Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Спасибо сотрудникам за их компетентность и понимание! В последние время не со всеми ПВЗ возможно сотрудничать… некоторые сотрудники просто не вникают и не хотят разбираться в возникающих вопросах и отказываются принимать отправления. Всегда легче отказать, чем включить мозг и поработать 🙂. А в этом пункте всегда вникнут и помогут достичь поставленной задачи!
Виталия Громова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Я давно пользуюсь услугами данной компании, отправляю посылки, достаточно часто перевожу вещи. Но впервые я встретила такого ловкого, доброжелательного и компетентного сотрудника. Любовь мастерски упаковала большое количество вещей с которыми я обратилась в пункт. Спасибо большое за помощь. Остались приятные впечатления, побольше бы таких сотрудников! 👏🏻🤍
Евгения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хочу выразить благодарность за быструю и качественную доставку ноутбука в другой город. Оформляла заказ в отделении CDEK на Рабочей площади,12а. Спасибо сотруднику Яне за отзывчивость и помощь в оформлении заказа!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Пару раз делала доставку на данный пункт выдачи. Все понравилось) Вежливые сотрудники, внимательные и компетентные. Приветливые, и это очень сильно порадовало. Чистота и порядок. В общем я осталась довольна 👍🏻
1
Елена Грачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Спасибо за помощь 👍 Я ждала посылку в СДЭК по адресу г. Ростов на Дону ул. Рабочая площадь 12 А. Этот адрес я писала отправителю посылки. Когда пришла на пункт выдачи мне девушка сказала, что у них ни по номеру телефона ни по Фамилии для меня посылки нет. Я конечно была расстроена так как очень ждала, и мне сказали что груз мне отправлен. И даже смс пришла что груз пришёл. И тут вдруг девушка которая работала оказала мне помощь. Она сказала не переживайте, какой у вас там номер груза в сообщении, куда он пришёл, что Вам в смс написали? Оказалось отправитель груза ошибся и отправил в Аксай, да ещё и не на СДЭК а на ПЭК. Девушка мне дала их адрес и телефон. Вот такая история. А ведь она не должна была этого делать. Такие доброжелательные и отзывчивые сотрудники работают в этом СДЭК 😁 Огромное спасибо, за помощь 👍 Я и раньше думала посылку у них получать, а теперь уж точно только к ним, и конечно я рекомендую обращаться в данный СДЭК на Рабочей площади 12 А
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Гирман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень приветливый, уютный и вежливый персонал. Отправку оформили быстро, менеджер все объяснила и помогла упаковать мою посылку, расчитала минимальный тариф с учётом изготовления обрешетки. Я довольна. Спасибо Любови за работу и тёплое отношение к клиентам.
1
Анна О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Спасибо сотрудникам данного офиса! Очень приветливые, отзывчивые и ответственные. Бережное отношение к посылкам, доброжелательное отношение к посетителям настраивают на позитивные эмоции и желание вернуться вновь.
Яна Полянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут как и что отправлять. Быстро все упаковывают при отправке и выдают при получении. Очень чистый пункт, особенно радуют глаз цветочки 🥰
1
Iskander
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Удобный и удачный пункт, отличный и вежливый персонал, приятная атмосфера вне зависимости от времени года. Всегда позитивное впечатление после визита. Много раз выручали в сложных ситуациях с логистикой!
1
Ростовчанка на Дону
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Забирала свой заказ который через Озон прислали в СДЭК спасибо отзывчивой и доброжелательной девушке Любовь, быстро все оформила и выдала , спасибо большое за оперативность 👍 остались хорошие впечатления, хотя изначально из за отключения интернета не смогли забрать свой заказ были расстроены из за ситуации
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Долго и упорно не хотели принимать груз, типа "нельзя". На все вопросы чем мотивирован отказ, ссылка на какие-то внутренние бумаги, при просьбе ознакомит отказ. После длительных созвонов груз был принят и доставлен без проблем.
Оксана Кузьминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Регулярно пользуюсь ПВЗ на Рабочей площади 12А. Доброжелательные компетентные сотрудники. Быстрое обслуживание. Одно из немногих отделений СДЭК, где делают обрешетку на габаритный хрупкий груз на любой размер. Спасибо сотрудникам за помощь и хорошее настроение). Рекомендую.
1
Балам Гергев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отправляли инвалидную электрическую коляску ,очень тяжёлую вышло норм по цене,про девушку которая работает в этом пункте отдельно,помимо того ,что она красотка,она ещё и профи ,всё объяснила ,показала,помогла застраивать в общем,больше бы таких девушек.
Ирина Литвиненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Доброжелательный и очень внимательный, тактичный персонал, очень благодарна что всё быстро оформили и упаковали . Всё чисто, аккуратно молодцы)
Людмила Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличный пункт отправки посылок, огромная благодарность менеджеру Алле за сердечность и клиентоориентированность. Всё подробно объяснили мне, отлично упаковали. Удачи вам и процветания.
Вадим А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Получал посылку, все пришло в целости и сохранности, сроки соблюдены, хорошо упаковано, персонал вежлив, все хорошо
Марина М Андреева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень приятный пункт. Замечательный персонал. Когда в всём районе не было света, они умудрились найти мою посылку и помогали оплатить через телефон доставку. Просто молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Пользуюсь услугами данного офиса постоянно. Атмосфера благоприятная, девочки всегда вежливые, отзывчивые, что надо всегда подскажут.
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Самый лучшей пункт . Раньше возила на пр. Стачки , когда открылся рядом с домом на Рабочей площади стало гораздо ближе . Девочки всегда вежливы , быстро принимают отправления. Я создаю готовые посылки, скорость приема сократилась в разы. Как то была проблема с отравлением , девочки умудрились отследить отправление и куда оно могло уехать , решили вопрос. Рекомендую
Anton Wypiraylow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший пункт выдачи рядом с домом. Всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
ПВЗ на Рабочей площади,12А самый любимый- удобное расположение, приветливый персонал, быстрое обслуживание и очень грамотное консультирование по возникающим вопросам.
Наталья Кушнаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень нравится обслуживание, всегда быстро и вежливо! Если нужна помощь, подскажут и помогут ! Давно хожу только в этот ПВЗ. Рекомендую !!!!
1
Оксана Белоглядова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Можно смело назвать данный ПВЗ образцовым👍 Вежливость, компетентность и оперативность в работе - это то, что для меня важно! Всё это я нашла тут!
1
Валерия Балло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Спасибо большое отзывчивым сотрудникам данного филиала ! Помогли все упаковать , подсказали как лучше ) очень дружелюбный персонал )
1
Наталья Бачурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Ужасная доставка, во время не приходит, каждый раз задержка!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличный сервис , без очередей и в удобные часы работы до 9 вечера !
ЖивиЦи .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Светло, просторно , есть примерочная, удобное местоположение.
Təşkilatın cavabına bax
СА@ША
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Всё здорово молодцы, процветание вам и забота о клиенте ваше кредо должно быть
Təşkilatın cavabına bax
Иван Удалый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Приветливый отзывчивый персонал. Всегда объяснять,помогут. Молодцы
1
Алла Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Прекрасный, уютный офис. Профессиональные, отзывчивые сотрудники.
1
Сергей Зинченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отзывчивый персонал. Отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Prorok
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Прекрасный пункт СДЕК, отличные сотрудники, быстро все помогли отправить, очень приветливые, обязательно буду приходить ещё
1
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хорошее обслуживание, сотрудники вежливые и приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бабин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Не приняли Авито заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Туркина Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, чисто👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный офис. Очень хорошие сотрудники. Советую.
1
Юля А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Прекрасное отделение СДЭК. Удобное месторасположение, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Попался приятный дядька, классный пункт.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал!
1
НадеждаЛыф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые девчонки, молодцы.
1
Александр Чудновец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Быстро и относительно недорого
1
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Удобно и оперативно!
Григорий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший пункт
1
Антон С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Самое лучшее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Уленшпигель
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Пойдёт
Артем Александров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Главное комфортно😌
1
Владимир В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
К самой компании вопросов нет,но вот в последнее время дороговато стало
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2