Вася Голубева
10
Вася Голубева
3
abunəçi
0
abunə
5,5 mln
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
20
Me my
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Симпатичное место, как будто даже сервис хороший, никакого подвоха не ожидали. Попросили покороче подстричь собаку, аллергий нет — об этом нас спросили. Ничего не предвещало, но грумер, немножко перестаралась и задела при стрижке мошонку… достаточно нежное место, я понимаю, все бывает, но нас об это не предупредили после стрижки, заметили поздно, уже когда собака разливала это до состояния раны. Результат: две недели надо ходить в воротнике, пришлось сходить к ветеринару, собака на успокительных и других лекарствах , передвигается широко расставив ноги. Собаке реально больно. Казалось бы мелочь, но привело вот к таким последствиям. Я не виню груммера, но сказать надо было, не хотелось бы, чтоб кто-то еще оказался в такой ситуации.
Krasnogvardeyskiy Bus Terminal
Moscow · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самый плохой сайт заказов и билетов он лайн! как только дешевый билет не дает возможность купить и оплатить!!!!
Namanikur
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Красивый переход сделали, спасибо Жанне за маникюр
Школа № 1375, здание № 13
Moscow · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасные воспитатели Ирина Владимировна и Мария Александровна, просто лучшие. В садике проводят классные занятия, спасибо за кружок «Росток», спасибо за музыкальные занятия и физкультуру, правда, очень все душевные и такая любовь к детям. Нам очень повезло с садом)
Scientific and Practical Center for Mental Health of Children and Adolescents named after G. E. Sukhareva
Moscow · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Какой-то, видимо, договорняк с ЦПМПК. Оттуда посылают и говорят записываться только в центр Сухаревой.Записаться пытаемся второй месяц. Запись онлайн - не работает. Запись по куар коду в поликлинике - не работает. По телефону звонишь - присылают ссылку в смс - которая - не работает. Звонила в справочную - один раз дозвонилась, мне сказали ждать семь рабочих дней и повесили трубку. Проблема в том, что семь рабочих дней давно истекли. Звоню сейчас - каждую минуту мне говорят ждать «6 минут» и эти 6 минут не меняются. Тупик какой-то. Если нельзя организовать запись на прием, зачем монополизировать центральную педагогическую комиссию? Можно бесконечно смотреть на огонь и слушать как робот в центре Сухаревой говорит «осталось 6 минут».
Vnukovo havalimanı
Vnukovo Settlement · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вы спросите меня «как», а я кратко отвечу «Внуково», потому что все на месте и вряд ли блистер мог проделать дыру и оно точно так не летело в самолете. И это не впервые, как Внуково - так поврежденный багаж.
Trikotazhka dom
Sergiyev Posad · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Необычный уютный отель, который располагается внутри арт-пространства. Классные и необычные номера, до лавры пешком минут пять. Можно с животными за небольшую доплату.
Omega Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Для Сочи персонал хороший. Они не хамят, симпатичные люди, уборка каждый день, но есть нюансы: если бы это был любой другой город — сервис на четверку не дотягивает: так как у персонала нет формы, а просто официальный вид одежды - швейцары делают вид, что они не швейцары: дверь никогда не откроют, даже если ты с тремя чемоданами и двумя детьми и с коляской. Максимально отмораживаются и делают вид , что они просто охранники и просто стоят. Если это охранники, то где тогда швейцары в четверке? Уборка каждый день, но нет регламента четкого во сколько она происходит и на каком этаже - при уборке могут не вынести мусор ну типа непонятно же что это мусор, вдруг пригодится из мусорки чет достать. Могут забыть тряпку или губку у вас в номере запросто. Короче, для Сочи - это лучше, чем бывает, для мира — это сервис трех звезд.
Studio Floristic
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все вовремя, все согласовали заранее, доставили в срок, даже прислали фото букета готового перед доставкой. Мы такого не ожидали, заказали для школы букет, были приятно удивлены. Хвала сервису)