2 кг. Объяснили, что для авито они предоставляют только маленькие коробки. В других пунктах предоставляют, а тут проблема на пустом месте.
3
2
Павел М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Заказали доставку из Питера в Москву казалось крупные города и тд. Оплатили сразу! Заявленное время доставки 1-2 дня в итоге наши вещи потерялись. На вопросы ничего не ответили, сказали перезвонят, никто не перезвонил и ничего не объяснил. Я решил прийти в отделение куда заказывал доставку. Вещи оказались там! Никто и не думал искать наши вещи! Даже не изверились я так понял косяк именно в отеплении был. Но служба поддержки тоже ничем не помогла. Короче заставили переживать о вещах и ничего не предприняли
2
4
Кирилл Еремин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Все хорошо, но странно, что очередь в само отделение начинается раньше, чем открывается это отделение. Впрочем, вряд ли сама транспортная компания имеет к этому отношение
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5