Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
21
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Алексей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Самый плохой пункт Сдек. Пришёл отправить посылку за 40 минут до окончания рабочего дня, сотрудник девушка со светлыми волосами придумала множество нелепых причин, что бы не отправлять посылку, доехал до другого ближайшего пункта Сдека по адресу ул. им. Ивана Морозова, 2, там эту же посылку, оперативно в течении минут 5, без всяких вопросов отправили. Если хотите спокойно и безпрепятственно отправить посылку, то в этот пункт точно не стоит обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Согласна со всеми отзывами про женщину со светлыми волосами. Разговаривать с клиентами совсем не умеет, хамит, грубит. Пришла в 20-00, пункт работают до 21-00. Она вымыла полы, я спросила, можно ли зайти? На что сразу услышала грубый ответ, можно, если только я не буду наступать на мокрое. Сразу видно, что сотрудник убралась и думает как бы ей поскорее уйти домой. В мою проблему не вникла, сказала, что они только отправляют и все. Я сказала, что мне нужно в накладную внести данные о водителе и машине, как мне это узнать? На что дамочка хамски ответила - «мне ещё раз повторить? Мы только возим! Откуда я знаю, что хотите то и пишите.» Клиенториентированности ноль. Нормальный сотрудник бы подсказал клиенту, где и как это можно узнать, кому написать, телефон горячей линии и тд. Больше никогда в жизни в этот пункт не пойду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
В данном пункте выдачи сотрудница со светлым цветом волос крайне груба в своём поведении. Хамит , ничего не может объяснить при возникновении спорных ситуаций, даже наоборот, начинает общаться претензионным тоном. Некомпетентна, на лице написано "ненавижу свою работу и вас всех ". Прошу руководство обратить внимание, так как, судя по отзывам, работает она там уже не первый год. К слову, в соседнем Яндекс/Боксберри персонал вежливый и компетентный.
4
Сергей Королёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличный пункт выдачи ,персонал вообще шикарный ,всегда идут на встречу Всегда подскажут помогут
Təşkilatın cavabına bax
Arkanium Felt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Неуважительное отношения к клиентам со стороны сотрудницы со светлыми волосами. Отказ обслуживать клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Yordan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Пользовался этим отделением всего пару раз, в целом остался доволен. Народу нет, пришёл быстро забрал посылку и ушёл. Не везде там оперативно можно забрать отправление.
1
2
Koala
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Пункт выдачи находиться в удобном расположение на этом плюсы заканчиваются,ужасное обслуживание,работники разговаривают на повышенных тонах,про других работников-не знаю Но девушка которая встретила меня сегодня явно не хотела никого видеть и всем видом показывала что не идет на контакт,грубила,так и не объяснив,что от меня требуется. В первые заказывала с этого пункта выдачи и не совсем разобралась какой код подтверждения мне нужно назвать ,чтобы мне отдали заказ ,притом что с моей стороны было все вежливо и учтиво Прошу обратить на это внимание .
4
1
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Давно используем этот пункт выдачи, все в срок и без нареканий!
Александр Шибитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный пункт, замечательные сотрудники. Очень быстрое и грамотное оформление посылок, очередей не бывает. В офисе чисто и всегда вам рады!
2
1
Ирина Гуляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Персонал не очень приветливый, хотя и не хамы, по доставке претензий нет, доставляют в срок и своевременно присылают трек-номер
1
Анастасия Фроленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Светловолосая женщина, очень грубый сотрудник, не подсказала и не проконсультировала в помощи по отправке. В итоге отправили с другого отделения.
5
1
С
Сергей Вишняков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Сотрудники данного пункта незнакомы с этикой поведения и понятием клиентоориентированность. Хамское обслуживание, вредящее репутации и деловому имиджу всей компании СДЭК. Категорически не рекомендую бывать в этом пункте.
3
2
Виталий М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
При доставке из других городов лучше счёт на доставку сделать и оплатить до отправки, а не после... Чтобы не было "неприятных" сюрпризов с другой ценой в наложенном платеже... Так как потом деваться уже некуда и приходиться платить...
2
SR
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Как и все другие клиенты написали про «особенную» сотрудницу, полностью присоединюсь к данным отзывам. Это факт, но компании сдэк в целом безразличны наши отзывы. Работу над ошибками они не проводят.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сайбель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Прекрасное место, готов возвращаться каждый раз. Там настолько прекрасно, чисто, свежо, вкусно пахнет, а сервис на высшем разряде.
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Удобная парковка, всегда есть место. Быстрое обслуживание, немноголюдно, очередей нет.
1
1
Ибрагим Магомедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Грубовато обслуживают клиентов. Хотелось бы клиенто ориентированность при обслуживание, хотя бы улыбку для позитива.
2
Игорь Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Всё быстро, сотрудник подсказывает
Надежда Дмитриенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Пункт в удобном месте, все хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Все прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Stasiy_vladi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Меньшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хорошее обслуживание, мне помогли быстро доставить документы .
2
ПТП
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Всегда всё вовремя
2
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень грубые сотрудники , заказывать туда еще что-либо желания нет совсем
5
1
Алексей Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин, удобно расположен!
3
игорь качалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Работают нормально
2
Света Куц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Ужасно! Какие часы... Товар не можем получить.
1
2
Екатерина Здерева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Чисто, девочка не особо приветливая.
1
С
Сергей Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Все просто, доставили и все
2
Евгений
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Приятный персонал
3
Влад Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Грязно, постоянная грубость .
3
1
Сергей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Супер! Работает как часы ))))
2
  1. 1
  2. 2