Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
240
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
577 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Все хорошо,вежливый персонал девушка,в помещений чистенько и аккуратно,завалов посылок нет,удобно расположен ,все быстро и сетки,рекомендую 5*+
Мишка-Мимишка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Очень хороший сотрудник, которая очегь грамотно проконсультировала и дала рекомендации как лучше отправить посылку. Находится единственное в самом конце жилого квартала.
Təşkilatın cavabına bax
Дзенчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Доброжелательный персонал. Чисто. Упаковали быстро. При получении, тоже все оперативно. Больше добавить нечего. Однозначно пять звезд
2
Евгений Смирнов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
очередей нет, всё культурно, довольно просторно и чисто, на машине можно заехать - надо постоять у шлагбаума, с пульта откроют
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший пункт сдек, работает очень доброжелательная милая девушка , которая, как я понимаю там уже давно. В самом пункте всегда чисто, очереди практически не бывает.
1
Александр Сабо
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ужасный пункт выдачи. Заказ взяли, сами не работают и вводят в заблуждение согласно своим объявлениям. Парковки нет!
2
Сергей Тарасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Всегда забираю доставку с этого адреса.Всегда все покупки доставлялись без проблем.Спасибо работникам ва большие молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
График работы указан до 19, закрываются раньше
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Kononov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Посылку забрали достаточно быстро. Успел сделать всего два круга по двору, четыре круга вокруг ближайшего дома, так как машину поставить негде. Места для парковки/остановки нет совсем. Так что, если вы едете на машине в этот пункт СДЭК, берите с собой второго водителя, чтобы он мог вас подождать, не создавая проблем вам и окружающим.
1
Тавхитов Ринат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Персонал вежливый. Доставка недорогая. Очередей нет.
2
Olga Kolodeznaia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Парковки нет от слова совсем, но в остальном всё хорошо. Персонал грамотный и вежливый. Очереди не было. В целом можно пользоваться услугами.
2
Антонина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Жду посылку в данный пункт ,срок хранения до 7.05 был,пункт так и не открылся,деньги оплачены,где в итоге моя посылка
2
Елена Лавренова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень хороший пункт выдачи. Женщина-оператор очень приветливая и быстрая. Все выдает и принимает за несколько минут. Есть примерочная кабина, правда, она одна, но довольно просторная. Получала посылки в этом пункте, осталась довольна обслуживанием. Буду заказывать получение именно в этом месте.
1
Софья Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Чисто. Хорошие сотрудники. Быстрая доставка-отправка.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Добрый день! Не смогли удержаться написать отзыв и выразить благодарность сотрудникам вашей организации. Редко в наше время встречаются такие внимательные и отзывчивые люди (к сожалению). Обратились с проблемным вопросом, случайно перепутали адрес доставки. Связавшись по телефону с сотрудником (Андрей) пояснил, что занят с клиентом, перезвоню. Через короткое время перезвонил другой сотрудник (Елена) и за считанные минуты они решили наш вопрос. Без лишней суеты, пустых разговоров, все четко и по делу! Осталось очень приятное впечатление. Успехов вам ребята и процветания!!!
2
Алексей Львович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее отделение. СДЕК впринципе хорошая транспортная компания. Всё достаточно быстро уходит/приходит. Уведомление в ВК и смс. Удобно.
Vladimir
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Очень прекрасный пункт выдачи! Вежливое и быстрое обслуживание, упакуют, всё подскажут и помогут. Редко большая очередь, но даже если и очередь, то работают быстро.
Александр Самохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличный приветливый персонал готовый помочь в случае надобности. Из минусов пожалуй можно выделить возможность встать в человеческую ,,пробку " . Бывает приходится подождать...
Владимир Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Елена, огромное Вам спасибо за ваше отношение к нам, к клиентам. Всё очень быстро доставили и удобно расположено и не дорого. Удачи Вам и здоровья... Владимир.
1
O. K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень удобно ,рядом с домом.Очереди не бывает ,быстро выдают заказ.Можно взять пакет если нано распаковать на месте посылку
Александр Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
В СДЭК покупайте коробку для отправки поменьше: в СДЭК есть фактический вес и объемный. Я посылал сапоги весом 1.6 кг, объемный вес составил 5.8 кг и стоила посылка в Иваново 970 рублей
Мирослава Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Сам пункт хороший! Вежливый персонал, чисто. Добираться на машине несильно комфортно, очень заселённый район, машина на машине Однако вопрос к самому Сдэку: задержали доставку на неделю, 3 дня она болталась в Одинцово, каждый день я переписывалась с ТП толку никакого, отписывались шаблонами, отпинывали: звоните в пункт выдачи, уточняйте там. В общем последняя доставка была отвратительна!
1
2
Кирилл Щеглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Минус - режим работы. Очень рано закрываются. Плюс - фантастическая и доброжелательная женщина на выдаче. Многих клиентов знает в лицо и быстро обслуживает. Нет очередей.
3
1
Татьяна Бочарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Очень нравится! Все быстро, никаких очередей. Никаких проблем с выдачей или отправкой заказов. А ещё в этом отделении очень вежливая, интеллигентная администратор))
HonestNad
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Быстро, удобно отправить посылку и получить, чем почта России. Советую пользоваться. Очередей нет. Обслужиаание отличное. Расположение удачное. Что самое лучшее без очередей
1
MKgo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Всегда приветливые сотрудники! Просто всем премию!!! Шикарные! Не бывает больших очередей, чисто и приятно!
1
Анна Фомина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Хорошее отделение. Очень приветливая и доброжелательная сотрудница. Все объяснила и подсказала,как лучше упаковать и отправить посылку. До этого консультировала по телефону,даже когда уже рабочий день был закончен. Побольше бы таких сотрудников!!!!!
Катерина Сатори
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Снижаю 2 балла из-за убийственного крыльца. Угол настолько крут, что зимой по этой скользкой горке заехать на детской коляске не возможно. И хочется расплачиваться с помощью терминала, а не искать варианты решений с наличкой.
Александр Борн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Не знаю как у других дела обстояли с этим местом, но лично я пришел отправлять телефон. Закрутил в свою упаковку, парень сказал, что надо проверить, пришлось вскрывать обратно, убедившись, что все норм, надо было запоковать в их упаковочный пакет, что в принципе и сделали. Взвесив упаковку, заполнили документы, оплатил доставку и пошел домой. На всё ушло минут 15 , никаких проблем. Вот такая история =)
4
1
Дмитрий Лобачев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Все хорошо в данном центре, одна проблема это доехать по дворовой територии и припарковать машину. Лучше припарковать у торгового центра Лотос и пройти 5 минут пешком.
Алина Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Как можно без предупреждения закрыть пункт выдачи с 29.04 по 05.05 когда люди ждут посылки, учитывая что пункт выдачи не изменить, потому что другой ближайший находится в Одинцово.
2
Nasty Arhipova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Впервые отправляла посылку этой компанией, надеялась что ваша компания лучше почты России и отвечает за перевозку,но увы не оправдали моих надежд.Как транспортируют вообще не понятно коробка была вся помята и содержимое тоже, хотя при этом были наклейки хрупкое!!!! Я очень зла, берут не малые деньги, а качество доставки отвратительное,быстро-да в предпологаемый срок, но быстро не означает качественно, к сожалению.Буду расчитывать время и заранее и отправлять через почту, там такого ещё не было, хотя всякое говорят про почту, вряд ли я к вам ещё обращусь,печальный опыт, увы!!!!
1
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Давно такого отношение к клиентам не встречал. Просто наплевательское. Заказ задерживают и почему обьяснить не могут. Время доставки сами изменяют не смотря на его определение в личном кабинете. Доставка была курьером Задержка по Московской области 3 дня.
3
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Очень хороший персонал, всё быстро, чётко и понятно. Бывают очереди, но не критичные, и вызваны неподготовленностью самих клиентов.
1
Йежи Туманный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Оператор приятная женщина,всё подсказала,помогла.отправил посылки быстро,и доехали быстро
1
Евген _
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный пвз быстро приняли посылку и отправили. Дошло всё быстро а главное в целости)
2
Елизавета Каспийская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Персонал приветливый, доставка точно в срок. Очередей здесь практически не бывает, что несомненно радует. Всем советую, быстрее и удобнее почты в миллион раз!
Александр Суслов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отличный сдэк Вежливые и портные сотрудники которые всегда рады помочь! Если вы живете не далеко и думаете воспользоваться услугами данной курьерской фирмы, то вам точно сюда!)
2
Бреус И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Быстрое и качественное обслуживание, есть примерочные, различные способы оплаты
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2020
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения СДЭК, расположенному в ВНИИССОК на Рябиновой 5. В частности ее руководителю Юлии, которая приложила максимум усилий для решения проблемы, связанной с получением посылки. Отзывчивость, умение и главное желание помочь - все это оставили только положительные эмоции от общения с сотрудниками этого отделения. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!
4
1
М
Марина К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличный сервис. Быстро, недорого, все аккуратно. Можно заказать доставку и до двери (позвонят и договорятся о встрече), можно получить в офисе.
2
n2364
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Идеальный пункт выдачи, очень удобно отсюда забирать доставки, всегда приветливый персонал
Владислав Цветков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хорошая точка. Сотрудник после звонка подождал после закрытия и выдал конверт с пришедшей посылкой. Очень приятно.
Ксения Александрова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Каждый раз встречаю хамоватый персонал. Ну и в целом, то ли культура компании, то ли этого хозяина... когда идёшь с коробкой в руках,э - лестница, дверь тяжело открывается, потом ещё одна дверь в офис. Не предусмотрены удобства для клиента.
Максим А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
никогда не пользуйтесь данной компанией, почта России и то лучше функционирует. жду доставку уже 4 дня, причём отправление было из Москвы, и каждый день пишет что доставят в этот день, но я уже прождал 4 дня, в общем не доставка а кал полный, никогда больше не воспользуюсь их услугами
1
Александр Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Понедельник, 19.07.21 сотрудник опаздал на 15 минут людей принимать начал в 10:20. Очередь на тот момент была 5 человек. Как будто его время важнее времени клиентов.
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Самая главная дама в этом отделении, госпожа Надоршина, разводит невероятную бюрократию и крючкотворство. После пары минут общения с ней не возникает желание связывать не только конкретно с этим офисом но и со всей службой CDEK в целом. График работы неудобен рабочему человеку; Решить вопрос кроме как через бюрократию, до потери здравого смысла, невозможно. Безобразное отношение к клиентам.
4
Татьяна Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Компания работает четко и удобно для клиентов. В отделении на Рябиновой очень приятные сотрудники, клиенториентированные, профессиональные.
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Всегда быстро, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Компания СДЭК сильно испортилась, по сравнению с тем, какой компания была раньше! Информацию об условиях работы и порядке получения отправлений, оказывается клиенты должны узнавать в отделении, по факту, когда им не отдают посылки, ну либо клиенты, должны посетить сайт компании (кроме сайта магазина) и предварительно, внимательно изучить их правила работы. Все адекватные компании сектора перешли на максимальное упрощение работы с клиентами, подтверждение по кодам, тут требуют личное присутствие, оригинал паспорта и еще в бумажке все данные указать. У нас пандемия в мире, все на упрощение идут, ипотеку онлайн оформить можно, машину купить... упорная деградация.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5