Екатерина К.
4
Екатерина К.
0
abunəçi
0
abunə
58 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Dverionline
Rostov-on-Don · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нашла через инстаграм. Очень понравился контент, который снимает Рустам) понаблюдала несколько дней, поняла, что точно буду заказывать у него. Двери заказывали нестандартные. Немного ниже, чем положено. Все изготовили в срок, как и договорись. Никаких задержек и проблем не было. Осталась безумно довольна качеством дверей и общением с персоналом. Однозначно, ещё 5 межкомнатных дверей куплю у него и Вам советую 😁 спасибо !!! 🥰
CDEK
Rostov-on-Don · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пару раз делала доставку на данный пункт выдачи. Все понравилось) Вежливые сотрудники, внимательные и компетентные. Приветливые, и это очень сильно порадовало. Чистота и порядок. В общем я осталась довольна 👍🏻
Altajskaja sdravnica
Rostov-on-Don · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Были первый раз. Уютная и комфортная обстановка. Улыбчивый и гостеприимный персонал. Все продуманно. Встретили, все объяснили и показали. Были на спа программе легенды Алтая. Расслабились конкретно)) шла за расслаблением. Вкусный и полезный чай на травах, + ещё ягодки к чаю. В общем, мы в восторге от отдыха. Однозначно вернемся сюда ещё) и не один раз! Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо ☺️
ECM
Rostov-on-Don · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Покупала IPhone 15Pro max. Телефона не было в наличии. Предоплата составила всего лишь 5000, 👌🏻а не полная стоимость, как у некоторых. Доставка заняла 1 день 🔥Обслуживание 🔝 еще и бронь в подарок наклеили. Всем довольна. Спасибо ☺️
MBUZ Children's city polyclinic № 1
Rostov-on-Don · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Чтобы позвонить и записаться на приём или на узи, не знаю, что нужно сделать. Это просто нереально. Сколько раз было, что я наконец дозванивалась и записывалась, так мене потом перезванивали и выписывали!!! То время перепутали не правильно записали, то не туда записали, то специалист ушел на больничный. Приехали как-то на узи, а у нас запись на рентген каким-то образом, а не узи!!!