Виктория Неретина
5
Виктория Неретина
0
abunəçi
0
abunə
187,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Velvet Laser
Pushkino · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место. Сменился собственник. Персонал тот же, что и был в Лазер Лав. Аппарат хороший, все регулируют в зависимости от чувствительности.
Svetopis
Pushkino · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Фото на паспорт. Девушка выбелила щеки, сделав лицо плоским и широким и стерла нижнее веко. сказала подождать, она покажет что получилось. показала распечатанное нечто.
Цветы
Pushkino · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Выбрала высокие цветы, пока отвернулась, продавец обрезала сантиметров на 25 под короткий веник. Я заметила только когда домой пришла. Зачем так делать??? Ещё уточнила, я ответила, что дома подравняю как мне нужно.
CDEK
Beloozyorskiy · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Заплатила за доставку, тк груз тяжёлый. Курьер отказался довезти хотя бы до подъезда и сказал, что за интимные услуги донесёт. Выгрузил в грязь.
VkusVill
Pushkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Хороший качественный ассортимент. 4 потому, что мне сложно ориентироваться. В каждом магазине стеллажи стоят непредсказуемо. И порой возникает ощущение пыльных полок- со светом это связано или с нагроможденностью, не могу сказать. В целом, ассортиментом и качеством довольна.
Mezhrayonnaya Ifns Rossii № 3 po Moskovskoy oblasti
Pushkino · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2015
Я понимаю, что сейчас меня помидорами закидают, но: Влетаю я в налоговую недавно за 15 минут до закрытия. Открыто 1 окно и в нем 1 посетитель. После окончания работы с ним подаю в окно стопку документов- декларация и 3ндфл на возврат. На вопрос оператора "где что" я ответила, что ничего не знаю, документы оформлял муж и мне нужно где-то расписаться. Представитель налоговой мило и быстро рассортировала мои документы, показала где расписаться, объяснила где что и сообщила, что если я как-нибудь смогу ввалиться туда за 20 минут до закрытия, то мне создадут мой личный кабинет, в котором я смогу все отслеживать. По поводу очереди в 200 человек- да, попадали. Но нам повезло- мы пришли к открытию и были аж 183!!! Отсидев несколько часов я не выдержала (была на 8 месяце беременности) и муж повез меня домой. Оставшиеся 40 человек перед нами пролетели за 20 минут (пока стояли на каждого посетителя по 25 минут уходило). Когда муж вернулся в налоговую, позвонил мне и сообщил, что пришлось взять новый талон. Еще через 40 минут подошла его очередь. ВЫВОД: если попали в час пик, когда всем приспичило- зайдите через 2-3 часа и спокойно все пройдете.