Татьяна Смирнова
4
Татьяна Смирнова
0
abunəçi
0
abunə
32 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
7
Marton Stachki
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
В отеле остановилась "проездом", отдохнуть после дальней дороги. Из "плюсов": 1) быстрое бронирование, сделала всё за 2 минуты ночью по дороге в Ростов-на-Дону. 2) Вежливые сотрудницы ресепшн. 3) Чистота в номере. МИНУСЫ: В описании номера указаны удобства: телевизор, кондиционер, холодильник. Телевизор, к большому сожалению, просто висел на стене. А позади него торчала парочка одиноких проводов, оголенных на концах...( Кондиционер также не работал Холодильник забит "минибаром", положить туда личные продукты нереально (если хочешь поужинать чем-то кроме пива, чипсов и шоколадки), так что к "удобствам" его сложно отнести. Фен доживает свою лучшую жизнь 🫠 как и сантехника 🫩 2700/сутки за такие "удобства" дороговато , конечно. В ванной комнате сильно тянуло табачным дымом от соседей. Из "душевых принадлежностей" мне достались : 2 шампуня и 2 геля для душа, усё...😢. Зубная щётка- это лишнее...🤣 Ну хоть пасту бы положили... щётка была и своя 🙃 С утра на крыльце отеля собралось несколько дам, похожих на адептов древнейшего ремесла. Мысль о наиболее вероятном основном назначении данного отеля продолжите сами 😁 Для рутинного проживания не рекомендую 🫠
Тех34
Volgograd · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Уже 3 года машину обслуживаю в данном автосервисе: замена масла, плановые ТО , мелкий ремонт расходников. Ребята всегда делают "на совесть" , лишнего не берут и не впаривают дополнительные услуги. Всё честно и качественно.
Mama Rada
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень вкусно , остались довольны и ценой и качеством блюд.
CDEK
Volgograd · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
В данном пункте выдачи сотрудница со светлым цветом волос крайне груба в своём поведении. Хамит , ничего не может объяснить при возникновении спорных ситуаций, даже наоборот, начинает общаться претензионным тоном. Некомпетентна, на лице написано "ненавижу свою работу и вас всех ". Прошу руководство обратить внимание, так как, судя по отзывам, работает она там уже не первый год. К слову, в соседнем Яндекс/Боксберри персонал вежливый и компетентный.