Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Алексей Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Сидит сотрудник непонятного видочка... Ни здрасте ни до свидания! Хамски пообщался и с недовольным видом забрал посылку, будто он за свои деньги мою посылку отправлять собрался!!!
Андрей Герасимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отвратительная доставка и пренебрежительное отношение к клиенту при нестандартной ситуации. Интернет-магазин отправил мне товар 4 декабря из Твери в Московскую область. 8 декабря посылка прибыла в курьерский пункт. Там же она и осталась на 2 недели. Сроки доставки постоянно переносились автоматической системой, а когда я начал писать-звонить в тех.поддержку, они решили эту проблему...отказом доставлять посылку на дом - мол, забирайте сами. При этом доставка была оплачена мною полностью! Вдобавок ко всему, сообщили мне об этом за 2 дня до истечения срока хранения, поставив перед фактом, что если не заберу - отправят назад в Тверь. И это ещё ладно (420 рублей-таки вернули, после долгих наездов с моей стороны), посылку было не так-то просто забрать по причине больших размеров и веса (130 на 120 на 12, 37 кг), обычные машины не подходили, газели тоже. В общем, пришлось нам ещё 2000 доплачивать постороннему человеку только за то, чтобы он довёз наш груз с соседнего посёлка до нашего дома (2,5 км). Возможно, неудачно сошлись звёзды и мне просто не повезло, но впечатление о данной компании сильно испорчено и доверия к ней теперь нет от слова совсем.
2
Андрей Ефимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Ну сотрудникам этого пункта платят за работу до 16 часов,так что после этого времени приезжать сюда бесполезно. Хотя Яндекс информирует что пункт работает до 17 часов.
1
СЕРГЕЙ СИЛЕНИН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Здравствуйте! Пользуюсь постоянно этой конторой. Пользуюсь только потому, что они здесь монополисты. Отвратно работают. Если у вас курьерская доставка, то можете не дождаться. Приедете сами забирать. Отзыв о ней оставить никогда не получается, т. к. Удалена эта функция. Иначе рейтинг у них был бы не больше 2. Не рекомендую однозначно. Но, как говорится за неимением горничной…
Виктория Неретина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Заплатила за доставку, тк груз тяжёлый. Курьер отказался довезти хотя бы до подъезда и сказал, что за интимные услуги донесёт. Выгрузил в грязь.
Андрей Буканов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Снег перед входом не вычистин,ступеньки во льду!идешь и думаешь упадешь или нет
P
Peter contdec
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хорошее отделение. Ребята работают приятные, вежливые.
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отправки и получение посылок происходит очень быстро!
1
петр славик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Быстро, удобно, надёжно.
1
g-xelga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Прикольно, мне нравится как они работают, но я не так часто ими пользуюсь, что бы ставить 5. Но все равно молодцы
4
Илья Пророк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Нормальный пункт. Всё быстро, чётко. Респект сотрудникам!
1
Валерий Емельянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Понравилась доставка,раньше срока на 2 дня!!!👍👍👍
Олег Реутов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Несмотря на то, что открылись первый день - всё сделали на уровне. Молодцы, так держать!
1
Марина Джомидава
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Вежливое обращение Работают быстро
Маллина Унц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всё хорошо. Вежливые и внимательные операторы.
Ольга Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Вежливые сотрудники, все быстро и четко!
1
Анатолий Будный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хорошее место. Очередей нет
Мороз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Доставка хорошая, но дороговато.
Любовь Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хороший и отзывчивый персонал !
Олег Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Находится слева от "Светофора" в глубине. - может кому поможет) А то мне было сложно найти очень
5
1
Игорь Анашкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Доставка быстрая но дорогая.
IrinaH
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Не удобное расположние. На строительном рынке было гораздо лучше.
1
Andrey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи. Заказываем. Забираем. Всё отлично!
ЮФАН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
понравилось
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Большая очередь.
1
  1. 1
  2. 2