Axtarış
Marşrutlar

Cats

İcmal
Foto
79
Rəylər
158
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Яковлева Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличный салон. Ни один раз обращалась и ещё буду пользоваться вашими услугами. Обслуживание на высшем уровне. Подскажут, расскажут и помогут подобрать то, что нужно именно тебе. Всегда красивые и свежие цветы. Можно придти в сам салон, а можно заказать доставку. Недавно мне в срочном порядке понадобился букет, и каково было моё удивление, что в течении пары часов я получила то, что хотела. А какие там шикарные Коты живут))) Когда прихожу с ребёнком, то всегда можно поиграть и погладить их.. Успехов и процветания Вам. Приду ещё обязательно.
3
A
Anonim rəy
17 yanvar 2019
В прошлом месяце у мамы был юбилей,к сожалению, лично я не смогла присутствовать на празднике, решила сделать приятно удаленно. Я находилась в командировке в другом городе, поэтому заказывала цветы на сайте. Мне не хотелось банальных роз, а что-то необычное, с изюминкой. Мне онлайн консультанты помогли подобрать букет, мне он очень понравился и я была уверена, что понравится и маме. Заказала время доставки ровно под праздник, курьер привез цветы вовремя. Мама мне позвонила, она была очень тронута моим внимание и шикарным букетом. Цветы были свежие и излучали чудесный аромат. Спасибо вам большое.
3
2
A
Anonim rəy
2 mart 2019
Очень удобно заказывать цветы через этот интернет-магазин, где огромнейший выбор цветов. Не помню сколько раз заказывала здесь цветы, но много раз. Недели полторы назад заказывала букет из 15 красно-желтых роз, которые обожает моя мама. Я люблю дарить своим близким цветы без повода. Стоимость роз здесь по адекватной стоимости и все цветы, которые я заказывала были свежими. Розы были доставленные, как и договаривались - с утра пораньше. Большой плюс, что доставка здесь работает круглосуточно. Цветочки маму порадовали и до сих пор стоят в вазе. На 8 марта обязательно здесь закажу еще цветочки.
3
2
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Сделал заказ (#4511) с доставкой на конкретное время. Все привезли ровно минута в минуту (опция доставка ко времени стоит чуть дороже), но привезли настолько пунктуально, что это удивило и порадовало. Про предоплату сообщили в мессенджере - этот вопрос решили быстро, на сообщения магазин отвечает. В плане упаковки и свежести - все достойно: все соответствует тем фото, что прислали в мессенджере. Заказывал первый раз, все успешно, нареканий к магазину никак нет.
1
A
Anonim rəy
25 mart 2019
Заказывал здесь букеты цветов своим любимым женщинам на 8-ое Марта. Хочу сказать, что мне всё более чем понравилось, так как на мой заказ отреагировали довольно оперативно, менеджер позвонил уже через 15 минут, после заказа. Моя доставка была осуществлена быстро, у курьера благо нашлась сдача. Сами цветы были красивыми и свежими, маме и жене букеты очень понравились, простояли они не один день в вазах. Исходя из всего этого я могу только посоветовать обращаться сюда другим людям однозначно, а также в дальнейшем я буду покупать цветы только здесь, так как уже убедился в высоком качестве сервиса.
5
О
Ольга Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Организация - от подачи заявки на сайте до доставки - на 100 процентов! Одно удовольствие от общения с операторами по выбору самих цветов, цветовой гаммы! Все цветы очень хорошего качества! При доставке - очень аккуратно упакованы! Ребята делают свою работу с любовью, ответственностью! Спасибо! Обязательно всем рекомендую!
4
A
Anonim rəy
19 mart 2019
На днях делал у вас в подарок для жены в честь Дня рождения букет красных роз в упаковке. На момент покупки действовала акция, скидка была 30%, очень неплохо сэкономил. После того, как заказ на сайте оформил, мне оператор позвонил и оповестил когда курьер всё доставит, я в добавок ещё мишку плюшевого заказал, всё это пришло в день заказа, заказывал утром, вечером курьер доставил, как и договаривались. Спасибо, оплачивал всё наличными курьеру. Подарок понравился, планирую ещё заказать цветы в ближайшее время. Из плюсов этого магазина хотел бы подметить скорость обработки заказов и качество цветов.
3
2
Irina M
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Спасибо за доставку и хороший букетик! Заказ оформлял 17.11, сейчас, 22.11 розочки в хорошем состоянии 🤩 и радуют получателя🔥прекрасное сочетание цены и качества
1
3
Anastasiia Boiarkina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Заказывала букет невесты к середине декабря 2019, требовалось заменить цвет роз (на сайте фото букета с желтыми розами). Превосходно оформили, специалист в whatsapp долго помогала мне определиться с выбором, отправляла фото всех цветов, какие были в наличии. Бутоньерку также оформили по найденному мною фото. Сделали скидку за долгое ожидание ответов в чате сайта (ожидание 15-30 минут, скидка 10%). Доставили вовремя! Большое спасибо!
3
3
игорь ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Не заказывайте здесь цветы! Опоздание с доставкой на 15-20 мин. и залежалые цветы, которые завяли через несколько часов, для них это норма. Потребовать доплату за исполнение заказа, это норма! Претензии не признают. Гарантия испорченного праздника! Хвалебные отзывы пишут себе сами.
2
O
Olga Khamilova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Быстро, четко и качественно: заказывала маме гостинец для выздоровления. Удивительно быстро сработано: ночью заказали, утром все доставлено. Менеджер Григорий Дубровский потратил много времени, чтобы полностью осуществить все мои требования и продемонстрировал доверие к клиенту. Флорист Александра Кочетова прекрасно справилась с работой. Особое спасибо девушке-доставщице, которая подождала, пока мама доберется до дома. Мама поправилась после приятного сюрприза. Спасибо, что делаете жизнь приятнее и счастливее.
2
5
Анастасия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Моя благодарность салону Cats не знает границ) мне срочно очень были нужны воздушные шары с гелием. Из-за карантина в городе их нигде было не найти, все сайты по продаже шаров привозили шаров на сумму от 1500т. И только в лучшем случае поздно вечером. Мне же были нудна как можно быстрее! И всего 3 шарика. Все естественно отказывались вести 3 шарика, даже с учётом платной доставки. И только в этом месте мне без вопросов составили заказ и через час шарики были у меня!! Всем бы на вас равняться!
2
Илья Банюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
На 8 марта заказывал два букета. Лилии и Подсолнухи. Доставили в срок. Общались очень вежливо. Цены хорошие. Но качества букетов ужасное. Из трех Лилий только одна была нормальная. Две другие были переморожены. Из пяти подсолнухов только один был хороший, два на тройку, а два совсем в плохом состоянии( Это очень обидно.
6
Игорь Митоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Я очень благодарен за оперативность и отзывчивость, цены низкие асортимент большой. Все на высшем уровне. Возникла заминка с цвптом пр доставке, но мне в иечении часа привезли другой букет, именно того цвета что просили и даже вышеи пышнее. Очен приятные впечатлерия, не часто щаказываб цветы но теперт буду заказывать здесь. И друзьям советовать. Нынче хорошее отношение к клиенту редкость. Еще раз спасибо.
3
Sergey D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Странно, что здесь хватает плохих отзывов, обратился сюда, чтобы заказать букет, менеджер потратил очень много времени для того, чтобы помочь мне оплатить картой банка другой страны, с этой проблемой благополучно справились😂 Составили букет, прислали фото, курьер очень быстро доставил) Девушка осталась довольна, соответственно я тоже) Огромное спасибо вам, за вашу работу, обязательно обращусь еще раз)
2
4
Роман Марчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Привезли завявшие цветы, с опозданием доставки на час. На предложение решить вопрос по телефону сказали писать на почту претензию с фото. Прошло 4 дня никто не ответил и решение вопроса не предложил, никому не рекомендую эту организацию. Испортили настроение за 5000 рублей не считая доставки.
5
Владислав Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хорошие ребята, всегда с чувством с толком с расстановкой подойдут к вашему заказу) Приятные цены и четкая доставка, рекомендую!
3
Екатерина Абрук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Операторы всегда оперативно принимают заказы, флористы собирают красивые букеты. Главное что нравится в этом магазине, так это то что можно собрать любой букет и композицию, по своему фото и на свой выбор, а флорист посоветует как будет лучше и с какими цветами. Не все магазину идут так на встречу.
3
3
Вячеслав М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Добрый день . Заказ делал через сайт kupitrozy.ru Заказ делал 08.03.2020 с доставкой 09.03.2020 к определённому времени. Доставку выполнили точно в срок ,спасибо большое курьеру. Но вот дальше ,мой заказ 89093, оказался совершенно не таким каким заказывали. Заказывал 15 синих роз, а приехал букет радужных роз, жене конечно он то же понравился, но при детальном осмотре оказалось ,что цветы очень плохого качества, листья и стебли сухие. Вообщем цветы не первой свежести и наврядли простоят хотя бы до вечера.
4
Жанна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Заказала венок из живых цветов 🥰😍 на мероприятие! Я немного волновалась за то, чтобы привезли вовремя и качество изделия чтобы было на высоте. В итоге привезли в оговореное время, веночек красивый, цветы в нем свежие, качество на все 100% Курьер был очень вежливым! Спасибо вам большое за пунктуальность и сервис!
2
3
София Ливенсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хороший ассортимент, цветы свежие, можно выбрать и заказать композицию, персонал компетентен, может направить и подсказать. Милые котики, которые создают атмосферную обстановку))
1
1
николай к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Купил 9 пионов любимой тёще Спуся 3 дня ни один цветок не распустился и начал гнить.... Компенсировать данный случай не захотели и не предложили скидки.
3
1
ПАВЕЛ ГУЙДОВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Я благодарен своиму другу, что подсказал мне о доставке цветов из салона Cats! Плюсы этого салона: относительно не дорого, удобное мобильное приложение! С помощью салона Cats, радую Любимую и Дорогую!
3
А
Антон Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Очень отзывчивые и милые работники. Собрали букет очень быстро и учли все мои пожелания. Понимают с полуслова ))) Букет получился весенним и красочным. Как раз , для хорошего настроения. Огромное спасибо флористам и команде магазина ! Все очень понравилось обязательно вернусь к Вам еще за шикарными букетами!)
2
3
Алексей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
18.09.21 заказывал 2 букета на День рождения с доставкой ко времени.Во-первых, не все то, что якобы в наличии висит на сайте, действительно есть в наличии. Во-вторых, вы будете нужны менеджеру, пока не внесёте предолату. В-третьих, ужасная доставка. В итоге вместо 19.40 цветы получил в 21.10, с учетом того, что пришлось выехать навстречу курьеру. По телефону магазина никто трубку не взял, менеджер через ватсап на сообщения по поводу бардака не ответил. Деньги на ветер и испорченный вечер по итогу. Не советую никому.
3
2
Олеся Степко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
1 февраля сделала заказ 19 тюльпанов и пироженки. На сайте написано тюльпаны 40-50см.в итоге доставили карликовые букетик с бутонами. На мою претензию ответ я так и не получила. Очень недовольна заказом и отношением!
4
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Выбрала этот магазин, так как только у них были в наличии герберы. Курьер опоздал на пол часа, не смертельно, но и не понятно, так как заказ за сутки был оформлен. Цветы на сайте выглядят крупными и эффектными, а на деле букет из 30 гербер выглядел, будто я с поля ромашек посрывала. Была очень расстроена этим фактом. Ну и никак не оформляли букет абсолютно, даже веревка не связывала цветы, что в другом цветочном магазине я получила без требования.
3
Надежда Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Заказывала на свое день рождения букет из белых лилий.Подарочную упаковку не стала заказывать, но была приятно удивлена , что букет был перевязан розовой лентой) Лилии свежайшие . Ценно то, что бутоны еще были не раскрыты, а значит букет будет радовать долго своей красотой. И цена приятно удивила. Спасибо большое за красоту и обслуживание!! Я очень довольна и вернусь к вам снова!)
2
Mаксим И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Обманщики. Прикрываются в сети «виртуальными магазинами» по ложным адресам по соседству. Получив предоплату 100% уверяли, что начали собирать букет. Перестали выходить на связь. Пока сам не приехал и не сопоставил, что адреса ложные и к ним не пришел, букет не начинали собирать. Собирали при мне ссылаясь на то, что им только передали заказ, хотя прошел почти час между уверениями о начале работы и моим появлением у них. Сами цветы оказались ниже по качеству чем планировалось
6
Марика Стец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Отвратительно. Я должна была получить сюрприз из магазина, при заказе у заказчика уточняли, знает ли получатель о доставке и магазин Cats поставили в известность, что это сюрприз и его надо доставить с 9-12. В день получения в 11:45, мне раздаётся звонок, оператор говорит: тут вам доставка из цветочного, но мы не успеваем, водитель попал в аварию. Врали бы хоть более умело, что это за доставщик, который за 15 минут до истечения срока дозванивается. Волухи вы, испортили мне весь график в этот день. Из-за вас мне пришлось домой возвращаться в в 16:30.
5
1
Елена Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Заказывала букет из 11 красных роз с зеленью с доставкой. Осталась очень довольна. Из плюсов - предоставили скидку, доставили в срок, букет красивый, оформление букета качественное, розы свежие. Из минусов - долгие ответы в чате.
2
Анна Попова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Пользуюсь много лет, всегда хороший выбор, цветы свежие, приятное обслуживание, есть возможность забронировать букет на время. Рекомендую!!
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Заказывали цветы через менеджера на сайте,ему огромное спасибо,все рассказал,даже фото цветов высылал-помог подобрать цветы,они были свежие и красивые.А вот службу доставки надо реально менять,заказ привезли на 4 часа позже,когда звониш -информацией не владеют когда доставят,а потом вообще перестали отвечать на звонки.Не связывайтесь с доставкой цветов в этом магазине!
5
1
М. З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Заказывал супруге цветы, в 8 утра заказал, в 10:30 доставили. Всем доволен. Показалось странным, что изначально заказал одни цветы, менеджер перезвонила потом и сообщила, что они закончились. Но привезли тоже хорошие. Простояли неделю.
3
Ксения Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Получила букет восхитительных роз. Я осталась очень довольна. К цветам добавили милый буклетик и специальную посыпку для того, чтобы цветы дольше стояли☺️
1
5
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Заказал букет для жены в подарок, который подразумевался как сюрприз. В итоге сплошные ляпы: 1. Букет доставлен не такой как заявлен на фото(хотя менеджер утверждал что букет будет именно такой). 2. Сорвано время доставки (при этом нагло врали в трубку). 3. Сюприза не получилось, т.к. курьер позвонил жене(хотя я указывал не звонить).
4
1
El
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Безобразие. Ужасное место! Прочитала отзывы к сожалению только сейчас, а не перед заказом, о чем сожалею. Так бы не стала делать там заказ. Уважаемые покупатели! Бегите оттуда! Сделала заказ-ландыши. То, что цена дорогая это понятно. Но! Привезли вялые! Оплату за заказ я произвела накануне. НЕ ДЕЛАЙТЕ так! Оплачивайте при получении. Мне привезли букетик ландыш упакованный в бумагу. Заметила я, что цветы вялые, только когда развернула из упаковки. А через час они вообще потемнели! Начала им писать во все возможные представленные контакты, ответили не сразу, но как только я предъявила свои претензии, перестали отвечать! Я просто так это не оставлю теперь, не люблю такое отношение! Можно было решить все грамотно и обоюдно прийти к общему решению! Но! Поскольку они стали так себя вести, то помимо претензии Я буду писать и дальше в инстанции!
9
Юлианна Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Всём советую. На юбилей, на праздник подберут то, что Вам нужно. Я заказывала букет на свадьбу, обошла многие салоны. Никто по моему заказу, кроме цветов- котов не мог сделать букет.
2
To Be
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Заказали цветы, простояли 2 дня, цены дорогие за такое унизительное касество, добавить упаковку платно, добавить элементарная зелень платно, каждое наполнение +300 руб.ю итого 600, курьер прибыл с опозданием на 2 часа, лично по мне очень неприятный сервис, постоянно надо звонить уточнять что с моим заказом
4
Виктория Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Начну сразу с вердикта - магазин испортился! Несколько лет назад покупать у них было одним удовольствием, сейчас нет. Заранее заказывала у них букет для коллеги на день рождения, позвонила оператору, оставила заказ на букет из пионов и сразу же неприятный сюрприз - необходимо дополнительно к стоимости букета оплатить услуги флориста +400 руб. к стоимости. Ну ладно, мысль была, что раз оплачиваю услуги флориста, то букет будет готов вовремя и будет прям вау. По факту, я приехала к обозначенному времени и букет не готов) от слова совсем! На мой вопрос почему, ответили, что я не внесла предоплату, а без неё никто не будет собирать заказ. Ни о какой предоплате правда по телефону никто не удосужился сказать, в итоге пришлось ждать, когда отпустят клиента и начнут "собирать" букет. В итоге девушка достала пионы из оптовой упаковки и засунула в обёртку как на фото, немного подрезала кончики. И за это я заплатила 400 рублей сверх стоимости букета) В итоге вместо того, чтобы забрать букет и уехать на работу, я ждала лишнее время и опоздала! Спасибо магазину за то, что так разочаровали, больше заказывать не буду у них. Лучше в проверенных в последнее время местах
5
A
Anonim rəy
10 iyun 2021
Заказом. Довольна. Доставка к определенному времени. Цветы хорошего качества. Только здесь смогла найти оранжевые лилии. Товар упакован и даже с водой. Рекомендую.
1
4
Ирина Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Я первый раз заказала букет на этом сайте и была очень разочарована.Вместо 17-00 букет доставили в 18-45.Я специально оплатила доставку к этому времени,т.к это было важно.На мои звонки никто не отвечал в этот промежуток времени,а их было 8 .В итоге -когда букет привезли,он был уже не нужен.Никто не перезвонил и не извинился.Потеря денег и нервов.Никогда больше не закажу на этом сайте и не советую другим.
3
2
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Очень приятный магазин. Продавцы очень вежливые и внимательные, профессионалы своего дела. Особенно приятна была удивлена живому уголку 🐈🐈🐈
1
3
Пётр О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Продавцы крупно обманули. Заказывали большую партию разных цветов на сумму около 20 тысяч рублей. Самовывоз. При получении заказа водителю были выданы старые полумертвые розы, покрытые пятнами, хотя продавцы уверяли, что цветы свежие. По приезду была обнаружена недостача подкормки. На телефон не отвечают, сбрасывают. P.s. Советую обходить данное заведение седьмой дорогой и не сотрудничать этими мошенниками. P.s. Спасибо за испорченный праздник! Вам того же самого и удачной торговли.
8
Андрей Лейбов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
На 7-ое марта заказал цветы и шарики с доставкой в Лен.область. Из-за предстоящего ажиотажа боялся, что заказ может сорваться или что-то пойдет не так. Но всё привезли чётко. Большое спасибо!
1
4
O
oksana.shambarova@mail.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Категорически не рекомендую данный магазин!!! Сегодня мне молодой человек подарил огромный букет из роз, и посмотрите что ему всучили.... Цветочкам и дня вне магазина нет, без воды находились около получаса всего. Почему говорю что всучили, потому что ну не разбираются, к сожалению, мужчины (в большинстве своём) в качестве цветов. Отдельный позор флористу, которая позволила такое, извините, 💩 продать. Обходите стороной такие магазины!!!
5
A
Anonim rəy
10 iyul 2018
Дошли руки написать отзыв о свадебном букете! Ну что могу сказать , доставщику спасибо, все вовремя , это пожалуй самое позитивное, что могу сказать. Букет был не похож на тот, что я заказала , цветы были вялые и в самый ответственный момент просто выпадали из букета. Я специально заказывала букет в портбукетнице, знаю, что они дольше должны были сохраниться, но увы, к вечеру этот букет можно было выбрасывать в помойку. Кстати, оазис был сухой,как пустыня Сахара, поняла, когда пыталась вставить выпавшие цветы обратно. К сожалению отзывы о вашей организации прочитала, за 2 дня до свадьбы , и конечно хотела верить, что отрицательные отзывы это единичные случаи, но увы и ах.
5
Елизавета Степнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Отвратное место, тухлые цветы с поднебесными ценами. Директора жлобы и скряги, которые пытаются обмануть честных людей. Обходите это место стороной! С доставками всегда задерживаются, никогда не обращусь в это место.
5
Александр Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Заказывал онлайн, написал время доставки с 12 до 22 , думал привезут по раньше , а привезли наверное самому последнему, так что пишите время прям четко Следующее, не позвонили что бы уточнить заказ, хотя это прописано, написал сам где мне ответили так ,будто я на почту России позвонил! Так что не советую!!!
1
Виктор Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Свежие цветы. Много хороших цветов всегда в наличии, девочки знают толк. Последние ромашки стояли 2 недели!)
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4