Irina
5
Irina
0
abunəçi
0
abunə
236,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Dalli
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо, Валерий Жирков отлично справился с доставкой
Pravilny kofe
Pyatigorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место, хороший кофе и еда
Boho Nevsky 132
Saint Petersburg · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Из хорошего - только расположение
Printing house Offset Moscow
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень понравилось работать с компанией, скорость работы, индивидуальный подход и качество, все порадовало. Менеджеру Светлане отдельное спасибо, она профессионально подходит к задаче, погружается, дает по настоящему полезные советы, благодаря чему получился отличный результат! Следующую полиграфию будем делать только тут.
Madam Kruassan
Pereslavl-Zalesskiy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Мне очень понравилось это место. Совсем небольшая кофейня, но очень уютная с приветливым персоналом. Вкусный ароматный кофе и потрясающие сырники, одни из лучших. Если окажусь в Переславле ещё, загляну обязательно.
Boxberry
Moscow · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Даже одной звезды не достойны! Отправила посылку Авито-доставки через Boxberry, по Москве, из отделения в отделение, и ее умудрились потерять, точнее это мне сумбурно сообщил оператор по телефону, а в системе статус "на сортировке". Для меня эта служба доставки потеряна, ассоциируется только с некачественной работой, полной безответственностью и хамством.
CDEK
Urban-type Settlement of Vniissok · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Компания СДЭК сильно испортилась, по сравнению с тем, какой компания была раньше! Информацию об условиях работы и порядке получения отправлений, оказывается клиенты должны узнавать в отделении, по факту, когда им не отдают посылки, ну либо клиенты, должны посетить сайт компании (кроме сайта магазина) и предварительно, внимательно изучить их правила работы. Все адекватные компании сектора перешли на максимальное упрощение работы с клиентами, подтверждение по кодам, тут требуют личное присутствие, оригинал паспорта и еще в бумажке все данные указать. У нас пандемия в мире, все на упрощение идут, ипотеку онлайн оформить можно, машину купить... упорная деградация.